Nome | Grau de Afinidade | Data de Nascimento | Local de Nascimento | Data de Falecimento | Local do Óbito |
---|
Companheiros(as) |
---|
ROSA MARIA CAURLA DE ARAUJO E Silva | Companheira ou Esposa | 06/05/1950 | Aguas da Prata SP | | |
Irmãos & Irmãs |
---|
LUIS AUGUSTO DE SENA DA Silva | Irmão | 08/07/1969 | Aguas da Prata-SP | | |
REGINA CELIA DE SENA DA Silva | Irmã | 30/07/1965 | Aguas da Prata SP | | |
CRISTINA APARECIDA DE SENA DA Silva | Irmã | 16/12/1963 | São João da Boa Vista -SP | | |
HELDER ANTONIO DE SENA DA Silva | Irmão | 23/09/1962 | Aguas da Prata SP | | |
LUIS FERNANDO DE SENA DA Silva | Irmão | 10/11/1960 | Aguas da Prata SP | | |
LUIS JOSE DE SENA DA Silva | Irmão | 02/05/1959 | Aguas da Prata-SP | | |
CLEMENTE MARIA DE SENA DA Silva | Irmão | 11/01/1958 | Aguas da Prata-SP | | |
GERALDO AFONSO DEZENA DA Silva | Irmão | 10/06/1956 | Aguas da Prata SP | | |
ANA MARIA DE SENA DA Silva | Irmã | 17/07/1954 | Aguas da Prata-SP | | |
TARCISIO DE SENA DA Silva | Irmão | 16/12/1953 | Aguas da Prata SP | | |
Crianças |
---|
JACY DE ARAUJO E Silva | Filho | 10/08/1984 | São João da Boa Vista - SP - Brasil | | |
ANTONIO AUGUSTO ARAUJO E Silva | Filho | 23/05/1983 | Vargem Grande do Sul - SP | | |
THAIS ARAUJO E Silva | Filha | 03/08/1979 | São João da Boa Vista -SP | | |
Pais |
---|
LUIZA DE SENA DA Silva | Mãe | 14/09/1932 | Aguas da Prata SP | | |
LUIZ TORRES DA Silva | Pai | 22/02/1927 | Andradas (MG) - Brasil | MAY 1992 | São João da Boa Vista-SP |
Avós |
---|
VICENTE De Sena | Avô | 03/07/1902 | São João da Boa Vista - SP - Brasil | 13/04/1980 | São João da Boa Vista - SP - Brasil |
ANNA DA VEIGA Torres | Avó | 28/03/1891 | Caldas- MG | 06/05/1967 | São João da Boa Vista -SP - Brasil |
ANTONIO AUGUSTO Pereira Da Silva | Avô | 20/01/1880 | Pedralva-MG | 07/01/1933 | Espirito Santo do Pinhal - SP |
Maria Marcuzzo (De Sena) | Avó | | | | |
Bisavós |
---|
CARMINA MARIA Sibilla | Bisavó | 05/11/1873 | Cimitile (NA) Italia | 28/06/1938 | São João da Boa Vista - SP - Brasil |
FELICE De Sena | Bisavô | 20/07/1871 | Nola (NA) Italia | 01/05/1947 | São João da Boa Vista-SP-Brasil |
MARINA Tonon | Bisavó | 1870 | Treviso - Italia | 14/08/1967 | Andradas-MG |
IRIA DA Veiga | Bisavó | 28/09/1867 | Caldas- MG | 26/07/1921 | Andradas-MG |
FAUSTINO PEREIRA DA Silva To | Bisavô | 03/05/1856 | Campanha-MG | 27/10/1939 | Espirito Santo do Pinhal - SP |
VICENTE JOSÉ Torres | Bisavô | 20/10/1851 | Sapri-Sa - Italia | 22/09/1930 | Andradas-MG |
ANTONIA AUGUSTA ADRIANA Pires | Bisavó | | São José da Barra Longa - MG | 13/09/1895 | Caldas-mg |
PEDRO Marcuzzo | Bisavô | | | | São João da Boa Vista - SP - Brasil |
Terceiro Avós |
---|
FELICE ANTONIO De Sena | Terceiro Avô | 1840 | Nola (NA) Italia | | Nola (NA) Italia |
BÁRBARA ADRIANA Pires | Terceira Avó | 1834 | | 12/03/1910 | Além Paraíba - MG |
ANTÔNIO PEREIRA DA Silva Tó | Terceiro Avô | 1830 | | 06/01/1913 | Espirito Santo do Pinhal-SP |
BERNARDO JACINTHO DA Veiga | Terceiro Avô | 15/03/1825 | Campanha-MG | | Caldas-MG |
ANDREA Sibilla | Terceiro Avô | | Cimitile -NA - Italia | | |
ANGELA Borgato | Terceira Avó | | Italia | | |
ANGELICA Schettino | Terceira Avó | | Sapri-Sa - Italia | | |
ANNA Casa Grande | Terceira Avó | | | | |
BIAGIO Tonon | Terceiro Avô | | | | |
BORTOLO Marcuzzo | Terceiro Avô | | Italia | | |
DOMÊNICA Destefano | Terceira Avó | | Cimitile -NA - Italia | | |
FRANCISCO JOSÉ Pires | Terceiro Avô | | | | |
GIUSEPPE ANTONIO Torres | Terceiro Avô | | Sapri-Sa - Italia | | |
MARIA Bussone | Terceira Avó | | Nola (NA) Italia | | |
MARIA JOSÉ DE São João | Terceira Avó | | Caldas-mg | | |
Quarto Avós |
---|
Conselheiro BERNARDO JACINTHO DA Veiga | Quarto Avô | 20/06/1802 | Rio de Janeiro | 21/06/1845 | Rio de Janeiro-RJ |
ANA POLICENA ONÓRIO DE Paiva | Quarta Avó | | | | |
MARIA EFIGÊNIA DE São José | Quarta Avó | | Campanha-MG | | |
Major FAUSTINO PEREIRA DA Silva | Quarto Avô | | | | |
Quinto Avós |
---|
FRANCISCO LUIZ SATURNINO DA Veiga | Quinto Avô | 1771 | Lisboa - Portugal | 17/12/1841 | Rio de Janeiro-RJ |
FRANCISCA XAVIER DE Barros | Quinta Avó | | Rio de Janeiro-RJ | | |
Sexto Avós |
---|
BRIZIDA THEREZA DE JESUS Veiga | Sexta Avó | | Lisboa - Portugal | | |
DOMINGOS CARDOSO DE Barros | Sexto Avô | | Porto - Portugal | | |
MARIA DA CONCEIÇÃO | Sexta Avó | | Freguezia de Santa Rita | | |
SILVESTRE LUIZ Rôlo | Sexto Avô | | | | |
Cunhados e Cunhadas |
---|
LUIZ MARCELO Lipi | Cunhado | 15/10/1957 | Mococa - SP | | |
ANGELA REGINA Bonfante Cabrelon (angela regina bonfante cabrelon da silva) | Cunhada | 25/09/1955 | São João da Boa Vista - SP - Brasil | | |
SUELI Conz | Cunhada | 05/11/1951 | Espirito Santo do Pinhal - SP | | |
Sobrinhos e Sobrinhas |
---|
MARIA LUIZA DA SILVA Buffo | Sobrinha | 10/04/2000 | São João da Boa Vista - SP - Brasil | | |
Filho LUIZ MARCELO Lipi Filho | Sobrinho | 29/09/1998 | Botucatu-SP | | |
ISABELA DA SILVA Buffo | Sobrinha | 18/06/1998 | São João da Boa Vista - SP - Brasil | | |
MARINA DA SILVA Buffo | Sobrinha | 18/06/1998 | São João da Boa Vista - SP - Brasil | | |
LUIZ GUSTAVO Lipi | Sobrinho | 24/09/1996 | Bauru-SP | | |
LUCAS CAMPOPIANO DA Silva | Sobrinho | 26/12/1994 | São João da Boa Vista - SP - Brasil | | |
LETÍCIA CAMPOPIANO DA Silva | Sobrinha | 24/04/1992 | São João da Boa Vista - SP - Brasil | | |
Jr HELDER ANTONIO DE SENA DA Silva Jr | Sobrinho | 10/10/1991 | São João da Boa Vista - SP - Brasil | | |
TASSIA BEATRIZ TAVARES DA Silva | Sobrinha | 07/08/1991 | São João da Boa Vista -SP | | |
GUILHERME AUGUSTO GOMES DE SENA DA Silva | Sobrinho | 14/08/1990 | São João da Boa Vista -SP | | |
LIGIA MARIA TORRES DA Silva | Sobrinha | 15/08/1988 | São João da Boa Vista - SP - Brasil | | |
CAROLINA GOMES DE SENA DA Silva | Sobrinha | 28/04/1988 | São João da Boa Vista - SP - Brasil | | |
FELIPE AUGUSTO TAVARES DA Silva | Sobrinho | 07/08/1987 | São João da Boa Vista -SP | | |
PAULO CESAR TORRES DA Silva | Sobrinho | 03/10/1986 | São João da Boa Vista - SP - Brasil | | |
NATALIADA SILVA FORTE Forte | Sobrinha | 14/11/1985 | São Sebastião da Grama - SP | | |
ANA ELISA CONZ DA Silva | Sobrinha | 21/09/1985 | São João da Boa Vista -SP | | |
TADEU EDUARDO TAVARES DA Silva | Sobrinho | 30/08/1985 | São João da Boa Vista -SP | | |
ANA LUIZA DA SILVA Forte | Sobrinha | 06/01/1983 | São Sebastião da Grama - SP | | |
MARIA FERNANDA CONZ DA Silva | Sobrinha | 06/10/1982 | São João da Boa Vista -SP | | |
LUIZ TORRES DA Silva Neto | Sobrinho | 28/09/1981 | Apucarana - PR | | |
ANA PAULA CONZ DA Silva | Sobrinha | 08/04/1980 | São João da Boa Vista -SP | | |
Tios e Tias |
---|
APARECIDA DE LOURDES De Sena | Tia | 18/01/1942 | Aguas da Prata SP | | |
LUZIA De Sena | Tia | 19/12/1936 | Aguas da Prata-SP | | |
DECIO De Sena | Tio | 06/12/1936 | Aguas da Prata SP | | |
TEREZA De Sena | Tia | 02/04/1936 | Aguas da Prata-SP | | |
ANA MARIA De Sena | Tia | 06/01/1933 | Aguas da Prata SP | | |
ARCHANGELO De Sena | Tio | 28/11/1929 | Aguas da Prata SP | 07/10/1968 | Aguas da Prata-SP |
ANTONIO De Sena SOBRINHO | Tio | 14/06/1928 | Aguas da Prata-SP | | |
IRIA TORRES DA Silva | Tia | 05/05/1925 | | | |
MERCÊS TORRES DA Silva | Tia | 24/09/1923 | | | |
VICENTE PEREIRA DA Silva | Tio | 28/12/1914 | Andradas- MG | 27/07/1983 | |
MARIA APARECIDA TORRES DA Silva | Tia | 24/04/1911 | Andradas- MG | 04/06/1999 | Mogi das Cruzes - SP |
ADRELINA TORRES DA Silva | Tia | | | | |
ANTONIA TORRES DA Silva | Tia | | | | |
CECÍLIA TORRES DA Silva | Tia | | | | |
INÊS TORRES DA Silva | Tia | | | | |
LOURENÇO TORRES DA Silva | Tio | | Andradas- MG | | |
LUZIA TORRES DA Silva | Tia | | Andradas- MG | | |
MARIA TORRES DA Silva | Tia | | | | |
Tios & Tias |
---|
SALVADOR De Sena | Tio Avô | 06/01/1918 | São João da Boa Vista - SP - Brasil | | |
PAULINO De Sena | Tio Avô | 22/04/1916 | São João da Boa Vista - SP - Brasil | 09/07/2001 | São João da Boa Vista-SP |
ROSINA De Sena | Tia Avó | 15/12/1913 | São João da Boa Vista - SP - Brasil | 22/04/1990 | São João da Boa Vista-SP |
ANGELO Marcuzzo | Tio Avô | 10/10/1910 | São João da Boa Vista -SP | 30/01/1999 | Andradas- MG |
JOSÉ De Sena | Tio Avô | 23/05/1908 | São João da Boa Vista - SP - Brasil | 1986 | São Paulo-SP |
GIUSEPPE Marcuzzo | Tio Avô | 03/08/1901 | São João da Boa Vista -SP | 08/12/1992 | |
FRANCISCO ANDRE De Sena | Tio Avô | 16/12/1899 | São João da Boa Vista - SP - Brasil | 24/04/1981 | São João da Boa Vista - SP - Brasil |
MARIA De Sena | Tia Avó | 1896 | Cimitile (NA) Italia | | São João da Boa Vista - SP - Brasil |
BORTOLO Marcuzzo | Tio Avô | 01/12/1895 | Treviso - Italia | | Brasil |
MARIA JOSÉ Pereira Da Silva | Tia Avó | 13/09/1895 | Caldas-mg | | |
ANTONIO De Sena | Tio Avô | 1894 | Cimitile (NA) Italia | | São Caetano do Sul -SP - Brasil |
BERNARDO DA VEIGA Torres | Tio Avô | 04/04/1888 | Caldas-mg | 09/05/1934 | Espirito Santo do Pinhal - SP |
ADELINA Marcuzzo | Tia Avó | | Aguas da Prata-SP | | |
ANA BÁRBARA Pereira Da Silva | Tia Avó | | | | |
ANA ISABEL Pereira Da Silva | Tia Avó | | | | |
ANA MARIA Marcuzzo | Tia Avó | | Aguas da Prata-SP | | |
ANGELICA Torres | Tia Avó | | | | |
ANGELINA Marcuzzo | Tia Avó | | Aguas da Prata-SP | | |
ANNA CÂNDIDA Pereira Da Silva | Tia Avó | | | | |
ANTONIETA Pereira Da Silva | Tia Avó | | | | |
ANTONIO Marcuzzo | Tio Avô | | São João da Boa Vista -SP | 26/09/1942 | |
ANUNCIATA De Sena | Tia Avó | | São João da Boa Vista - SP - Brasil | | |
DOMINGOS De Sena | Tio Avô | | São João da Boa Vista - SP - Brasil | | |
ELISA Marcuzzo | Tia Avó | | São João da Boa Vista -SP | | |
FAUSTINO DE PAIVA Pereira Da Silva | Tio Avô | | | | |
FAUSTINO Pereira Da Silva Junior | Tio Avô | | | | |
FRANCISCA Torres | Tia Avó | | | | |
FRANCISCO Pereira Da Silva | Tio Avô | | | | |
Filho PEDRO Marcuzzo Filho | Tio Avô | | | 27/10/1907 | |
GASPAR DE PAIVA Pereira Da Silva | Tio Avô | | | | |
GASPAR Pereira Da Silva | Tio Avô | | | | |
HENRIQUETA Marcuzzo | Tia Avó | | Aguas da Prata-SP | | |
IRENE Pereira Da Silva | Tia Avó | | | | |
IRIA Torres | Tia Avó | | | | |
JOÃO FAUSTINO Pereira Da Silva | Tio Avô | | | | |
JOÃO Marcuzzo | Tio Avô | | São João da Boa Vista -SP | | |
JOÃO Torres | Tio Avô | | | | |
JOSEFINA Torres | Tia Avó | | | | |
JOSÉ ANTONIO Torres | Tio Avô | | | | |
LEVINDO Pereira Da Silva | Tio Avô | | | | |
MARIA CÂNDIDA Pereira Da Silva | Tia Avó | | | | |
MARIA Torres | Tia Avó | | | | |
RACHEL Torres | Tia Avó | | | | |
VICENTE Torres | Tio Avô | | | | |
Segundo Tios e Tias |
---|
FRANCISCO PEREIRA DA Silva Tó | Segundo Tio | 29/01/1880 | Espirito Santo do Pinhal - SP | 19/08/1960 | Espirito Santo do Pinhal - SP |
GIUSEPPE De Sena | Segundo Tio | 26/03/1876 | Nola - NA - Italia | | |
JULIO | Segundo Tio | 15/09/1872 | | | |
IRACEMA PEREIRA Da Silva | Segunda Tia | 1872 | | | |
FELICE De Sena | Segundo Tio | 20/07/1871 | Nola (NA) Italia | 01/05/1947 | São João da Boa Vista - SP - Brasil |
ARCANGELO De Sena | Segundo Tio | 17/12/1868 | Nola - NA - Italia | | |
AMÉLIA CÂNDIDA Silva | Segunda Tia | 1868 | | | |
ANA IZABEL DE PAIVA Silva | Segunda Tia | 1864 | Campanha - MG | | |
GIUSEPPE GIOVANNI Tonon | Segundo Tio | 1864 | Conegliano - Treviso - Italia | | |
MARIA CÂNDIDA Silva | Segunda Tia | 1862 | | | |
FAUSTINO PEREIRA DA Silva Tó | Segundo Tio | 03/05/1856 | Campanha - MG | 27/10/1939 | Espirito Santo do Pinhal - SP |
AMÉLIA | Segunda Tia | | | | |
ANTÔNIO | Segundo Tio | | | | |
COCOTA Sales Marques | Segunda Tia | | | | |
FAUSTINO | Segundo Tio | | | | |
MARIA | Segunda Tia | | | | |
PEDRO Sales Marques | Segundo Tio | | | | |
SINHÁ VELHA Sales Marques | Segunda Tia | | | | |
Terceiro Tios e Tias |
---|
EDELTRUDES MARIA DA Veiga | Terceira Tia | | Campanha-MG | | Rio de Janeiro-RJ |
EVARISTO XAVIER Veiga | Terceiro Tio | | Ouro Preto-MG | 1893 | Rio de Janeiro-RJ |
FRANCISCO XAVIER DA Veiga | Terceiro Tio | | Campanha-MG | 1868 | |
HELIODORA CÂNDIDA DA Veiga | Terceira Tia | | | 1876 | Rio de Janeiro-RJ |
MARIANA BERNARDINA DA VEIGA Veiga | Terceira Tia | | Campanha-MG | | Rio de Janeiro-RJ |
UMBELINA AUGUSTA DA Veiga | Terceira Tia | | | 1873 | Rio de Janeiro-RJ |
Quarto Tios e Tias |
---|
Tenente-Coronel LOURENÇO XAVIER DA Veiga Tenente-Coronel | Quarto Tio | 1806 | Rio de Janeiro-RJ | 1863 | Campanha-MG |
EVARISTO DA Veiga | Quarto Tio | 08/10/1799 | Rio de Janeiro-RJ | 12/05/1837 | Rio de Janeiro-RJ |
CARMELITA Pereira Da Silva | Quarta Tia | | | | |
ESMERALDA Pereira Da Silva | Quarta Tia | | | | |
ETELVINA Pereira Da Silva | Quarta Tia | | | | |
JOÃO PEDRO DA Veiga | Quarto Tio | | Rio de Janeiro-RJ | | Rio de Janeiro-RJ |
Tios e Tias Distantes do(a) Companheiro(a) |
---|
PAULO DE PAULO DE Mucio | Tio Avô do(a) Companheiro(a) | 1915 | | | |
BENEDITA Bernardes | Tia Avó do(a) Companheiro(a) | 11/12/1913 | Aguas da Prata-SP | | |
VITORIA Fenicio | Tia Avó do(a) Companheiro(a) | 1901 | São João da Boa Vista -SP | 24/01/1190 | São Caetano do Sul -SP - Brasil |
MARIA DO CARMO Barbosa | Tia Segunda do(a) Companheiro(a) | 1890 | Espirito Santo do Pinhal - SP | | |
SEBASTIÃO THEODORO Rodrigues | Tio Avô do(a) Companheiro(a) | 1890 | Bueno Brandão - MG | | |
CLOTILDE Cipolli | Tia Segunda do(a) Companheiro(a) | 1879 | Itália | | |
VINCENZA Ceparano | Tia Segunda do(a) Companheiro(a) | 23/03/1876 | Nola - NA - Italia | | |
ADELIA Cazaroto | Tia Avó do(a) Companheiro(a) | | | | |
ANNA CÂNDIDA Btitencourt | Tia Terceira do(a) Companheiro(a) | | | 1887 | |
BELARMINO DE ARRUDA Câmara | Tio Terceiro do(a) Companheiro(a) | | | | |
CANDIDA FERREIRA Torres | Tia Avó do(a) Companheiro(a) | | | | Espirito Santo do Pinhal-SP |
DOMENICA Corbelari | Tia Segunda do(a) Companheiro(a) | | | | |
De Sena | Tia Avó do(a) Companheiro(a) | | | | |
EDELTRUDES DA ASSUNPÇÃO Veiga | Tia Quarta do(a) Companheiro(a) | | | 1890 | Rio de Janeiro-RJ |
FELICIO Fenicio | Tio Avô do(a) Companheiro(a) | | Aguas da Prata-SP | | |
JOAQUINA ROSA DA CONCEÇÃO Veiga | Tia Quarta do(a) Companheiro(a) | | | | |
MARIA GERTRUDES Diogo | Tia Terceira do(a) Companheiro(a) | | | | |
Primos |
---|
ISAMARA DE SENA Majeau | Prima | 13/01/1967 | Aguas da Prata-SP | | |
ANTONIO AUGUSTO DA SILVA Cazarini | Primo | 21/05/1966 | | | |
JOSÉ CARLOS DA SILVA Ferreira | Primo | 23/02/1966 | | | |
JOÃO BATISTA DA SILVA Cazarini | Primo | 13/01/1965 | | | |
Neto PEDRO JOSÉ Majeau Neto | Primo | 18/08/1964 | Aguas da Prata-SP | | |
FÁBIO DE SENA Moneda | Primo | 15/09/1963 | Aguas da Prata-SP | 04/12/1982 | São João da Boa Vista-SP |
PAULO AFONSO DA SILVA Cazarini | Primo | 03/08/1963 | | | |
BENEDITO AFONSO DA SILVA Ferreira | Primo | 31/05/1963 | | | |
LUCILA MARIA PEREIRA DA Silva | Prima | 11/04/1960 | | | |
JOSÉ GERALDO DA SILVA Cazarini | Primo | 22/07/1958 | | | |
MIRIAM APARECIDA PEREIRA DA Silva | Prima | 04/08/1957 | | | |
ELZA MARIA DA SILVA Ferreira | Prima | 31/05/1956 | | | |
CARLOS ROBERTO PEREIRA DA Silva | Primo | 19/11/1955 | | | |
TEREZA DE FÁTIMA DA SILVA Ferreira | Prima | 04/04/1954 | | | |
REGINA CÉLIA PEREIRA DA Silva | Prima | 20/11/1953 | | | |
JOÃO BATISTA PEREIRA DA Silva | Primo | 14/07/1952 | | | |
ANTONIO GABRIEL DA SILVA Ferreira | Primo | 15/07/1951 | | | |
MIGUEL PEREIRA DA Silva | Primo | 24/05/1951 | | | |
FLÁVIO GABRIEL PEREIRA DA Silva | Primo | 29/07/1949 | | | |
FRANCISCA MARIA DA SILVA Ferreira | Prima | 31/10/1948 | | | |
RAFAEL PEREIRA DA Silva | Primo | 03/05/1947 | | | |
JOSÉ EUSTÁQUIO DA SILVA Ferreira | Primo | 03/09/1946 | | | |
FERNANDO PEREIRA DA Silva | Primo | 25/10/1944 | | | |
LUCIA MARIA DA SILVA Ferreira | Prima | 29/07/1944 | | | |
CARLOS EDUARDO DA SILVA Ferreira | Primo | 06/02/1943 | | | |
ANTONIO FRANCISCO PEREIRA DA Silva | Primo | 08/03/1942 | | | |
MARIA TERESINHA PEREIRA DA SILVA Silva | Prima | 27/09/1939 | | | |
JOSÉ VICENTE PEREIRA DA Silva | Primo | 27/01/1937 | | | |
ANA MARIA De Sena | Prima | 06/01/1933 | Aguas da Prata SP | | |
AFONSO DA Silva | Primo | | | | |
ALVARO VICENTE DE CARVALHO De Sena | Primo | | São João da Boa Vista-SP | | |
ANA CAROLINA DA Silva | Primo | | | | |
ANA CECÍLIA DA Silva | Prima | | | | |
ANA INÁCIA GONÇALVES Prado | Prima | | | | |
ANTONIO CLARETE DA Silva | Primo | | | | |
ANTONIO TOMÉ Gonçalves | Primo | | | | |
BERNADETE PEREIRA DA Silva | Prima | | | | |
CARLOS DA Silva | Primo | | | | |
CELINA TORRES DA Silva | Prima | | | | |
CLAUDETE TORRES DA Silva | Prima | | | | |
CLAUDIA DE SENA Pan | Prima | | | | |
DINIZ TORRES DA Silva | Primo | | | | |
EDSON LUIZ DE SENA Pan | Primo | | | | |
ELIZABETE PEREIRA DA Silva | Prima | | | | |
FLÁVIO DA Silva | Primo | | | | |
FLÁVIO TORRES DA Silva | Primo | | | | |
GERALDO PEREIRA DA Silva | Primo | | | | |
HELOISA PEREIRA DA Silva | Prima | | | | |
HOSANA TORRES DA Silva | Prima | | | | |
JOANA | Prima | | | | |
JOÃO PEDRO Gonçalves | Primo | | | | |
JOSÉ MARCOS Gonçalves | Primo | | | | |
MARCELO DE SENA Cabrellon | Primo | | Aguas da Prata-SP | | |
MARGARETE PEREIRA DA Silva | Prima | | | | |
MARIA ROSA PEREIRA DA Silva | Prima | | | | |
MARIA TEREZINHA DA Silva | Prima | | | | |
MARINA CARVALHO De Sena | Prima | | São João da Boa Vista-SP | | |
MAURO DA Silva | Primo | | | | |
MÁRCIO CARVALHO De Sena | Primo | | São João da Boa Vista-SP | | |
MOISES | Primo | | | | |
NILSE DA Silva | Prima | | | | |
NILVEA TORRES DA Silva | Prima | | | | |
PAULO SILAS Gonçalves | Primo | | | | |
PAULO TORRES DA Silva | Primo | | | | |
PEDRO ANTONIO DA Silva | Primo | | | | |
PEDRO PEREIRA DA Silva | Primo | | | | |
PEDRO VICENTE DE SENA Pan | Primo | | | | |
RAFAEL PEREIRA DA Silva | Primo | | | | |
ROGERIO DE SENA Cabrellon | Primo | | Aguas da Prata-SP | | |
TADEU DA Silva | Primo | | | | |
TEREZA CRISTINA De Sena | Primo | | | | |
WAGNER CARVALHO De Sena | Primo | | São João da Boa Vista-SP | | |
Primos Distantes |
---|
BIANCA TEIXEIRA De Sena | Prima de Segundo Grau | 11/02/1999 | Aguas da Prata-SP | | |
PATRÍCIA IVANA RIBAS De Sena | Prima de Segundo Grau | 04/04/1983 | | | |
VANESSA MARCUZZO Angelico | Prima de Segundo Grau | 25/04/1982 | Andradas- MG | | |
RODRIGO MARCUZZO Logato | Primo de Segundo Grau | 17/10/1981 | | | |
ALMIR Marcuzzo | Primo de Segundo Grau | 27/04/1981 | Andradas- MG | | |
FABIANO MARCUZZO Angelico | Primo de Segundo Grau | 20/08/1980 | Andradas- MG | | |
PAULA CRISTINA RIBAS De Sena | Prima de Segundo Grau | 03/05/1979 | | | |
GISELE Marcuzzo | Prima de Segundo Grau | 27/08/1977 | Andradas- MG | | |
VINICIUS DE SENA Guimarães | Primo de Segundo Grau | 12/04/1977 | São Paulo-SP | | |
MARIA CECÍLIA RAMOS De Sena | Prima de Segundo Grau | 26/01/1977 | Aguas da Prata SP | | |
VIVIANE DE SENA Guimarães | Prima de Segundo Grau | 28/04/1976 | São Paulo-SP | | |
JOSÉ HENRIQUE RAMOS De Sena | Primo de Segundo Grau | 07/04/1976 | São João da Boa Vista-SP | 08/04/1976 | São João da Boa Vista-SP |
DANIELLE RAIMUNDO FERRAZ Caldas | Prima de Terceiro Grau | 09/09/1974 | Caxambu | | |
RAQUEL MARCUSSI Angelico | Prima de Segundo Grau | 18/12/1973 | Andradas- MG | | |
ROBSON MARCUZZO Logato | Primo de Segundo Grau | 05/04/1972 | | | |
ANA PAULA De Sena | Prima de Segundo Grau | 22/01/1972 | São Paulo-SP | | |
ANDREA MARCUZZO Logato | Prima de Segundo Grau | 25/04/1971 | | | |
MARCELO RAIMUNDO Caldas | Primo de Terceiro Grau | 03/10/1970 | Caxambu | | |
CLAUDIO EDUARDO De Sena | Primo de Segundo Grau | 13/01/1970 | São Paulo-SP | | |
ANA IZABEL Caldas | Prima de Terceiro Grau | 25/07/1969 | Caxambu | | |
WILTON SPEZIALI Caldas | Primo de Terceiro Grau | 03/03/1969 | Belo Horizonte | | |
RICARDO REZENDE Abreu | Primo de Terceiro Grau | 30/08/1968 | Pedralva | | |
SALVADOR RAMOS De Sena | Primo de Segundo Grau | 25/06/1968 | Aguas da Prata SP | | |
JOSÉ ROBERTO DE AGUIRRE BERNARDES De Sena | Primo de Segundo Grau | 20/06/1968 | São Paulo-SP | | |
ANA LUCIA De Sena | Prima de Segundo Grau | 10/03/1968 | São João da Boa Vista - SP - Brasil | | |
HIRAN RAIMUNDO Caldas | Primo de Terceiro Grau | 05/03/1968 | Caxambu | | |
PAULA EDWIGES CALDAS Lima | Prima de Terceiro Grau | 21/10/1967 | Caxambu | | |
WILSON SPEZIALI Caldas | Primo de Terceiro Grau | 24/05/1967 | Belo Horizonte | | |
MARIA HELOISA Dota | Prima de Segundo Grau | 17/05/1967 | São João da Boa Vista - SP - Brasil | | |
TEÓFILO CALDAS Neto | Primo de Terceiro Grau | 15/04/1967 | Caxambu | | |
ROSE CRISTINA DE AGUIRRE BERNARDES De Sena | Prima de Segundo Grau | 22/03/1967 | São Paulo-SP | | |
EDUARDO RAMOS De Sena | Primo de Segundo Grau | 12/08/1966 | Aguas da Prata SP | | |
SILVANA CALDAS Serva | Prima de Terceiro Grau | 06/04/1966 | Caxambu | | |
WAGNER Caldas | Primo de Terceiro Grau | 08/12/1965 | Belo Horizonte | | |
MARÍLIA CALDAS Moreira | Prima de Terceiro Grau | 20/09/1965 | Caxambu | | |
Junior FRANCISCO CALDAS DE Abreu Junior | Primo de Terceiro Grau | 05/07/1965 | Pedralva | | |
LUCIENE Pasquini | Prima de Segundo Grau | 28/06/1965 | Andradas- MG | | |
CLAUDIA ROBERTA DE AGUIRRE BERNARDES De Sena | Prima de Segundo Grau | 07/03/1965 | São Paulo-SP | | |
ADRIANA CALDAS DE ALMEIDA Serva | Prima de Terceiro Grau | 11/02/1965 | Caxambu | | |
JOSÉ RICARDO Dota | Primo de Segundo Grau | 04/02/1965 | São João da Boa Vista - SP - Brasil | | |
CRISTIANE MARA De Sena | Prima de Segundo Grau | 01/12/1964 | São Paulo-SP | | |
JOSÉ CARLOS CALDAS DE Melo | Primo de Terceiro Grau | 25/11/1964 | Belo Horizonte | | |
VALÉRIA REZENDE Abreu | Prima de Terceiro Grau | 13/04/1964 | Pedralva | | |
JOSIANE DE CASSIA Pasquini | Prima de Segundo Grau | 06/12/1963 | Andradas- MG | | |
CLÁUDIA HENRIQUES Caldas | Prima de Terceiro Grau | 08/10/1963 | Belo Horizonte | | |
ROSÂNGELA CALDAS DE Melo | Prima de Terceiro Grau | 25/07/1963 | Belo Horizonte | | |
LUCIANNE CALDAS Moreira | Prima de Terceiro Grau | 12/06/1963 | Caxambu | | |
SILVIA VALÉRIA De Sena | Prima de Segundo Grau | 11/06/1963 | São João da Boa Vista - SP - Brasil | | |
RITA DE CASSIA DE AGUIRRE BERNARDES De Sena | Prima de Segundo Grau | 08/03/1963 | São Paulo-SP | | |
LUIZ REZENDE Abreu | Primo de Terceiro Grau | 05/02/1963 | Pedralva | | |
ROBERTO REZENDE Abreu | Primo de Terceiro Grau | 05/02/1963 | Pedralva | | |
FREDERICO TADEU CALDAS Lima | Primo de Terceiro Grau | 24/05/1962 | Caxambu | | |
CRISTINA HELENA De Sena | Prima de Segundo Grau | 17/04/1962 | São Paulo-SP | | |
LUCIANO REZENDE Abreu | Primo de Terceiro Grau | 05/11/1961 | Pedralva | | |
FLÁVIA CRISTINA De Sena | Prima de Segundo Grau | 24/07/1961 | São João da Boa Vista - SP - Brasil | | |
ENEIDA CALDAS DE Melo | Prima de Terceiro Grau | 20/12/1960 | Belo Horizonte | | |
EDWIGES BATISTA Caldas | Prima de Terceiro Grau | 30/08/1960 | Pedralva | | |
FRANCISCO ENÉAS Caldas | Primo de Terceiro Grau | 30/08/1960 | Pedralva | | |
LUIZ CLÁUDIO HENRIQUES Caldas | Primo de Terceiro Grau | 13/08/1960 | Belo Horizonte | | |
GLÁUCIA Abreu | Prima de Terceiro Grau | 08/05/1960 | Pedralva | | |
VERA LUCIA De Sena | Prima de Segundo Grau | 05/02/1960 | São Paulo-SP | | |
JOSÉ CARLOS CALDAS Moreira | Primo de Terceiro Grau | 23/10/1958 | Caxambu | 08/04/1959 | Caxambu |
MÁRCIA CALDAS DE Melo | Prima de Terceiro Grau | 20/09/1958 | Belo Horizonte | | |
ANA HELOÍSA CALDAS Arnaut | Prima de Terceiro Grau | 02/08/1958 | Caxambu | | |
MARCO ANTONIO REZENDE Abreu | Primo de Terceiro Grau | 11/07/1958 | Pedralva | | |
SUELI MARIA De Sena | Prima de Segundo Grau | 25/03/1958 | São Paulo-SP | | |
ELMO MENDONÇA Caldas | Primo de Terceiro Grau | 15/11/1957 | Belo Horizonte - MG | | |
ANNA LÚCIA CALDAS Moreira | Prima de Terceiro Grau | 20/10/1957 | Caxambu | | |
JOSÉ HENRIQUE REZENDE Abreu | Primo de Terceiro Grau | 30/05/1957 | Pedralva | | |
MARIA DAS GRAÇAS HENRIQUES Caldas | Prima de Terceiro Grau | 01/12/1956 | Belo Horizonte | | |
PAULO ROBERTO De Sena | Primo de Segundo Grau | 28/09/1956 | São Paulo-SP | | |
REGINA APARECIDA Barbosa | Prima de Segundo Grau | 31/08/1956 | São Paulo-SP | | |
DÉBORA MENDONÇA CALDAS Teixeira | Prima de Terceiro Grau | 16/08/1956 | Belo Horizonte - MG | | |
ALEXANDRE CALDAS DE Melo | Primo de Terceiro Grau | 13/07/1956 | Belo Horizonte | | |
FRANCISCO DONIZETE Dota | Primo de Segundo Grau | 20/12/1955 | São João da Boa Vista - SP - Brasil | | |
SÉRGIO HENRIQUES Caldas | Primo de Terceiro Grau | 23/09/1955 | Belo Horizonte | | |
MARIA DE FÁTIMA CALDAS DE Melo | Prima de Terceiro Grau | 03/05/1955 | Belo Horizonte | | |
MARIA CELINA Abreu | Prima de Terceiro Grau | 04/01/1955 | Pedralva | | |
ELIZÉA FRANCISCA Caldas | Prima de Terceiro Grau | 14/06/1954 | Pedralva | | |
MARIA AGNES Caldas | Prima de Terceiro Grau | 22/04/1954 | Pedralva | | |
GENULPHO MENDONÇA Caldas | Primo de Terceiro Grau | 26/12/1953 | Belo Horizonte - MG | | |
CLAUDIA MARIA CALDAS Brunetti | Prima de Terceiro Grau | 04/03/1953 | Caxambu | | |
ENILDA BATISTA Caldas | Prima de Terceiro Grau | 14/01/1953 | Pedralva | | |
ODETE DE SENA Dota | Prima de Segundo Grau | 02/06/1952 | São João da Boa Vista - SP - Brasil | | |
MARCOS EUSTÁQUIO HENRIQUES Caldas | Primo de Terceiro Grau | 09/05/1952 | Belo Horizonte | 15/08/2004 | Resplendor - MG |
MARIA DO CARMO ZAN Aguiar | Prima de Segundo Grau | 18/04/1952 | São João da Boa Vista - SP - Brasil | | |
MARIA CRISTINA CALDAS Brunetti | Prima de Terceiro Grau | 21/01/1952 | Caxambu | | |
ENEIDA Caldas | Prima de Terceiro Grau | 25/08/1950 | Pedralva | 13/09/1989 | Pedralva |
MARIA EUNICE Caldas | Prima de Terceiro Grau | 01/11/1948 | Pedralva | | |
JOÃO BATISTA Zan | Primo de Segundo Grau | 06/09/1947 | São João da Boa Vista - SP - Brasil | | |
MARINÊS BATISTA Caldas | Prima de Terceiro Grau | 30/11/1946 | Pedralva | | |
MARINÉA Caldas | Prima de Terceiro Grau | 11/05/1945 | Pedralva | | |
LUIS Zan | Primo de Segundo Grau | 05/09/1943 | São João da Boa Vista - SP - Brasil | | |
MARIA ALAÍSE Caldas | Prima de Terceiro Grau | 18/05/1941 | Pedralva | | |
MARIA ÂNGELA Caldas | Prima de Terceiro Grau | 21/02/1941 | Pedralva | | |
JOSÉ HAMILTON Caldas | Primo de Terceiro Grau | 15/03/1937 | Pedralva | | |
ALEXANDRE Marcuzzo | Primo de Segundo Grau | 09/09/0003 | Andradas- MG | | |
ADEMAR BRAGA DE Abreu | Primo de Terceiro Grau | | | | |
ALAOR BRAGA DE Abreu | Primo de Terceiro Grau | | | | |
ALOÍSIO BRAGA DE Abreu | Primo de Terceiro Grau | | | | |
ANA IZABEL MAGALHÃES Abreu | Prima de Terceiro Grau | | | | |
ANÍSIO BRAGA DE Abreu | Primo de Terceiro Grau | | | | |
ANTONIO BRAGA DE Abreu | Primo de Terceiro Grau | | | | |
ÁGUEDA BRAGA DE Abreu | Prima de Terceiro Grau | | | | |
CARLOS ALBERTO MAGALHÃES Abreu | Primo de Terceiro Grau | | | | |
CARLOS HENRIQUE De Sena | Primo de Segundo Grau | | | | |
CLAUDETE De Sena | Prima de Segundo Grau | | Aguas da Prata SP | | |
EDMÉA MAGALHÃES Abreu | Prima de Terceiro Grau | | | | |
EDNA LUZIA Abreu | Prima de Terceiro Grau | | | | |
EDSON MAGALHÃES Abreu | Primo de Terceiro Grau | | | | |
ELIANA ORDÁLIA MAGALHÃES Abreu | Prima de Terceiro Grau | | | | |
ÉLCIO MAGALHÃES Abreu | Primo de Terceiro Grau | | | | |
FRANCISCO DE ASSIS BRAGA DE Abreu | Primo de Terceiro Grau | | | | |
GASPAR ADEMIR BRAGA DE Abreu | Primo de Terceiro Grau | | | | |
JOAQUIM ADILSON BRAGA DE Abreu | Primo de Terceiro Grau | | | | |
JOÃO AUGUSTO BRAGA DE Abreu | Primo de Terceiro Grau | | | | |
JOSÉ ALTAIR BRAGA Abreu | Primo de Terceiro Grau | | | | |
JOSÉ EDILBERTO MAGALHÃES Abreu | Primo de Terceiro Grau | | | | |
JOSÉ EMIR LOBO Abreu | Primo de Terceiro Grau | | | | |
LENISE | Prima de Segundo Grau | | | | |
LUIZ ANTONIO MAGALHÃES Abreu | Primo de Terceiro Grau | | | | |
MARIA ALICE MAGALHÃES Abreu | Prima de Terceiro Grau | | | | |
MARIA AMÉLIA BRAGA DE Abreu | Prima de Terceiro Grau | | | | |
MARIA ECILA Abreu | Prima de Terceiro Grau | | | | |
MÁRCIA LOBO Abreu | Prima de Terceiro Grau | | | | |
NANCY LOBO Abreu | Prima de Terceiro Grau | | | | |
NEUSA Ferreira | Prima de Segundo Grau | | Andradas- MG | | |
PAULO ROBERTO MIGUEL De Sena | Primo de Segundo Grau | | Aguas da Prata SP | 23/03/2002 | São João da Boa Vista - SP - Brasil |
RACHEL Torres | Prima de Segundo Grau | | | | |
ROBERTO ALEXANDRE De Sena | Primo de Segundo Grau | | São João da Boa Vista - SP - Brasil | | |
ROZALINA De Sena | Prima de Segundo Grau | | São João da Boa Vista - SP - Brasil | | |
SEBASTIÃO ALENCAR BRAGA DE Abreu | Primo de Terceiro Grau | | | | |
SILENA DA Silva | Prima de Segundo Grau | | | | |
SÔNIA MARIA Abreu | Prima de Terceiro Grau | | | | |
TEREZINHA DA Silva | Prima de Segundo Grau | | | | |
TEREZINHA REJANE LOBO Abreu | Prima de Terceiro Grau | | | | |
VERA LÚCIA Barbosa | Prima de Segundo Grau | | | | |
Primos da Primeira Geração |
---|
TAMYRIS MENDES De Sena | Primo da Primeira Geração | 05/10/2004 | Ribeirão Preto-SP | | |
GABRIEL AUGUSTO CARDOSO Cazarini | Primo da Primeira Geração | 25/10/1999 | | | |
VITOR SORCI Ferreira | Primo da Primeira Geração | 09/09/1997 | | | |
BRUNA IRIA SANCHES Cazarini | Prima da Primeira Geração | 16/09/1996 | | | |
AFONSO SORCI Ferreira | Primo da Primeira Geração | 28/07/1995 | | | |
RAFAEL BARROSO Cazarini | Primo da Primeira Geração | 22/11/1994 | | | |
ANA PAULA BARROSO Cazarini | Prima da Primeira Geração | 11/07/1992 | | | |
PEDRO Machado | Primo da Primeira Geração | 29/04/1991 | | | |
THAÍS QUERO Ferreira | Prima da Primeira Geração | 29/01/1991 | | | |
ANE CAROLINE CARDOSO Cazarini | Prima da Primeira Geração | 10/12/1990 | | | |
CAROLINA SORCI Ferreira | Prima da Primeira Geração | 14/03/1990 | | | |
TATIANA AMÁBILE BARROSO Cazarini | Prima da Primeira Geração | 28/06/1989 | | | |
GUILHERME PEREIRA DA Silva | Primo da Primeira Geração | 08/11/1988 | | | |
JOSIANE CRISTINA SANCHES Cazarini | Prima da Primeira Geração | 03/02/1988 | | | |
JOÃO PAULO CARDOSO Cazarini | Primo da Primeira Geração | 26/01/1988 | | | |
IGOR Barosa | Primo da Primeira Geração | 30/07/1987 | | | |
RAFAEL PEREIRA DA Silva | Primo da Primeira Geração | 15/05/1987 | | | |
NATÁLIA FERREIRA CERIPIERI Ceripieri | Prima da Primeira Geração | 18/09/1986 | | | |
JOYCE DE FÁTIMA SANCHES Cazarini | Prima da Primeira Geração | 05/06/1986 | | | |
PAULO DA SILVA Tardivo | Primo da Primeira Geração | 03/12/1985 | | | |
Filho FLÁVIO GABRIEL PEREIRA DA Silva Filho | Primo da Primeira Geração | 18/04/1985 | | | |
ELAINE CRISTINA DA SILVA Tardivo | Prima da Primeira Geração | 21/06/1984 | | | |
BRUNO FERREIRA Neves | Primo da Primeira Geração | 15/03/1984 | | | |
LILIAM FERREIRA Neves | Prima da Primeira Geração | 11/11/1983 | | | |
MARIANA FERREIRA Ceripieri | Prima da Primeira Geração | 01/07/1983 | | | |
EDUARDO Barosa | Primo da Primeira Geração | 25/03/1983 | | | |
LÚCIA DE FÁTIMA DOBELIN Cazarini | Prima da Primeira Geração | 19/01/1983 | | | |
LIEGE MARIA Silva | Prima da Primeira Geração | 28/05/1982 | | | |
TEREZA Cunha | Primo da Primeira Geração | 23/04/1982 | | | |
TATIANA PEREIRA DA Silva | Prima da Primeira Geração | 09/01/1982 | | | |
MÔNICA REGINA DOBELIN Cazarini | Prima da Primeira Geração | 09/11/1981 | | | |
FERANANDO Barosa | Primo da Primeira Geração | 06/08/1981 | | | |
FELIPE FERREIRA Neves | Primo da Primeira Geração | 25/05/1981 | | | |
ARÃ Cunha | Primo da Primeira Geração | 31/03/1981 | | | |
FÁBIO JOSÉ Silva | Primo da Primeira Geração | 16/09/1980 | | | |
ALESSANDRO PEREIRA DA Silva | Primo da Primeira Geração | 24/10/1979 | | 07/09/1989 | |
MÁRCIO PEREIRA DA Silva | Primo da Primeira Geração | 13/09/1979 | | | |
CAMILA FERREIRA Salomão | Prima da Primeira Geração | 27/08/1979 | | | |
RICARDO PEREIRA DA Silva | Primo da Primeira Geração | 16/05/1979 | | | |
JULIANA DE ANDRADE Ferreira | Prima da Primeira Geração | 26/04/1979 | | | |
TARCÍSIO PEREIRA DA Silva | Primo da Primeira Geração | 12/01/1979 | | | |
SANDRA LINO Dobelin | Prima da Primeira Geração | 12/12/1978 | | | |
ANDRÉ LUIS PEREIRA DA Silva | Primo da Primeira Geração | 16/10/1978 | | | |
CARLOS HENRIQUE PEREIRA DA Silva | Primo da Primeira Geração | 16/08/1977 | | | |
RICARDO GONÇA;VES Prado | Primo da Primeira Geração | 09/12/1976 | | | |
JOSÉ AUGUSTO Silva | Primo da Primeira Geração | 04/12/1976 | | | |
LUCIANA DE ANDRADE Ferreira | Prima da Primeira Geração | 10/09/1976 | | | |
ROGÉRIO PEREIRA DA Silva | Primo da Primeira Geração | 03/01/1976 | | | |
TÂNIA PEREIRA DA Silva | Prima da Primeira Geração | 19/12/1975 | | | |
ADRIANA GONÇALVES Prado | Prima da Primeira Geração | 12/04/1975 | | | |
RAQUEL PEREIRA DA Silva | Prima da Primeira Geração | 11/11/1974 | | | |
CRISTIANO PEREIRA DA Silva | Primo da Primeira Geração | 16/07/1974 | | | |
FLÁVIO PEREIRA DA Silva | Primo da Primeira Geração | 07/03/1973 | | | |
CARLOS EDUARDO GONÇALVES Prado | Primo da Primeira Geração | 12/10/1971 | | | |
SILVIA HELENA PEREIRA DA Silva | Prima da Primeira Geração | 06/11/1970 | | | |
Junior ANTONIO FRANCISCO PEREIRA DA Silva Junior | Primo da Primeira Geração | 16/09/1967 | | | |
ISAMARA DE SENA Majeau | Prima da Primeira Geração | 13/01/1967 | Aguas da Prata-SP | | |
JOSÉ ALVERNE VASCONCELOS Ferreira | Primo da Primeira Geração | 05/07/1965 | | | |
Neto PEDRO JOSÉ Majeau Neto | Primo da Primeira Geração | 18/08/1964 | Aguas da Prata-SP | | |
ANA CLAUDIA VASCONCELOS Ferreira | Prima da Primeira Geração | 20/12/1963 | | | |
DAYANA MOURA De Sena | Prima da Primeira Geração | | | | |
EDUARDO DE SENA Gonçalves | Primo da Primeira Geração | | | | |
JOSÉ VICENTE DA SILVA Moraes | Primo da Primeira Geração | | | | |
KAIRO MENDES De Sena | Primo da Primeira Geração | | | | |
Outros Relativos |
---|
NATHAN AGUSTO RIBAS Cordeiro | Primo de Segundo Grau, da Primeira Geração | 29/05/2005 | | | |
HENRIQUE DE SENA OLIVER Sanchez | Primo de Segundo Grau, da Primeira Geração | 05/06/2004 | Florianopolis-SC | | |
GUILHERME DO AMARAL Caldas | Primo de Terceiro Grau, da Primeira Geração | 12/12/2003 | Belo Horizonte | | |
LUCAS BRESSANE CÉZAR DE Melo | Primo de Terceiro Grau, da Primeira Geração | 22/04/2002 | Belo Horizonte | | |
GUILHERME BARROS Caldas | Primo de Terceiro Grau, da Primeira Geração | 19/09/2000 | Belo Horizonte | | |
GUILHERME PEREIRA De Sena | Primo de Segundo Grau, da Primeira Geração | 11/05/2000 | São Paulo-SP | | |
RAQUEL DE SENA Torres | Prima de Segundo Grau, da Primeira Geração | 15/03/2000 | São João da Boa Vista - SP - Brasil | | |
SAMUEL RIBEIRO CALDAS Lima | Primo de Terceiro Grau, da Segunda Geração | 08/09/1999 | Itajubá - MG | | |
LAURA DE SENA OLIVER Sanchez | Prima de Segundo Grau, da Primeira Geração | 05/07/1999 | Florianopolis-SC | | |
MARCELA DE MELO Nogueira | Prima de Terceiro Grau, da Primeira Geração | 30/10/1998 | Belo Horizonte | | |
MATHEUS CALDAS Brant | Primo de Terceiro Grau, da Primeira Geração | 29/09/1998 | Belo Horizonte | | |
FÁBIO SILVA Faria | Primo de Terceiro Grau, da Segunda Geração | 21/01/1998 | Itajubá - MG | | |
SAMANTHA RIBEIRO CALDAS Lima | Prima de Terceiro Grau, da Segunda Geração | 04/12/1997 | Itajubá - MG | | |
HENRIQUE DE MELO Prates | Primo de Terceiro Grau, da Primeira Geração | 15/02/1997 | | | |
SARAH RIBEIRO CALDAS Lima | Prima de Terceiro Grau, da Segunda Geração | 18/12/1996 | Itajubá - MG | | |
PEDRO DO AMARAL Caldas | Primo de Terceiro Grau, da Primeira Geração | 08/11/1996 | | | |
ARTUR CALDAS Oliveira | Primo de Terceiro Grau, da Primeira Geração | 19/08/1996 | | | |
VICTORIA DE SENA OLIVER Sanchez | Prima de Segundo Grau, da Primeira Geração | 08/06/1996 | São Paulo-SP | | |
RAFAEL PRATES DE Melo | Primo de Terceiro Grau, da Primeira Geração | 07/06/1996 | Belo Horizonte | | |
PEDRO CALDAS LIMA Godtfredesen | Primo de Terceiro Grau, da Primeira Geração | 20/09/1995 | Baependi | | |
TATIANI CRISTINA Dota | Prima de Segundo Grau, da Primeira Geração | 25/05/1995 | | | |
GABRIEL DE SENA Torres | Primo de Segundo Grau, da Primeira Geração | 10/05/1995 | São João da Boa Vista - SP - Brasil | | |
FERNANDA MOREIRA Rodrigues | Prima de Terceiro Grau, da Primeira Geração | 16/04/1995 | Belo Horizonte | | |
GABRIEL PEREIRA De Sena | Primo de Segundo Grau, da Primeira Geração | 26/02/1995 | São Paulo-SP | | |
NICOLAS DANILO DE SENA DOS Santos | Primo de Segundo Grau, da Primeira Geração | 13/10/1994 | São Paulo-SP | | |
SAMUEL VILELA DA SILVA Abreu | Primo de Terceiro Grau, da Primeira Geração | 01/03/1994 | | | |
FLÁVIA DE SENA Vieira | Prima de Segundo Grau, da Primeira Geração | 23/11/1993 | São Paulo-SP | | |
AMANDA PASQUINI Lopes | Prima de Segundo Grau, da Primeira Geração | 12/11/1993 | Andradas- MG | | |
GABRIEL THOMÉ BUONINCONTRO Caldas | Primo de Terceiro Grau, da Primeira Geração | 30/10/1993 | | | |
EDUARDO HENRIQUE MACHADO Caldas | Primo de Terceiro Grau, da Primeira Geração | 20/08/1993 | Uberlândia - MG | | |
DANIELA MOREIRA Rodrigues | Prima de Terceiro Grau, da Primeira Geração | 07/06/1993 | Belo Horizonte | | |
PAULA DE SENA Vieira | Prima de Segundo Grau, da Primeira Geração | 11/09/1992 | São Paulo-SP | | |
GUILHERME PRATES DE Melo | Primo de Terceiro Grau, da Primeira Geração | 26/04/1992 | Belo Horizonte | | |
THALES RICARDO Dota | Primo de Segundo Grau, da Primeira Geração | 30/11/1991 | | | |
MARCOS CESAR Risso Junior | Primo de Segundo Grau, da Primeira Geração | 23/11/1991 | Jundiai-SP | | |
GABRIELA FERNANDES Caldas | Prima de Terceiro Grau, da Primeira Geração | 07/10/1991 | Itajubá - MG | | |
LARISSA FERNANDES Caldas | Prima de Terceiro Grau, da Primeira Geração | 22/04/1991 | Itajubá - MG | | |
LUCAS PASQUINI Lopes | Primo de Segundo Grau, da Primeira Geração | 10/03/1991 | Andradas- MG | | |
ÁLISSON ÂNGELO Abreu | Primo de Terceiro Grau, da Primeira Geração | 11/01/1991 | | | |
CÉSAR CALDAS Teixeira | Primo de Terceiro Grau, da Primeira Geração | 27/12/1990 | Belo Horizonte | | |
FELIPE DE AGUIRRE BERNARDES DE SENA DE Faria | Primo de Segundo Grau, da Primeira Geração | 19/06/1990 | Jundiai-SP | | |
ROSANE ABREU Custódio | Prima de Terceiro Grau, da Primeira Geração | 08/06/1990 | | | |
SANDRA CALDAS MOREIRA Delucca | Prima de Terceiro Grau, da Primeira Geração | 03/11/1989 | Campo do Brito - Sergipe | | |
CÁSSIO CALDAS Vilela | Primo de Terceiro Grau, da Primeira Geração | 19/10/1989 | São José dos Campos - SP | | |
RENATA DE MELO Pereira | Prima de Terceiro Grau, da Primeira Geração | 06/10/1989 | | | |
LUISA CALDAS MOREIRA ÁVILA Teixeira | Prima de Terceiro Grau, da Primeira Geração | 10/09/1989 | Belo Horizonte | | |
CAMILA CALDAS DE Lima | Prima de Terceiro Grau, da Primeira Geração | 10/05/1989 | São Lourenço | | |
FLÁVIA CALDAS DE Lima | Prima de Terceiro Grau, da Primeira Geração | 10/05/1989 | São Lourenço | | |
TACIANA CALDAS Ferreira | Prima de Terceiro Grau, da Primeira Geração | 24/12/1988 | Lavras | | |
LUCAS VINÍCIUS BUONICONTRO Caldas | Primo de Terceiro Grau, da Primeira Geração | 13/11/1988 | | | |
LUCIANA DE MELO Pereira | Prima de Terceiro Grau, da Primeira Geração | 07/07/1988 | | | |
MARINA CALDAS MOREIRA ÁVILA Teixeira | Prima de Terceiro Grau, da Primeira Geração | 02/07/1988 | Belo Horizonte | | |
JULIANA PRATES DE Melo | Prima de Terceiro Grau, da Primeira Geração | 10/05/1988 | Belo Horizonte | | |
PAULA DE AGUIRRE BERNARDES DE SENA DE Faria | Prima de Segundo Grau, da Primeira Geração | 04/03/1988 | Jundiai-SP | | |
LAÍS CALDAS Vilela | Prima de Terceiro Grau, da Primeira Geração | 08/09/1987 | São José dos Campos - SP | | |
JULIANA VILELA DA SILVA Abreu | Prima de Terceiro Grau, da Primeira Geração | 02/06/1987 | | | |
RENATA VILELA DA SILVA Abreu | Prima de Terceiro Grau, da Primeira Geração | 02/06/1987 | | | |
KARINA DA SILVA Abreu | Prima de Terceiro Grau, da Primeira Geração | 22/05/1987 | | | |
JOSÉ HENRIQUE Dota | Primo de Segundo Grau, da Primeira Geração | 06/05/1987 | | | |
IGOR CALDAS Ferreira | Primo de Terceiro Grau, da Primeira Geração | 09/03/1987 | Perdões | | |
DANIELA CALDAS Teixeira | Prima de Terceiro Grau, da Primeira Geração | 08/03/1987 | Belo Horizonte | | |
BRUNA MATTOS Caldas | Prima de Terceiro Grau, da Primeira Geração | 04/01/1987 | Patos de Minas | | |
BÁRBARA GALVÃO Caldas | Prima de Terceiro Grau, da Primeira Geração | 05/08/1986 | Belo Horizonte | | |
KÁTIA DA SILVA Abreu | Prima de Terceiro Grau, da Primeira Geração | 30/11/1985 | | | |
CARLOS ABREU Custódio | Primo de Terceiro Grau, da Primeira Geração | 20/10/1985 | | | |
LUCIANA VILELA DA SILVA Abreu | Prima de Terceiro Grau, da Primeira Geração | 18/10/1985 | | | |
LUIZ HENRIQUE BUONINCONTRO Caldas | Primo de Terceiro Grau, da Primeira Geração | 20/03/1985 | | | |
LÍVIA CALDAS Vilela | Prima de Terceiro Grau, da Primeira Geração | 27/02/1985 | São José dos Campos - SP | | |
POLLYANA CALDAS Xavier | Prima de Terceiro Grau, da Primeira Geração | 29/12/1984 | Altônia - Paraná | | |
BRUNO ABREU Gomes | Primo de Terceiro Grau, da Primeira Geração | 13/07/1984 | | | |
PRISCILA PAOLLA CASSIA De Sena | Prima de Segundo Grau, da Primeira Geração | 18/04/1984 | São Paulo-SP | | |
RAPHAEL ULHOA Caldas | Primo de Terceiro Grau, da Primeira Geração | 30/03/1984 | Belo Horizonte | | |
MARCELLA CALDAS E Silva | Prima de Terceiro Grau, da Primeira Geração | 19/03/1984 | Belo Horizonte | | |
DIEGO DE OLIVEIRA Abreu | Primo de Terceiro Grau, da Primeira Geração | 29/01/1984 | | | |
MELINA MOURO Zan | Prima de Segundo Grau, da Primeira Geração | 20/09/1983 | São João da Boa Vista - SP - Brasil | | |
GRAZIELI DE CÁSSIA Dota | Prima de Segundo Grau, da Primeira Geração | 09/07/1983 | | | |
BRUNA PAOLA De Sena | Prima de Segundo Grau, da Primeira Geração | 13/04/1983 | São Paulo-SP | | |
RENATA BUONINCONTRO Caldas | Prima de Terceiro Grau, da Primeira Geração | 16/03/1983 | | | |
RAFAEL CALDAS Nardi | Primo de Terceiro Grau, da Primeira Geração | 25/01/1983 | Esmeraldas | | |
FERNANDA DE AGUIRRE BERNARDES DE SENA DE Faria | Prima de Segundo Grau, da Primeira Geração | 13/01/1983 | Jundiai-SP | | |
CARLOS HENRIQUE MACHADO Caldas | Primo de Terceiro Grau, da Primeira Geração | 09/11/1982 | Belo Horizonte - MG | | |
JOICE CALDAS Silva | Prima de Terceiro Grau, da Primeira Geração | 13/07/1982 | Itajubá - MG | | |
ÉRICK CALDAS Xavier | Primo de Terceiro Grau, da Primeira Geração | 21/02/1982 | Altônia - Paraná | | |
ALEXANDRE CASSIANO De Sena | Primo de Segundo Grau, da Primeira Geração | 06/01/1982 | São Paulo-SP | | |
DANILO ZAN DE Aguiar | Primo de Segundo Grau, da Primeira Geração | 09/09/1981 | São João da Boa Vista - SP - Brasil | | |
SABRINA CALDAS Lima | Prima de Terceiro Grau, da Primeira Geração | 18/08/1981 | Itajubá - MG | | |
RAISSA ABREU Gomes | Prima de Terceiro Grau, da Primeira Geração | 22/05/1981 | | | |
BRUNO GALVÃO Caldas | Primo de Terceiro Grau, da Primeira Geração | 25/03/1981 | Belo Horizonte | | |
KLEBER CALDAS Faria | Primo de Terceiro Grau, da Primeira Geração | 04/01/1981 | Itajubá - MG | | |
KEILA MATTOS Caldas | Prima de Terceiro Grau, da Primeira Geração | 03/11/1980 | Belo Horizonte | | |
MARY FERNANDA Viana | Prima de Segundo Grau, da Primeira Geração | 15/10/1980 | | | |
PALOMA CALDAS Lima | Prima de Terceiro Grau, da Primeira Geração | 29/06/1980 | Itajubá - MG | | |
MICHELLE CALDAS Xavier | Prima de Terceiro Grau, da Primeira Geração | 14/04/1980 | Altônia - Paraná | 02/12/1980 | Altônia - Paraná |
PAULO CASSIO De Sena | Primo de Segundo Grau, da Primeira Geração | 29/02/1980 | São Paulo-SP | | |
LEANDRO CALDAS Silva | Primo de Terceiro Grau, da Primeira Geração | 25/02/1980 | Itajubá - MG | | |
JOSÉ RENATO Zan | Primo de Segundo Grau, da Primeira Geração | 24/08/1979 | São João da Boa Vista -SP | | |
CLÁUDIO EDUARDO ZAN DE Aguiar | Primo de Segundo Grau, da Primeira Geração | 02/04/1978 | São João da Boa Vista - SP - Brasil | | |
MARILIZ MOURO Zan | Prima de Segundo Grau, da Primeira Geração | 12/12/1977 | São João da Boa Vista - SP - Brasil | | |
ALINE CALDAS Xavier | Prima de Terceiro Grau, da Primeira Geração | 02/07/1977 | Altônia - Paraná | | |
LUIDY CALDAS Lima | Primo de Terceiro Grau, da Primeira Geração | 14/05/1977 | Itajubá - MG | | |
MARIANA CALDAS Segreto | Prima de Terceiro Grau, da Primeira Geração | 10/05/1977 | | | |
KARINA CALDAS Faria | Prima de Terceiro Grau, da Primeira Geração | 16/06/1975 | Itajubá - MG | | |
MARCELO MOURO Zan | Primo de Segundo Grau, da Primeira Geração | 09/01/1975 | São João da Boa Vista - SP - Brasil | | |
MÔNICA DE CALDAS Rosa | Prima de Terceiro Grau, da Primeira Geração | 19/08/1974 | Cuiabá - MT | | |
PATRÍCIA CALDAS Segreto | Prima de Terceiro Grau, da Primeira Geração | 16/08/1974 | Cruzília | | |
GUILHERME CALDAS Faria | Primo de Terceiro Grau, da Primeira Geração | 20/03/1974 | Itajubá - MG | | |
FLÁVIO Viana | Primo de Segundo Grau, da Primeira Geração | 03/06/1973 | | | |
JULIANA DE CALDAS Rosa | Prima de Terceiro Grau, da Primeira Geração | 29/07/1972 | Itajubá - MG | | |
JOSÉ OTÁVIO DE CALDAS Rosa | Primo de Terceiro Grau, da Primeira Geração | 19/07/1971 | Cuiabá - MT | | |
PAULO HENRIQUE Zan | Primo de Segundo Grau, da Primeira Geração | 21/08/1970 | São João da Boa Vista -SP | | |
DENILDA Marcuzzo | Prima da Primeira Geração | 19/01/1953 | Andradas- MG | | |
DIONEIA Marcuzzo | Prima da Primeira Geração | 28/10/1951 | Andradas- MG | | |
DENISE Marcuzzo | Prima da Primeira Geração | 20/08/1948 | Andradas- MG | | |
MARIA ALICE De Sena | Prima da Primeira Geração | 12/11/1946 | São Paulo-SP | | |
NEUSA APARECIDA De Sena | Prima da Primeira Geração | 06/11/1945 | São João da Boa Vista -SP | | |
LUZIA De Sena | Prima da Primeira Geração | 21/09/1945 | São João da Boa Vista - SP - Brasil | | |
DELVO Marcuzzo | Primo da Primeira Geração | 01/10/1944 | Andradas- MG | | |
ELZA De Sena | Prima da Primeira Geração | 11/10/1941 | Vargem Grande do Sulva-SP | | |
DAÉRCIA Marcuzzo | Prima da Primeira Geração | 20/02/1941 | Andradas- MG | | |
MARILENA FERRAZ Caldas | Prima de Segundo Grau, da Primeira Geração | 12/12/1940 | Cristina | | |
MARIA TEREZINHA De Sena | Prima da Primeira Geração | 19/12/1938 | São João da Boa Vista-SP | | |
DELURDES Marcuzzo | Prima da Primeira Geração | 01/10/1938 | Andradas- MG | | |
DARCI Marcuzzo | Prima da Primeira Geração | 07/03/1937 | Andradas- MG | | |
ANTONIO PUGA De Sena | Primo da Primeira Geração | 05/06/1936 | São João da Boa Vista - SP - Brasil | 25/06/1978 | São João da Boa Vista - SP - Brasil |
CLAVIA ISABEL De Mucio | Prima da Primeira Geração | 04/07/1935 | São João da Boa Vista -SP | | |
MARÍLIA FERRAZ Caldas | Prima de Segundo Grau, da Primeira Geração | 16/05/1935 | Cristina | | |
Sobrinho PAULO De Sena Sobrinho | Primo da Primeira Geração | 22/05/1934 | São João da Boa Vista - SP - Brasil | | |
MARIA DAS DORES FERRAZ Caldas | Prima de Segundo Grau, da Primeira Geração | 25/05/1933 | Pedralva | | |
JOÃO De Sena | Primo da Primeira Geração | 08/01/1933 | São João da Boa Vista - SP - Brasil | 11/04/1980 | São João da Boa Vista - SP - Brasil |
NAIR De Sena | Prima da Primeira Geração | 03/01/1931 | São João da Boa Vista - SP - Brasil | | |
JOSÉ FERRAZ Caldas | Primo de Segundo Grau, da Primeira Geração | 23/09/1929 | Pedralva | 02/05/1991 | Caxambu |
BENEDITO NORONHA Caldas | Primo de Segundo Grau, da Primeira Geração | 28/08/1929 | Pedralva | 10/09/1998 | Belo Horizonte |
FRANCISCO CALDAS DE Abreu | Primo de Segundo Grau, da Primeira Geração | 19/08/1929 | Pedralva | | |
JOSÉ PUGA De Sena | Primo da Primeira Geração | 01/01/1929 | São João da Boa Vista - SP - Brasil | | |
CARLOS FERRAZ Caldas | Primo de Segundo Grau, da Primeira Geração | 11/09/1926 | Pedralva | 13/07/1946 | Caxambu |
JOAQUIM NORONHA Caldas | Primo de Segundo Grau, da Primeira Geração | 25/07/1925 | Pedralva | 13/03/1985 | Belo Horizonte |
MARIA DE LOURDES FERRAZ Caldas | Prima de Segundo Grau, da Primeira Geração | 16/02/1924 | Pedralva | | |
ANA NORONHA CALDAS DE Melo | Prima de Segundo Grau, da Primeira Geração | 11/08/1923 | Pedralva | | |
EUGÊNIA De Sena | Prima da Primeira Geração | 13/01/1923 | São João da Boa Vista - SP - Brasil | | |
MARIA LUZIA NORONHA Caldas | Prima de Segundo Grau, da Primeira Geração | 18/05/1922 | Pedralva | 11/03/2003 | Belo Horizonte |
MARIA De Sena | Prima da Primeira Geração | 17/09/1921 | São João da Boa Vista - SP - Brasil | | |
ANA IZABEL CALDAS Arnaut | Prima de Segundo Grau, da Primeira Geração | 01/04/1921 | Pedralva | | |
Dr. GENULPHO NORONHA Caldas | Primo de Segundo Grau, da Primeira Geração | 23/04/1919 | Pedralva - MG | 29/12/2004 | Belo Horizonte - MG |
MARIA De Sena | Prima da Primeira Geração | 27/04/1918 | São João da Boa Vista-SP | | |
ENÉIAS DE OLIVEIRA Caldas | Primo de Segundo Grau, da Primeira Geração | 30/01/1918 | Pedralva | | |
JOSÉ NORONHA Caldas | Primo de Segundo Grau, da Primeira Geração | 20/06/1915 | Pedralva | | Belo Horizonte |
ANTÔNIO NORONHA Caldas | Primo de Segundo Grau, da Primeira Geração | 1914 | Pedralva | 1914 | Pedralva |
JOAQUIM SEBASTIÃO Caldas | Primo de Segundo Grau, da Primeira Geração | 15/05/1912 | | | |
GASPAR DE PAIVA Magalhães | Primo de Segundo Grau, da Primeira Geração | 22/11/1911 | Pedralva | 23/11/1986 | Pedralva |
VIRGINIA Tonon | Prima da Segunda Geração | 1902 | São João da Boa Vista - SP - Brasil | | |
TEÓPHILO DE PAIVA Caldas | Primo da Segunda Geração | 11/04/1893 | Pedralva | 27/10/1964 | Rio de Janeiro |
GENULPHO PAIVA Caldas | Primo da Segunda Geração | 22/10/1891 | Pedralva | 31/07/1969 | Belo Horizonte - MG |
FRANCISCO DE PAIVA Caldas | Primo da Segunda Geração | 29/01/1883 | Pedralva | 24/01/1921 | |
ADEMAR DE PAIVA Caldas | Primo de Segundo Grau, da Primeira Geração | | | | |
AIRTON Caldas | Primo de Segundo Grau, da Primeira Geração | | | | |
ALBERTO DE CARVALHO Torres | Primo da Primeira Geração | | | | |
ALCIDES De Sena | Primo da Primeira Geração | | São Caetano do Sul - SP | | |
ALVARO De Sena | Primo da Primeira Geração | | São Caetano do Sul - SP | | |
ALZIRA Marcuzzo | Prima da Primeira Geração | | São João da Boa Vista -SP | | |
AMADEU Marcuzzo | Primo da Primeira Geração | | | | |
ANA ISABEL Caldas | Prima da Segunda Geração | | Pedralva | | |
ANA ROSA Torres | Prima da Primeira Geração | | | | |
ANDRESSA SILVA Abreu | Prima de Terceiro Grau, da Primeira Geração | | | | |
ANEZIA DE CARVALHO Torres | Prima da Primeira Geração | | Andradas- MG | | |
ANTONIO Fenicio | Primo da Primeira Geração | | Aguas da Prata-SP | | |
ANTÔNIO CALDAS Abreu | Primo de Segundo Grau, da Primeira Geração | | Pedralva | | |
ARACI SILVA Caldas | Primo de Segundo Grau, da Primeira Geração | | | | |
ARILDO Caldas | Primo de Segundo Grau, da Primeira Geração | | | | |
BEATRIZ | Prima de Segundo Grau, da Primeira Geração | | | | |
BERNARDO Torres | Primo da Primeira Geração | | | | |
CAMILA De Sena | Prima de Segundo Grau, da Primeira Geração | | | | |
CARLOS ALBERTO ABREU Teixeira | Primo de Terceiro Grau, da Primeira Geração | | | | |
CARMÉLIO DE PAIVA Caldas | Primo da Segunda Geração | | Pedralva | | |
CONDOMAR Sales Marques | Primo da Segunda Geração | | | | |
CRISTIANE ABREU Duarte | Prima de Terceiro Grau, da Primeira Geração | | | | |
DALÍSIO CESAR ABREU Lourenço | Primo de Terceiro Grau, da Primeira Geração | | | | |
DANIEL ABREU Mendes | Primo de Terceiro Grau, da Primeira Geração | | | | |
DANIEL PETRONILHO Caldas | Primo de Segundo Grau, da Primeira Geração | | | | |
DAVI VIEIRA Abreu | Primo de Terceiro Grau, da Primeira Geração | | | | |
DAVID CALDAS Oliveira | Primo de Terceiro Grau, da Primeira Geração | | | | |
DIRCE Marcuzzo | Prima da Primeira Geração | | Andradas- MG | | |
DOROTÉIA Caldas | Prima de Segundo Grau, da Primeira Geração | | | | |
DOUGLAS ABREU Lourenço | Primo de Terceiro Grau, da Primeira Geração | | | | |
DRESLEY CESAR ABREU Lourenço | Primo de Terceiro Grau, da Primeira Geração | | | | |
EDEL CALDAS DE Abreu | Primo de Segundo Grau, da Primeira Geração | | Pedralva | | |
EDELTRUDES MARIA DA Veiga | Prima de Quinto Grau, da Quarta Geração | | | | |
EDUARDO De Sena | Primo da Primeira Geração | | Aguas da Prata-SP | | |
EMILIANA DE PAIVA Magalhães | Prima de Segundo Grau, da Primeira Geração | | | | |
ENIDE Pereira Da Silva | Prima da Primeira Geração | | | | |
ESTEFÂNIA DE PAIVA Magalhães | Prima de Segundo Grau, da Primeira Geração | | | | |
ESTEFÂNIA PETRONILHO Caldas | Prima de Segundo Grau, da Primeira Geração | | | | |
FERNANDA VIEIRA Abreu | Prima de Terceiro Grau, da Primeira Geração | | | | |
FERNANDO PETRONILHO Caldas | Primo de Segundo Grau, da Primeira Geração | | | | |
FRANCISCO DE PAIVA Caldas | Primo de Segundo Grau, da Primeira Geração | | | | |
GASPAR CALDAS Abreu | Primo de Segundo Grau, da Primeira Geração | | Pedralva | | |
GERALDA Torres | Prima da Primeira Geração | | | | |
GERALDO FRANCISCO Landre | Primo da Primeira Geração | | | | |
GILBERTO JUNQUEIRA Caldas | Primo de Segundo Grau, da Primeira Geração | | | | |
GUILHERME CALDAS LOPES Vieira | Primo de Terceiro Grau, da Primeira Geração | | | | |
HERCILIA DE CARVALHO Torres | Prima da Primeira Geração | | Andradas- MG | | |
HÉLIO JUNQUEIRA Caldas | Primo de Segundo Grau, da Primeira Geração | | | | |
IMCOMPLETO | Primo da Primeira Geração | | | | |
IMCOMPLETO | Primo da Primeira Geração | | | | |
INOCÊNCIO CALDAS Abreu | Primo de Segundo Grau, da Primeira Geração | | Pedralva | | |
IRACEMA Torres | Prima da Primeira Geração | | | | |
JARBAS Sales Marques | Primo da Segunda Geração | | | | |
JOANNA FRANCISCA Veiga | Prima de Quinto Grau, da Quarta Geração | | | | |
JOAQUIM CALDAS Abreu | Primo de Segundo Grau, da Primeira Geração | | | | |
JOAQUIM HAMILTON Caldas | Primo de Segundo Grau, da Primeira Geração | | | | |
JOAQUIM PETRONILHO Caldas | Primo de Segundo Grau, da Primeira Geração | | | | |
JOÃO DAILTON Caldas | Primo de Segundo Grau, da Primeira Geração | | | | |
JOÃO Evangelista | Primo da Primeira Geração | | São João da Boa Vista -SP | | |
JOÃO PAIVA Caldas | Primo da Segunda Geração | | Pedralva | | |
JOSÉ CALDAS Abreu | Primo de Segundo Grau, da Primeira Geração | | Pedralva | | |
JOSÉ CARLOS DA VEIGA Torres | Primo da Primeira Geração | | | | |
JOSÉ DE PAIVA Caldas | Primo da Segunda Geração | | Pedralva | | |
JOSÉ DE PAIVA Magalhães | Primo de Segundo Grau, da Primeira Geração | | | | |
JOSÉ Fenicio | Primo da Primeira Geração | | | | |
JOSÉ HILTON Caldas | Primo de Segundo Grau, da Primeira Geração | | | | |
JOSÉ Marcuzzo | Primo da Primeira Geração | | | | |
JOSÉ ROBERTO De Sena | Primo da Primeira Geração | | São João da Boa Vista -SP | | |
JULIETA DE CARVALHO Torres | Prima da Primeira Geração | | Andradas- MG | | |
KÁTIA EMANUELE SILVA Abreu | Prima de Terceiro Grau, da Primeira Geração | | | | |
LAUDICÉLIA SILVA Caldas | Prima de Segundo Grau, da Primeira Geração | | | | |
LAURINDO Marcuzzo | Primo da Primeira Geração | | | | |
LEOCADIA JOAQUINA Veiga | Prima de Quinto Grau, da Quarta Geração | | | | |
LEONOR Marcuzzo | Prima da Primeira Geração | | Andradas- MG | | |
LÉO PETRONILHO Caldas | Primo de Segundo Grau, da Primeira Geração | | | | |
LOURDES Fenicio | Prima da Primeira Geração | | | | |
LUCAS CALDAS Oliveira | Primo de Terceiro Grau, da Primeira Geração | | | | |
LUCIENE ABREU Duarte | Prima de Terceiro Grau, da Primeira Geração | | | | |
LUIZ ANTONIO ABREU Teixeira | Primo de Terceiro Grau, da Primeira Geração | | | | |
LUIZA APARECIDA Torres | Prima da Primeira Geração | | | | |
MARCELO CALDAS LOPES Vieira | Primo de Terceiro Grau, da Primeira Geração | | | | |
MARIA APARECIDA Landre | Prima da Primeira Geração | | | | |
MARIA CÂNDIDA Torres | Prima da Primeira Geração | | | | |
MARIA DE CARVALHO Torres | Prima da Primeira Geração | | Andradas-MG | | |
MARIA DO CARMO Caldas | Prima da Segunda Geração | | Pedralva | | |
MARIA ESTEFÂNIA Caldas | Prima de Segundo Grau, da Primeira Geração | | | | |
MARIA PAULA LOMBARDI De Sena | Prima da Primeira Geração | | São João da Boa Vista -SP | | |
NAIR De Sena | Prima da Primeira Geração | 19/11/19?? | São Paulo-SP | 06/03/1974 | São Paulo-SP |
NECÉSIO PAIVA Caldas | Primo de Segundo Grau, da Primeira Geração | | | | |
ODETE Torres | Prima da Primeira Geração | | | | |
ORDÁLIA Caldas | Prima da Segunda Geração | | Pedralva | | |
PAULO DE CARVALHO Torres | Primo da Primeira Geração | | Andradas- MG | | |
PAULO ROBERTO De Sena | Primo da Primeira Geração | | Aguas da Prata-SP | 14/10/2001 | São João da Boa Vista - SP - Brasil |
PEDRO Sales Marques | Primo da Segunda Geração | | | | |
RENAN DE OLIVEIRA Abreu | Primo de Terceiro Grau, da Primeira Geração | | | | |
ROBERTO BERNARDES De Sena | Primo da Primeira Geração | | Aguas da Prata-SP | 15/09/1992 | |
SEBASTIÃO CALDAS DE Abreu | Primo de Segundo Grau, da Primeira Geração | | Pedralva | | |
SILVANO ABREU Faria | Primo de Terceiro Grau, da Primeira Geração | | | | |
TEREZA Fenicio | Prima da Primeira Geração | | | | |
TEREZA Marcuzzo | Prima da Primeira Geração | | | | |
TEREZINHA Torres | Prima da Primeira Geração | | | | |
THIAGO SAMPAIO Guimarães | Primo de Segundo Grau, da Primeira Geração | | São Paulo-SP | | |
VICENTE JOSÉ Torres | Primo da Primeira Geração | | | | |
VITÓRIA GUIMARÃES Pereira | Prima de Segundo Grau, da Primeira Geração | | | | |