Nome | Grau de Afinidade | Data de Nascimento | Local de Nascimento | Data de Falecimento | Local do Óbito |
---|
Irmãos & Irmãs |
---|
BRUNA MATTOS Caldas | Irmã | 04/01/1987 | Patos de Minas | | |
Pais |
---|
MARIA DE FÁTIMA MIRANDA Mattos | Mãe | 23/06/1957 | Belo Horizonte | | |
GENULPHO MENDONÇA Caldas | Pai | 26/12/1953 | Belo Horizonte - MG | | |
Avós |
---|
SANTUZA MIRANDA Mattos | Avó | 29/09/1923 | Belo Horizonte | | |
GLORIANA GUIMARÃES Mendonça | Avó | 15/03/1922 | Juiz de Fora | 09/04/2003 | Belo Horizonte - MG |
Dr. GENULPHO NORONHA Caldas | Avô | 23/04/1919 | Pedralva - MG | 29/12/2004 | Belo Horizonte - MG |
JOSÉ CORTEZ Mattos | Avô | 18/03/1919 | São João Del Rey | | |
Bisavós |
---|
CHLORIS GUIMARÃES Mendonça | Bisavó | 03/03/1901 | Juiz de Fora | 18/03/1988 | Belo Horizonte |
OSWALDO Furtado De Mendonça | Bisavô | 16/10/1896 | São João Nepomuceno | 03/03/1980 | Belo Horizonte |
GENULPHO PAIVA Caldas | Bisavô | 22/10/1891 | Pedralva | 31/07/1969 | Belo Horizonte - MG |
AMÁLIA MONTEIRO De Noronha | Bisavó | 12/03/1891 | Silvestre Ferraz / Carmo de Minas | 01/10/1973 | Belo Horizonte - MG |
ARTHUR DE MATTOS Junior | Bisavô | 11/08/1887 | Niterói | | |
ALMERINDA GUIMARÃES Miranda | Bisavó | | Ouro Preto | | Belo Horizonte |
CARLOS DE MIRANDA Guedes | Bisavô | | Portugal | | Belo Horizonte |
IZAURA CORTEZ DE Mattos | Bisavó | | São João Del Rey | | |
Terceiro Avós |
---|
CRISTINA CAIAFFA Guimarães | Terceira Avó | 20/11/1869 | | | |
Capitão HEITOR AUGUSTO Guimarães | Terceiro Avô | 06/06/1868 | Nossa Senhora do Livramento de Sarandy | 17/01/1937 | Juiz de Fora |
ANA IZABEL DE PAIVA Silva | Terceira Avó | 1864 | Campanha - MG | | |
ANTÔNIO LUIZ Monteiro De Noronha | Terceiro Avô | | | | |
ARTUR Matos | Terceiro Avô | | | | |
BALBINA DAS CHAGAS Cortez | Terceira Avó | | | | |
Dr. VENDELINO Furtado De Mendonça | Terceiro Avô | c. 10/10/1869 | São João Nepomuceno | 16/09/1900 | São João Nepomuceno |
ELVIRA PINTO DE Matos | Terceira Avó | | | | |
JOAQUIM CARLOS DE PAIVA Caldas | Terceiro Avô | entre 1858 e 1864 | Três Corações | 24/05/1945 | Pedralva |
MARIANA ERNESTINA De Noronha | Terceira Avó | | | | |
NARCIZA MEDINA DE Mendonça | Terceira Avó | | | | |
Quarto Avós |
---|
ANTÔNIO PEREIRA DA Silva Tó | Quarto Avô | 1830 | | 06/01/1913 | Espirito Santo do Pinhal-SP |
LUIZ JOSÉ Monteiro Noronha | Quarto Avô | 10/03/1819 | | 1897 | |
ANNA ISABEL DE PAIVA E Silva | Quarta Avó | | | 21/06/1871 | |
D. MARIA FLORENTINA De Noronha | Quarta Avó | | | | |
FRANCISCA DE PAULA BUENO DE PAIVA Caldas | Quarta Avó | | Três Corações | | |
JACINTO Furtado De Mendonça | Quarto Avô | | | | |
JOAQUIM DIAS Caldas | Quarto Avô | | Três Corações | | |
JOÃO LUIZ Gonçalves De Noronha | Quarto Avô | | | | |
MARCIANA AUGUSTA DE ASSIS Guimarães | Quarta Avó | | | | |
MARIA Caiaffa | Quarta Avó | | | | |
MARIA JOSÉ Da Conceição | Quarta Avó | | | | |
MARIA JOSÉ De Mendonça | Quarta Avó | | | | |
MATHIAS JOSÉ DA SILVA Guimarães | Quarto Avô | | Portugal | 1875 | Brasil |
Medina | Quarto Avô | | | | |
Quinto Avós |
---|
MARIANA ERNESTINA De Noronha | Quinta Avó | 22/07/1803 | Baependi, MG | 23/09/1863 | Carmo de Minas MG |
Sargento Mór DOMICIANO JOSÉ Monteiro De Noronha | Quinto Avô | 1765 | Ouro Branco, MG | 1845 | Baependi, MG |
ANA CESÁREA DE Abreu | Quinta Avó | | | | |
ANA POLICENA ONÓRIO DE Paiva | Quinta Avó | | | | |
Cap. ANTONIO LUIZ Gonçalves | Quinto Avô | | | Antes de 30/06/1854 | |
MARIANNA JUSTINA De Meirelles Freire | Quinta Avó | | | | |
Major FAUSTINO PEREIRA DA Silva | Quinto Avô | | | | |
Major GASPAR JOSÉ DE Paiva Major | Quinto Avô | | Campanha-MG | | |
Sexto Avós |
---|
MARIA INÁCIA CARNEIRO Santiago | Sexta Avó | 07/03/1828 | | 27/08/1892 | |
MARIA CÂNDIDA DE Paiva | Sexta Avó | 1808 | | | |
Sargento Mor GASPAR JOSÉ DE Paiva Sargento Mor | Sexto Avô | 1766 | Serranos - MG | 1846 | Campanha - MG |
Sargento Mór DOMICIANO JOSÉ Monteiro De Noronha | Sexto Avô | 1765 | Ouro Branco, MG | 1845 | Baependi, MG |
Cap. ANTÔNIO Monteiro De Noronha | Sexto Avô | | Lisboa | | |
Cap. JOÃO LUIS Gonçalves | Sexto Avô | | | 15/04/1821 | Serranos |
Cap. JOSÉ Meirelles Freire De Figueiras | Sexto Avô | | Porto, Portugal | 1789 | Baependi MG |
Coronel JOAQUIM MACHADO DE Abreu | Sexto Avô | | | | |
LUIZA MARIA Da Rocha | Sexta Avó | | Minas Gerais | | |
MAGDALENA Gonçalves Da Cruz | Sexta Avó | c. 1740 | | 1810 | |
MARIA ANGELA Da Cruz | Sexta Avó | | São João del Rei - MG | | |
MARIANNA JUSTINA De Meirelles Freire | Sexta Avó | | | | |
Sétimo Avós |
---|
Major FRANCISCO DE PAULA Bueno De Paiva Major | Sétimo Avô | 07/01/1783 | | | |
Tenente JOSÉ DE Paiva E Silva | Sétimo Avô | 1743 | Conceição da Barra - São João del Rei - MG | 28/12/1803 | Campanha - MG |
JÚLIA MARIA Da Caridade | Sétima Avó | 08/02/1707 | N. S. Angustia, Faial, Açores | | |
ANA JESUINA DOS Reis | Sétima Avó | | | | |
ANTÔNIO Martins Saldanha | Sétimo Avô | | | | |
CAETANA JOSEFA Da Gamma Peçanha | Sétima Avó | | São Pedro Velho, Bahia ????? | | |
Cap. ANTÔNIO Monteiro De Noronha | Sétimo Avô | | Lisboa | | |
Cap. JOSÉ Meirelles Freire De Figueiras | Sétimo Avô | | Porto, Portugal | 1789 | Baependi MG |
DIOGO Garcia | Sétimo Avô | | | 23/03/1762 | |
Da. ROSA Lima | Sétima Avó | | Taubaté | | |
ESTEVAM Corrêa | Sétimo Avô | | Portugual | | |
FRANCISCO DE PAULA Monteiro De Noronha | Sétimo Avô | | Alcáçova, Portugal | | |
LUIZA Da Cruz | Sétima Avó | | | | |
LUIZA MARIA Da Rocha | Sétima Avó | | Minas Gerais | | |
MAGDALENA Gonçalves Da Cruz | Sétima Avó | c. 1740 | | 1810 | |
MARIA JOSEFA DA Trindade | Sétima Avó | | | | |
Tios e Tias |
---|
SILVANA MATOS Mohalem | Tia | 28/03/1966 | Belo Horizonte | | |
MARIA LÚCIA MIRANDA MATOS Bueno | Tia | 14/02/1964 | Belo Horizonte | | |
BERNADETE MIRANDA Matos | Tia | 07/08/1959 | Belo Horizonte | | |
ELMO MENDONÇA Caldas | Tio | 15/11/1957 | Belo Horizonte - MG | | |
DÉBORA MENDONÇA CALDAS Teixeira | Tia | 16/08/1956 | Belo Horizonte - MG | | |
LUIZ CARLOS MIRANDA Matos | Tio | 06/07/1954 | Belo Horizonte | | |
EDUARDO MIRANDA Matos | Tio | 03/03/1952 | Belo Horizonte | | |
MARIA ELIZABETE MATOS COSSENZO DE Castro | Tia | 18/10/1949 | Belo Horizonte | | |
ÂNGELA MARIA MIRANDA MATOS Ferreira | Tia | 31/08/1948 | Belo Horizonte | | |
VÂNIA MARIA MIRANDA MATOS Victor | Tia | 12/07/1947 | Belo Horizonte | | |
Tios & Tias |
---|
PHILIS GUIMARÃES Mendonça | Tia Avó | 06/11/1933 | Belo Horizonte | 21/11/1981 | São João Del Rey |
BENEDITO NORONHA Caldas | Tio Avô | 28/08/1929 | Pedralva | 10/09/1998 | Belo Horizonte |
ENÉAS GUIMARÃES Mendonça | Tio Avô | 14/10/1927 | Descoberto / São João Nepomuceno | | |
JOAQUIM NORONHA Caldas | Tio Avô | 25/07/1925 | Pedralva | 13/03/1985 | Belo Horizonte |
JANICE GUIMARÃES Mendonça | Tia Avó | 27/06/1925 | Descoberto / São João Nepomuceno | 03/04/1995 | São João Del Rey - MG |
ANA NORONHA CALDAS DE Melo | Tia Avó | 11/08/1923 | Pedralva | | |
MARIA LUZIA NORONHA Caldas | Tia Avó | 18/05/1922 | Pedralva | 11/03/2003 | Belo Horizonte |
JOSÉ NORONHA Caldas | Tio Avô | 20/06/1915 | Pedralva | | Belo Horizonte |
ANTÔNIO NORONHA Caldas | Tio Avô | 1914 | Pedralva | 1914 | Pedralva |
ILDA DE MATTOS Costa | Tia Avó | 10/05/1912 | | | |
ELZI CORTEZ DE Mattos | Tia Avó | | | | |
EULER CORTEZ DE Mattos | Tio Avô | | | | |
GIL CORTEZ DE Mattos | Tio Avô | | | | |
IRENE DE MATTOS Reis | Tia Avó | | | | |
OTO CORTEZ DE Mattos | Tio Avô | | | | |
TITO CORTEZ DE Mattos | Tio Avô | | | | |
ZULMA CORTEZ DE Mattos | Tia Avó | | | | |
Segundo Tios e Tias |
---|
RÔMULO CAIAFFA Guimarães | Segundo Tio | 1910 | | 1969 | |
TEÓPHILO DE PAIVA Caldas | Segundo Tio | 11/04/1893 | Pedralva | 27/10/1964 | Rio de Janeiro |
FRANCISCO DE PAIVA Caldas | Segundo Tio | 29/01/1883 | Pedralva | 24/01/1921 | |
ANA ISABEL Caldas | Segunda Tia | | Pedralva | | |
ANNA Monteiro De Noronha | Segunda Tia | | | | |
CARMÉLIO DE PAIVA Caldas | Segundo Tio | | Pedralva | | |
CONCEIÇÃO CAIAFFA Guimarães | Segunda Tia | | | | |
DINAH CAIAFFA Guimarães | Segunda Tia | | | | |
HELYON CAIAFFA Guimarães | Segundo Tio | | | | |
JACINTO Furtado De Mendonça | Segundo Tio | | | | |
JOAQUIM Monteiro De Noronha | Segundo Tio | | | | |
JOÃO LUIZ Monteiro De Noronha | Segundo Tio | | | | |
JOÃO PAIVA Caldas | Segundo Tio | | Pedralva | | |
JOSÉ DE PAIVA Caldas | Segundo Tio | | Pedralva | | |
JOSÉ GONÇALVES DE Noronha | Segundo Tio | | | | |
JOSÉ LUIZ Monteiro De Noronha | Segundo Tio | | | | |
JÚLIO Caldas | Segundo Tio | | Pedralva | 1928 | |
LUIZ Monteiro De Noronha | Segundo Tio | | | | |
MARIA DAS DORES Monteiro De Noronha | Segunda Tia | | | | |
MARIA DO CARMO Caldas | Segunda Tia | | Pedralva | | |
MARIA JOSÉ Monteiro De Noronha | Segunda Tia | | | | |
MARIANA Monteiro De Noronha | Segunda Tia | | | | |
NEWTON CAIAFFA Guimarães | Segundo Tio | | | | |
ORDÁLIA Caldas | Segunda Tia | | Pedralva | | |
PHINTIAS CAIAFFA Guimarães | Segundo Tio | | | 28/09/1961 | Juiz de Fora |
Terceiro Tios e Tias |
---|
FRANCISCO PEREIRA DA Silva Tó | Terceiro Tio | 29/01/1880 | Espirito Santo do Pinhal - SP | 19/08/1960 | Espirito Santo do Pinhal - SP |
JULIO | Terceiro Tio | 15/09/1872 | | | |
IRACEMA PEREIRA Da Silva | Terceira Tia | 1872 | | | |
AMÉLIA CÂNDIDA Silva | Terceira Tia | 1868 | | | |
THEOFILO Caldas | Terceiro Tio | 21/06/1863 | Três Corações - MG | | |
MARIA CÂNDIDA Silva | Terceira Tia | 1862 | | | |
EUGÊNIO LUIZ Gonçalves De Noronha | Terceiro Tio | 28/09/1857 | Santa Catarina - Hoje Natércia | 04/01/1921 | |
FAUSTINO PEREIRA DA Silva To | Terceiro Tio | 03/05/1856 | Campanha-MG | 27/10/1939 | Espirito Santo do Pinhal - SP |
FAUSTINO PEREIRA DA Silva Tó | Terceiro Tio | 03/05/1856 | Campanha - MG | 27/10/1939 | Espirito Santo do Pinhal - SP |
ALZIRA | Terceira Tia | | | | |
AMÉLIA | Terceira Tia | | | | |
ANA PORTO | Terceira Tia | | | | |
ANDELA | Terceira Tia | | | | |
ANTÔNIO | Terceiro Tio | | | | |
DEOLINDA De Noronha | Terceira Tia | | | | |
ELVIRA | Terceira Tia | | | | |
FAUSTINO | Terceiro Tio | | | | |
FRANKLIM Furtado De Mendonça | Terceiro Tio | | | | |
Filho JOÃO LUIS De Noronha Filho | Terceiro Tio | | | | |
JOSÉ LUIZ Gonçalves De Noronha | Terceiro Tio | | | 24/05/1866 | |
LEOPOLDO Caiaffa | Terceiro Tio | | | | |
MARIA | Terceira Tia | | | | |
MARIA AMÉLIA GONÇALVES De Noronha | Terceira Tia | | | | |
MARIA TRINDADE MEDINA Leite | Terceira Tia | | | | |
OLYMPIO Gonçalves De Noronha | Terceiro Tio | | | | |
OSVALDO VELOSO | Terceiro Tio | | | | |
ZULMIRA | Terceira Tia | | | | |
Quarto Tios e Tias |
---|
ERMELINDA PAIVA Paiva | Quarta Tia | 26/02/1898 | | 01/07/1976 | |
MARIA DO PATROCÍNIO Paiva | Quarta Tia | 02/04/1880 | Pedralva | 30/06/1951 | Pedralva |
ORLINDA DE Paiva | Quarta Tia | 15/06/1878 | Pedralva | 25/01/1948 | |
MARIA CÂNDIDA DE Paiva | Quarta Tia | 27/09/1876 | | 28/11/1943 | Itajubá |
GASPAR JOSÉ DE Paiva | Quarto Tio | 22/05/1872 | Pedralva | 20/11/1943 | Pedralva |
Junior GASPAR JOSÉ DE Paiva Junior | Quarto Tio | 22/05/1872 | Pedralva-MG | | |
ANNA ISABEL DE Paiva | Quarta Tia | 1835 | | | |
BEATRIZ FLAVIA De Noronha | Quarta Tia | 03/12/1817 | | 10/03/1881 | Carmo de Minas MG |
PEDRO MONTEIRO De Noronha | Quarto Tio | 09/01/1817 | | 1825 | |
JOÃO BAPTISTA Monteiro De Noronha | Quarto Tio | 21/05/1816 | | 1862 | Rio de Janeiro |
PLACEDINA HENRIQUETA De Noronha | Quarta Tia | 07/11/1814 | | 1891 | |
JOSÉ BERNADINO De Noronha | Quarto Tio | 20/05/1812 | | 1884 | |
FRANCISCO DE PAULA MONTEIRO De Noronha | Quarto Tio | 27/10/1810 | | 1893 | |
LUIZA De Noronha | Quarta Tia | 22/02/1809 | | 1849 | |
ANTÔNIO CARLOS De Noronha | Quarto Tio | 28/03/1808 | | 1878 | |
SILVERIA CONSTANÇA De Noronha | Quarta Tia | 10/05/1806 | | 1863 | |
IGNEZ UBALDINA De Noronha | Quarta Tia | 02/11/1804 | | 1880 | |
MARIANA ERNESTINA De Noronha | Quarta Tia | 22/07/1803 | Baependi, MG | 23/09/1863 | Carmo de Minas MG |
Major JOAQUIM CARLOS De Noronha | Quarto Tio | 10/11/1802 | | 1892 | |
DOMICIANO PLACIDO De Noronha | Quarto Tio | 08/10/1800 | | 1859 | |
CLAUDINA CLEMENTINA De Noronha | Quarta Tia | 01/07/1799 | | 1895 | |
MARIA CLEMENTINA De Noronha | Quarta Tia | 07/04/1798 | | 1848 | |
LUCIA CÂNDIDA De Noronha | Quarta Tia | 20/02/1797 | | 1834 | |
ANA UMBELINA De Noronha | Quarta Tia | 02/12/1795 | Baependi | 15/08/1862 | Carmo de Minas MG |
AMÉLIA GONÇALVES De Noronha | Quarta Tia | | | | |
ANA SEBASTIANA DE Paiva | Quarta Tia | | | | |
ANNA ENGRACIA De Noronha | Quarta Tia | | | | |
CÂNDIDO LUIZ De Noronha | Quarto Tio | | | | |
D. MARIA FLORENTINA De Noronha | Quarta Tia | | | | |
DOMICIANO Gonçalves De Noronha | Quarto Tio | | | | |
FLORA GONÇALVES De Noronha | Quarta Tia | | | | |
FLORENTINA GONÇALVES De Noronha | Quarta Tia | | | | |
FRANCISCO LUIS Gonçalves | Quarto Tio | | | | |
JOÃO LUIZ Gonçalves De Noronha | Quarto Tio | | | | |
JOSÉ DE ABREU Paiva | Quarto Tio | | Pedralva | | |
JOSÉ LUIZ Gonçalves De Noronha | Quarto Tio | | | | |
LUISA CÂNDIDA Gonçalves De Noronha | Quarta Tia | | | | |
MARIA LUISA GONÇALVES De Noronha | Quarta Tia | | | | |
MARIANA FLORENTINA De Noronha | Quarta Tia | | | | |
PLACIDINA ERNESTINA De Noronha | Quarta Tia | | | | |
RITA DE CASSIA Gonçalves De Noronha | Quarta Tia | | | | |
URBANO LUIS De Noronha | Quarto Tio | | | | |
Quinto Tios e Tias |
---|
MARIA DELFINA CARNEIRO Santiago | Quinta Tia | 06/08/1843 | | 1918 | |
MARIA JOSEPHA DE Paiva | Quinta Tia | 1839 | | 1918 | |
LUIZ JOSÉ Monteiro Noronha | Quinto Tio | 10/03/1819 | | 1897 | |
BEATRIZ FLAVIA De Noronha | Quinta Tia | 03/12/1817 | | 10/03/1881 | Carmo de Minas MG |
PEDRO MONTEIRO De Noronha | Quinto Tio | 09/01/1817 | | 1825 | |
JOÃO BAPTISTA Monteiro De Noronha | Quinto Tio | 21/05/1816 | | 1862 | Rio de Janeiro |
PLACEDINA HENRIQUETA De Noronha | Quinta Tia | 07/11/1814 | | 1891 | |
JOSÉ BERNADINO De Noronha | Quinto Tio | 20/05/1812 | | 1884 | |
FRANCISCO DE PAULA MONTEIRO De Noronha | Quinto Tio | 27/10/1810 | | 1893 | |
LUIZA De Noronha | Quinta Tia | 22/02/1809 | | 1849 | |
ANTÔNIO CARLOS De Noronha | Quinto Tio | 28/03/1808 | | 1878 | |
SILVERIA CONSTANÇA De Noronha | Quinta Tia | 10/05/1806 | | 1863 | |
IGNEZ UBALDINA De Noronha | Quinta Tia | 02/11/1804 | | 1880 | |
Major JOAQUIM CARLOS De Noronha | Quinto Tio | 10/11/1802 | | 1892 | |
DOMICIANO PLACIDO De Noronha | Quinto Tio | 08/10/1800 | | 1859 | |
CLAUDINA CLEMENTINA De Noronha | Quinta Tia | 01/07/1799 | | 1895 | |
MARIA CLEMENTINA De Noronha | Quinta Tia | 07/04/1798 | | 1848 | |
LUCIA CÂNDIDA De Noronha | Quinta Tia | 20/02/1797 | | 1834 | |
ANA UMBELINA De Noronha | Quinta Tia | 02/12/1795 | Baependi | 15/08/1862 | Carmo de Minas MG |
LUCIO JOSÉ Monteiro De Noronha | Quinto Tio | 1749 | Itajubá ou Mariana | | |
ANA LUISA Gonçalves | Quinta Tia | | | | |
ANA RITA DE Cássia | Quinta Tia | | | | |
ANNA De Meirelles Freire | Quinta Tia | | | | |
Alferes VITORIANO LUIS Gonçalves | Quinto Tio | | Airuoca | 16/06/1826 | Serranos |
CARMELITA Pereira Da Silva | Quinta Tia | | | | |
Capitão FELIX JOSÉ De Noronha | Quinto Tio | | | | |
ESMERALDA Pereira Da Silva | Quinta Tia | | | | |
ETELVINA Pereira Da Silva | Quinta Tia | | | | |
FRANCISCA De Meirelles Freire | Quinta Tia | | | | |
FRANCISCO ANTÔNIO Monteiro De Noronha | Quinto Tio | | | | |
GENOVEVA LUIS Gonçalves | Quinta Tia | | | | |
GERMANA CÂNDIDA XAVIER De Noronha | Quinta Tia | | | | |
HELENA MARIA De Nascimento | Quinta Tia | | | | |
IRIA | Quinta Tia | | | | |
MANUEL LUIZ Gonçalves | Quinto Tio | | | | |
MARIA DO CARMO | Quinta Tia | | | | |
MARIA JOSÉ | Quinta Tia | | | | |
MARIA LUISA Gonçalves | Quinta Tia | | | | |
MARIA MAGDALENA De Meirelles | Quinta Tia | | | | |
MARIANA | Quinta Tia | | | | |
MATEUS LUIZ Gonçalves | Quinto Tio | | | | |
PONCIANA De Noronha | Quinta Tia | | | | |
Pessoa Sem Nome | Quinta Tia | | | | |
Sargento Mor JOSÉ De Meirelles Freire | Quinto Tio | | | | |
Sexto Tios e Tias |
---|
LUCIO JOSÉ Monteiro De Noronha | Sexto Tio | 1749 | Itajubá ou Mariana | | |
ANA MARIA Do Nascimento | Sexta Tia | | | | |
ANNA De Meirelles Freire | Sexta Tia | | | | |
ANTÔNIO | Sexto Tio | | | | |
CATARINA MARIA Do Espírito Santo | Sexta Tia | | | | |
Capitão FELIX JOSÉ De Noronha | Sexto Tio | | | | |
FRANCISCA De Meirelles Freire | Sexta Tia | | | | |
FRANCISCA TERESA De Jesus | Sexta Tia | | | | |
FRANCISCO ANTÔNIO Monteiro De Noronha | Sexto Tio | | | | |
Filho DIOGO Garcia Filho | Sexto Tio | | | | |
GERMANA CÂNDIDA XAVIER De Noronha | Sexta Tia | | | | |
HELENA MARIA De Jesus | Sexta Tia | | | | |
JOSÉ Garcia | Sexto Tio | | | | |
JULIA MARIA De Nascimento | Sexta Tia | | | | |
MADALENA MARIA Garcia | Sexta Tia | | | | |
MARIA CÂNDIDA DE Paiva | Sexta Tia | | | | |
MARIA DO Espírito Santo | Sexta Tia | | São João del Rei - MG | 05/07/1810 | Aiuruoca - MG |
MARIA MAGDALENA De Meirelles | Sexta Tia | | | | |
MATHEUS LUIS Garcia | Sexto Tio | | | | |
PONCIANA De Noronha | Sexta Tia | | | | |
Padre MANUEL GONÇALVES Corrêa | Sexto Tio | | | | |
SABINO Bueno De Paiva | Sexto Tio | | | | |
Sargento Mor JOSÉ De Meirelles Freire | Sexto Tio | | | | |
TEREZA MARIA De Jesus | Sexta Tia | | | | |
Tios e Tias do(a) Companheiro(a) |
---|
MARCIO Mohalem | Tio do(a) Companheiro(a) | 24/11/1964 | Belo Horizonte | | |
IZABEL CRISTINA SANTIAGO Matos | Tia do(a) Companheiro(a) | 28/07/1957 | Belo Horizonte | | |
LEDA MÁRCIA Machado | Tia do(a) Companheiro(a) | 29/12/1956 | Coromandel - MG | | |
JOÃO BATISTA SEIXAS Ferreira | Tio do(a) Companheiro(a) | 28/05/1947 | | 23/07/1989 | Belo Horizonte |
ANTÔNIO VICTOR Batista | Tio do(a) Companheiro(a) | 11/07/1942 | Peçanha - MG | | |
CRISTINA PEREIRA Matos | Tia do(a) Companheiro(a) | | Belo Horizonte | | |
JOÃO CARLOS Teixeira | Tio do(a) Companheiro(a) | | | | |
JOSÉ RODRIGUES DE Freitas | Tio do(a) Companheiro(a) | | | | |
LUIZ CARLOS COSSENZO DE Castro | Tio do(a) Companheiro(a) | | | | |
SILVIO Bueno | Tio do(a) Companheiro(a) | | | | |
Tios e Tias Distantes do(a) Companheiro(a) |
---|
JOSEFINA SÔNIA Corrêa | Tia Avó do(a) Companheiro(a) | 03/11/1930 | Belo Horizonte | 22/11/2001 | Belo Horizonte |
RAUL MARQUES Lisboa | Tio Avô do(a) Companheiro(a) | 21/08/1930 | Belo Horizonte | | |
WALDÉIA HENRIQUES DE Oliveira | Tia Avó do(a) Companheiro(a) | 31/01/1929 | Santa Maria de Campos - RJ | | |
MÁRCIO CRISTIANO Bressane De Melo | Tio Avô do(a) Companheiro(a) | 19/02/1927 | Belo Horizonte | 08/10/1973 | Belo Horizonte |
ANNA DE REZENDE Ferraz | Tia Segunda do(a) Companheiro(a) | 22/06/1895 | Cristina | 12/12/1977 | Caxambu |
MARIA DO CARMO Barbosa | Tia Terceira do(a) Companheiro(a) | 1890 | Espirito Santo do Pinhal - SP | | |
CLOTILDE Cipolli | Tia Terceira do(a) Companheiro(a) | 1879 | Itália | | |
ELISA DE OLIVEIRA Noronha | Tia Terceira do(a) Companheiro(a) | 18/09/1865 | São Caetano da Vargem Grande, Hoje Brazópolis | 15/05/1948 | Brazópolis |
ADALMIR GOMES DE Almeida | Tio Avô do(a) Companheiro(a) | 14 DEC | São João Del Rey - MG | 01/08/1974 | São João Del Rey - MG |
ALIPIA CAROLINA De Souza Rodrigues | Tia Quarta do(a) Companheiro(a) | | | | |
ANA (LEVIDIA) Nogueira | Tia Quarta do(a) Companheiro(a) | | | | |
ANTONIA AUGUSTA ADRIANA Pires | Tia Terceira do(a) Companheiro(a) | | São José da Barra Longa - MG | 13/09/1895 | Caldas-mg |
CELINA Soares | Tia Terceira do(a) Companheiro(a) | | | | |
Cap. ANTONIO LUIZ Gonçalves | Tio Quarto do(a) Companheiro(a) | | | Antes de 30/06/1854 | |
JOSÉ Gomes Noqueira | Tio Quarto do(a) Companheiro(a) | | | | |
JOSÉ MACHADO DE Abreu | Tio Segundo do(a) Companheiro(a) | | Pedralva | | |
LUIZA CÂNDIDA Nogueira | Tia Quarta do(a) Companheiro(a) | | | | |
MARIA AMÉLIA | Tia Avó do(a) Companheiro(a) | | | | Belo Horizonte |
MARIA MARIETA DE Macedo | Tia Quarta do(a) Companheiro(a) | | | | |
MARIA ROSA Speziali | Tia Avó do(a) Companheiro(a) | | | | |
MIRIAM | Tia Avó do(a) Companheiro(a) | | | | |
Primos |
---|
TIAGO MATOS Mohalem | Primo | 02/09/1997 | Belo Horizonte | | |
MATEUS MATOS Mohalem | Primo | 03/11/1994 | Belo Horizonte | | |
EDUARDO HENRIQUE MACHADO Caldas | Primo | 20/08/1993 | Uberlândia - MG | | |
CÉSAR CALDAS Teixeira | Primo | 27/12/1990 | Belo Horizonte | | |
DANIELA CALDAS Teixeira | Prima | 08/03/1987 | Belo Horizonte | | |
JOÃO BATISTA SEIXAS Ferreira Junior | Primo | 30/03/1985 | Belo Horizonte | | |
MARIO LÚCIO MATOS Victor | Primo | 13/09/1983 | Belo Horizonte | | |
LUIZ OTÁVIO MATOS DE Castro | Primo | 27/05/1983 | Belo Horizonte | | |
CARLOS HENRIQUE MACHADO Caldas | Primo | 09/11/1982 | Belo Horizonte - MG | | |
JULIANA MARIA MATOS Ferreira | Prima | 30/04/1982 | Belo Horizonte | | |
MARCELO SANTIAGO Matos | Primo | 31/03/1981 | Belo Horizonte | | |
ALEXANDRA MATOS DE Castro | Prima | 07/01/1980 | Belo Horizonte | | |
BRUNO DE PAULA MATOS Freitas | Primo | 19/08/1979 | Belo Horizonte | | |
RENATA MATOS Victor | Prima | 17/09/1977 | Belo Horizonte | | |
FLÁVIO SANTIAGO Matos | Primo | 02/04/1977 | Belo Horizonte | | |
SÉRGIO TÚLIO MATOS Ferreira | Primo | 26/05/1972 | Belo Horizonte | | |
ANTÔNIO AUGUSTO MATOS Victor | Primo | 05/04/1972 | Belo Horizonte | | |
PAULO ROBERTO MATOS Victor | Primo | 07/09/1968 | Belo Horizonte | | |
CARLOS HENRIQUE MATOS Ferreira | Primo | 10/05/1968 | Belo Horizonte | | |
FERNANDA Matos | Prima | | Belo Horizonte | | |
VANESSA Matos | Prima | | Belo Horizonte | | |
Primos Distantes |
---|
GUILHERME DO AMARAL Caldas | Primo de Segundo Grau | 12/12/2003 | Belo Horizonte | | |
GUILHERME DO AMARAL Caldas | Primo de Quinto Grau | 12/12/2003 | Belo Horizonte | | |
RAIHAANAH SOARES Fonseca | Prima de Segundo Grau | 05/06/2003 | São João del Rey | | |
LUCAS BRESSANE CÉZAR DE Melo | Primo de Segundo Grau | 22/04/2002 | Belo Horizonte | | |
LUCAS BRESSANE CÉZAR DE Melo | Primo de Quinto Grau | 22/04/2002 | Belo Horizonte | | |
GUILHERME BARROS Caldas | Primo de Terceiro Grau | 19/09/2000 | Belo Horizonte | | |
MARIA LUIZA DA SILVA Buffo | Prima de Quarto Grau | 10/04/2000 | São João da Boa Vista - SP - Brasil | | |
GABRIEL AUGUSTO CARDOSO Cazarini | Primo de Quarto Grau | 25/10/1999 | | | |
MARCELA DE MELO Nogueira | Prima de Quinto Grau | 30/10/1998 | Belo Horizonte | | |
MARCELA DE MELO Nogueira | Prima de Segundo Grau | 30/10/1998 | Belo Horizonte | | |
Filho LUIZ MARCELO Lipi Filho | Primo de Quarto Grau | 29/09/1998 | Botucatu-SP | | |
MATHEUS CALDAS Brant | Primo de Terceiro Grau | 29/09/1998 | Belo Horizonte | | |
ISABELA DA SILVA Buffo | Prima de Quarto Grau | 18/06/1998 | São João da Boa Vista - SP - Brasil | | |
MARINA DA SILVA Buffo | Prima de Quarto Grau | 18/06/1998 | São João da Boa Vista - SP - Brasil | | |
RODOLPHO Marques Lisboa | Primo de Segundo Grau | 26/05/1998 | São João del Rey | | |
VITOR SORCI Ferreira | Primo de Quarto Grau | 09/09/1997 | | | |
HENRIQUE DE MELO Prates | Primo de Segundo Grau | 15/02/1997 | | | |
HENRIQUE DE MELO Prates | Primo de Quinto Grau | 15/02/1997 | | | |
RENATA RODRIGUES CORRÊA FURTADO DE Mendonça | Prima de Segundo Grau | 24/11/1996 | Belo Horizonte | | |
JULIANA MOURÃO DE Mendonça | Prima de Segundo Grau | 11/11/1996 | Belo Horizonte | | |
PEDRO DO AMARAL Caldas | Primo de Segundo Grau | 08/11/1996 | | | |
PEDRO DO AMARAL Caldas | Primo de Quinto Grau | 08/11/1996 | | | |
LUIZ GUSTAVO Lipi | Primo de Quarto Grau | 24/09/1996 | Bauru-SP | | |
BRUNA IRIA SANCHES Cazarini | Prima de Quarto Grau | 16/09/1996 | | | |
ARTUR CALDAS Oliveira | Primo de Terceiro Grau | 19/08/1996 | | | |
RAFAEL PRATES DE Melo | Primo de Segundo Grau | 07/06/1996 | Belo Horizonte | | |
RAFAEL PRATES DE Melo | Primo de Quinto Grau | 07/06/1996 | Belo Horizonte | | |
PEDRO CALDAS LIMA Godtfredesen | Primo de Terceiro Grau | 20/09/1995 | Baependi | | |
AFONSO SORCI Ferreira | Primo de Quarto Grau | 28/07/1995 | | | |
FERNANDA MOREIRA Rodrigues | Prima de Terceiro Grau | 16/04/1995 | Belo Horizonte | | |
LUCAS CAMPOPIANO DA Silva | Primo de Quarto Grau | 26/12/1994 | São João da Boa Vista - SP - Brasil | | |
RAFAEL BARROSO Cazarini | Primo de Quarto Grau | 22/11/1994 | | | |
SAMUEL VILELA DA SILVA Abreu | Primo de Terceiro Grau | 01/03/1994 | | | |
JOÃO GABRIEL UBALDO DE Mendonça | Primo de Segundo Grau | 22/01/1994 | Belo Horizonte | | |
ISABELA CAMPOLINA MOURÃO DE Mendonça | Prima de Segundo Grau | 10/11/1993 | Belo Horizonte | | |
GABRIEL THOMÉ BUONINCONTRO Caldas | Primo de Segundo Grau | 30/10/1993 | | | |
GABRIEL THOMÉ BUONINCONTRO Caldas | Primo de Quinto Grau | 30/10/1993 | | | |
MARIANA MARQUES LISBOA Lopes | Prima de Segundo Grau | 27/10/1993 | Belo Horizonte | | |
EDUARDO HENRIQUE MACHADO Caldas | Primo de Quinto Grau | 20/08/1993 | Uberlândia - MG | | |
DANIELA MOREIRA Rodrigues | Prima de Terceiro Grau | 07/06/1993 | Belo Horizonte | | |
JÚLIA CORRÊA MENDONÇA DE Castro | Prima de Segundo Grau | 17/11/1992 | Belo Horizonte | | |
ANA PAULA BARROSO Cazarini | Prima de Quarto Grau | 11/07/1992 | | | |
GUILHERME PRATES DE Melo | Primo de Segundo Grau | 26/04/1992 | Belo Horizonte | | |
GUILHERME PRATES DE Melo | Primo de Quinto Grau | 26/04/1992 | Belo Horizonte | | |
LETÍCIA CAMPOPIANO DA Silva | Prima de Quarto Grau | 24/04/1992 | São João da Boa Vista - SP - Brasil | | |
MARIA ALICE UBALDO DE Mendonça | Prima de Segundo Grau | 07/01/1992 | Belo Horizonte | | |
ISABELLA MARQUES LISBOA Lopes | Prima de Segundo Grau | 22/11/1991 | Belo Horizonte | | |
Jr HELDER ANTONIO DE SENA DA Silva Jr | Primo de Quarto Grau | 10/10/1991 | São João da Boa Vista - SP - Brasil | | |
GABRIELA FERNANDES Caldas | Prima de Terceiro Grau | 07/10/1991 | Itajubá - MG | | |
TASSIA BEATRIZ TAVARES DA Silva | Prima de Quarto Grau | 07/08/1991 | São João da Boa Vista -SP | | |
BÁRBARA TEIXEIRA DE Almeida | Prima de Segundo Grau | 30/05/1991 | São João Del Rey | | |
PEDRO Machado | Primo de Quarto Grau | 29/04/1991 | | | |
LARISSA FERNANDES Caldas | Prima de Terceiro Grau | 22/04/1991 | Itajubá - MG | | |
THAÍS QUERO Ferreira | Prima de Quarto Grau | 29/01/1991 | | | |
ÁLISSON ÂNGELO Abreu | Primo de Terceiro Grau | 11/01/1991 | | | |
CÉSAR CALDAS Teixeira | Primo de Quinto Grau | 27/12/1990 | Belo Horizonte | | |
ANE CAROLINE CARDOSO Cazarini | Prima de Quarto Grau | 10/12/1990 | | | |
GUILHERME AUGUSTO GOMES DE SENA DA Silva | Primo de Quarto Grau | 14/08/1990 | São João da Boa Vista -SP | | |
ROSANE ABREU Custódio | Prima de Terceiro Grau | 08/06/1990 | | | |
CAROLINA SORCI Ferreira | Prima de Quarto Grau | 14/03/1990 | | | |
SANDRA CALDAS MOREIRA Delucca | Prima de Terceiro Grau | 03/11/1989 | Campo do Brito - Sergipe | | |
CÁSSIO CALDAS Vilela | Primo de Terceiro Grau | 19/10/1989 | São José dos Campos - SP | | |
RENATA DE MELO Pereira | Prima de Quinto Grau | 06/10/1989 | | | |
RENATA DE MELO Pereira | Prima de Segundo Grau | 06/10/1989 | | | |
LUISA CALDAS MOREIRA ÁVILA Teixeira | Prima de Terceiro Grau | 10/09/1989 | Belo Horizonte | | |
TATIANA AMÁBILE BARROSO Cazarini | Prima de Quarto Grau | 28/06/1989 | | | |
CAMILA CALDAS DE Lima | Prima de Terceiro Grau | 10/05/1989 | São Lourenço | | |
FLÁVIA CALDAS DE Lima | Prima de Terceiro Grau | 10/05/1989 | São Lourenço | | |
OCTÁVIO MARQUES LISBOA Lopes | Primo de Segundo Grau | 29/12/1988 | Belo Horizonte | | |
TACIANA CALDAS Ferreira | Prima de Quinto Grau | 24/12/1988 | Lavras | | |
TACIANA CALDAS Ferreira | Prima de Segundo Grau | 24/12/1988 | Lavras | | |
LUCAS VINÍCIUS BUONICONTRO Caldas | Primo de Segundo Grau | 13/11/1988 | | | |
LUCAS VINÍCIUS BUONICONTRO Caldas | Primo de Quinto Grau | 13/11/1988 | | | |
GUILHERME PEREIRA DA Silva | Primo de Quarto Grau | 08/11/1988 | | | |
LIGIA MARIA TORRES DA Silva | Prima de Quarto Grau | 15/08/1988 | São João da Boa Vista - SP - Brasil | | |
LUCIANA DE MELO Pereira | Prima de Quinto Grau | 07/07/1988 | | | |
LUCIANA DE MELO Pereira | Prima de Segundo Grau | 07/07/1988 | | | |
MARINA CALDAS MOREIRA ÁVILA Teixeira | Prima de Terceiro Grau | 02/07/1988 | Belo Horizonte | | |
JULIANA PRATES DE Melo | Prima de Quinto Grau | 10/05/1988 | Belo Horizonte | | |
JULIANA PRATES DE Melo | Prima de Segundo Grau | 10/05/1988 | Belo Horizonte | | |
CAROLINA GOMES DE SENA DA Silva | Prima de Quarto Grau | 28/04/1988 | São João da Boa Vista - SP - Brasil | | |
ANA LUIZA CORRÊA DE Castro | Prima de Segundo Grau | 10/02/1988 | Belo Horizonte | | |
JOSIANE CRISTINA SANCHES Cazarini | Prima de Quarto Grau | 03/02/1988 | | | |
JOÃO PAULO CARDOSO Cazarini | Primo de Quarto Grau | 26/01/1988 | | | |
LAÍS CALDAS Vilela | Prima de Terceiro Grau | 08/09/1987 | São José dos Campos - SP | | |
FELIPE AUGUSTO TAVARES DA Silva | Primo de Quarto Grau | 07/08/1987 | São João da Boa Vista -SP | | |
IGOR Barosa | Primo de Quarto Grau | 30/07/1987 | | | |
JULIANA VILELA DA SILVA Abreu | Prima de Terceiro Grau | 02/06/1987 | | | |
RENATA VILELA DA SILVA Abreu | Prima de Terceiro Grau | 02/06/1987 | | | |
KARINA DA SILVA Abreu | Prima de Terceiro Grau | 22/05/1987 | | | |
RAFAEL PEREIRA DA Silva | Primo de Quarto Grau | 15/05/1987 | | | |
IGOR CALDAS Ferreira | Primo de Segundo Grau | 09/03/1987 | Perdões | | |
IGOR CALDAS Ferreira | Primo de Quinto Grau | 09/03/1987 | Perdões | | |
DANIELA CALDAS Teixeira | Prima de Quinto Grau | 08/03/1987 | Belo Horizonte | | |
BRUNA MATTOS Caldas | Prima de Quinto Grau | 04/01/1987 | Patos de Minas | | |
PAULO CESAR TORRES DA Silva | Primo de Quarto Grau | 03/10/1986 | São João da Boa Vista - SP - Brasil | | |
NATÁLIA FERREIRA CERIPIERI Ceripieri | Prima de Quarto Grau | 18/09/1986 | | | |
BÁRBARA GALVÃO Caldas | Prima de Quinto Grau | 05/08/1986 | Belo Horizonte | | |
BÁRBARA GALVÃO Caldas | Prima de Segundo Grau | 05/08/1986 | Belo Horizonte | | |
JOYCE DE FÁTIMA SANCHES Cazarini | Prima de Quarto Grau | 05/06/1986 | | | |
PAULO DA SILVA Tardivo | Primo de Quarto Grau | 03/12/1985 | | | |
KÁTIA DA SILVA Abreu | Prima de Terceiro Grau | 30/11/1985 | | | |
NATALIADA SILVA FORTE Forte | Prima de Quarto Grau | 14/11/1985 | São Sebastião da Grama - SP | | |
CARLOS ABREU Custódio | Primo de Terceiro Grau | 20/10/1985 | | | |
LUCIANA VILELA DA SILVA Abreu | Prima de Terceiro Grau | 18/10/1985 | | | |
ANA ELISA CONZ DA Silva | Prima de Quarto Grau | 21/09/1985 | São João da Boa Vista -SP | | |
TADEU EDUARDO TAVARES DA Silva | Primo de Quarto Grau | 30/08/1985 | São João da Boa Vista -SP | | |
Filho FLÁVIO GABRIEL PEREIRA DA Silva Filho | Primo de Quarto Grau | 18/04/1985 | | | |
LUIZ HENRIQUE BUONINCONTRO Caldas | Primo de Segundo Grau | 20/03/1985 | | | |
LUIZ HENRIQUE BUONINCONTRO Caldas | Primo de Quinto Grau | 20/03/1985 | | | |
LÍVIA CALDAS Vilela | Prima de Terceiro Grau | 27/02/1985 | São José dos Campos - SP | | |
POLLYANA CALDAS Xavier | Prima de Terceiro Grau | 29/12/1984 | Altônia - Paraná | | |
JACY DE ARAUJO E Silva | Primo de Quarto Grau | 10/08/1984 | São João da Boa Vista - SP - Brasil | | |
BRUNO ABREU Gomes | Primo de Terceiro Grau | 13/07/1984 | | | |
ELAINE CRISTINA DA SILVA Tardivo | Prima de Quarto Grau | 21/06/1984 | | | |
RAPHAEL ULHOA Caldas | Primo de Segundo Grau | 30/03/1984 | Belo Horizonte | | |
RAPHAEL ULHOA Caldas | Primo de Quinto Grau | 30/03/1984 | Belo Horizonte | | |
MARCELLA CALDAS E Silva | Prima de Quinto Grau | 19/03/1984 | Belo Horizonte | | |
MARCELLA CALDAS E Silva | Prima de Segundo Grau | 19/03/1984 | Belo Horizonte | | |
BRUNO FERREIRA Neves | Primo de Quarto Grau | 15/03/1984 | | | |
DIEGO DE OLIVEIRA Abreu | Primo de Terceiro Grau | 29/01/1984 | | | |
LILIAM FERREIRA Neves | Prima de Quarto Grau | 11/11/1983 | | | |
MARIANA FERREIRA Ceripieri | Prima de Quarto Grau | 01/07/1983 | | | |
ANTONIO AUGUSTO ARAUJO E Silva | Primo de Quarto Grau | 23/05/1983 | Vargem Grande do Sul - SP | | |
EDUARDO Barosa | Primo de Quarto Grau | 25/03/1983 | | | |
RENATA BUONINCONTRO Caldas | Prima de Quinto Grau | 16/03/1983 | | | |
RENATA BUONINCONTRO Caldas | Prima de Segundo Grau | 16/03/1983 | | | |
RAFAEL CALDAS Nardi | Primo de Terceiro Grau | 25/01/1983 | Esmeraldas | | |
LÚCIA DE FÁTIMA DOBELIN Cazarini | Prima de Quarto Grau | 19/01/1983 | | | |
ANA LUIZA DA SILVA Forte | Prima de Quarto Grau | 06/01/1983 | São Sebastião da Grama - SP | | |
CARLOS HENRIQUE MACHADO Caldas | Primo de Quinto Grau | 09/11/1982 | Belo Horizonte - MG | | |
MARIA FERNANDA CONZ DA Silva | Prima de Quarto Grau | 06/10/1982 | São João da Boa Vista -SP | | |
JOICE CALDAS Silva | Prima de Terceiro Grau | 13/07/1982 | Itajubá - MG | | |
LIEGE MARIA Silva | Prima de Quarto Grau | 28/05/1982 | | | |
TEREZA Cunha | Primo de Quarto Grau | 23/04/1982 | | | |
ÉRICK CALDAS Xavier | Primo de Terceiro Grau | 21/02/1982 | Altônia - Paraná | | |
TATIANA PEREIRA DA Silva | Prima de Quarto Grau | 09/01/1982 | | | |
MÔNICA REGINA DOBELIN Cazarini | Prima de Quarto Grau | 09/11/1981 | | | |
LUIZ TORRES DA Silva Neto | Primo de Quarto Grau | 28/09/1981 | Apucarana - PR | | |
SABRINA CALDAS Lima | Prima de Terceiro Grau | 18/08/1981 | Itajubá - MG | | |
FERANANDO Barosa | Primo de Quarto Grau | 06/08/1981 | | | |
FELIPE FERREIRA Neves | Primo de Quarto Grau | 25/05/1981 | | | |
RAISSA ABREU Gomes | Prima de Terceiro Grau | 22/05/1981 | | | |
ARÃ Cunha | Primo de Quarto Grau | 31/03/1981 | | | |
BRUNO GALVÃO Caldas | Primo de Segundo Grau | 25/03/1981 | Belo Horizonte | | |
BRUNO GALVÃO Caldas | Primo de Quinto Grau | 25/03/1981 | Belo Horizonte | | |
KLEBER CALDAS Faria | Primo de Terceiro Grau | 04/01/1981 | Itajubá - MG | | |
POLIANA MARQUES LISBOA DA Trindade | Prima de Segundo Grau | 30/09/1980 | São João del Rey | | |
FÁBIO JOSÉ Silva | Primo de Quarto Grau | 16/09/1980 | | | |
PALOMA CALDAS Lima | Prima de Terceiro Grau | 29/06/1980 | Itajubá - MG | | |
MICHELLE CALDAS Xavier | Prima de Terceiro Grau | 14/04/1980 | Altônia - Paraná | 02/12/1980 | Altônia - Paraná |
ANA PAULA CONZ DA Silva | Prima de Quarto Grau | 08/04/1980 | São João da Boa Vista -SP | | |
LEANDRO CALDAS Silva | Primo de Terceiro Grau | 25/02/1980 | Itajubá - MG | | |
ALESSANDRO PEREIRA DA Silva | Primo de Quarto Grau | 24/10/1979 | | 07/09/1989 | |
MÁRCIO PEREIRA DA Silva | Primo de Quarto Grau | 13/09/1979 | | | |
CAMILA FERREIRA Salomão | Prima de Quarto Grau | 27/08/1979 | | | |
THAIS ARAUJO E Silva | Prima de Quarto Grau | 03/08/1979 | São João da Boa Vista -SP | | |
RICARDO PEREIRA DA Silva | Primo de Quarto Grau | 16/05/1979 | | | |
JULIANA DE ANDRADE Ferreira | Prima de Quarto Grau | 26/04/1979 | | | |
TARCÍSIO PEREIRA DA Silva | Primo de Quarto Grau | 12/01/1979 | | | |
SANDRA LINO Dobelin | Prima de Quarto Grau | 12/12/1978 | | | |
ANDRÉ LUIS PEREIRA DA Silva | Primo de Quarto Grau | 16/10/1978 | | | |
CARLOS HENRIQUE PEREIRA DA Silva | Primo de Quarto Grau | 16/08/1977 | | | |
ALINE CALDAS Xavier | Prima de Terceiro Grau | 02/07/1977 | Altônia - Paraná | | |
LUIDY CALDAS Lima | Primo de Terceiro Grau | 14/05/1977 | Itajubá - MG | | |
MARIANA CALDAS Segreto | Prima de Terceiro Grau | 10/05/1977 | | | |
RICARDO GONÇA;VES Prado | Primo de Quarto Grau | 09/12/1976 | | | |
JOSÉ AUGUSTO Silva | Primo de Quarto Grau | 04/12/1976 | | | |
LUCIANA DE ANDRADE Ferreira | Prima de Quarto Grau | 10/09/1976 | | | |
ROGÉRIO PEREIRA DA Silva | Primo de Quarto Grau | 03/01/1976 | | | |
TÂNIA PEREIRA DA Silva | Prima de Quarto Grau | 19/12/1975 | | | |
KARINA CALDAS Faria | Prima de Terceiro Grau | 16/06/1975 | Itajubá - MG | | |
ADRIANA GONÇALVES Prado | Prima de Quarto Grau | 12/04/1975 | | | |
RAQUEL PEREIRA DA Silva | Prima de Quarto Grau | 11/11/1974 | | | |
MÔNICA DE CALDAS Rosa | Prima de Terceiro Grau | 19/08/1974 | Cuiabá - MT | | |
PATRÍCIA CALDAS Segreto | Prima de Terceiro Grau | 16/08/1974 | Cruzília | | |
CRISTIANO PEREIRA DA Silva | Primo de Quarto Grau | 16/07/1974 | | | |
GUILHERME CALDAS Faria | Primo de Terceiro Grau | 20/03/1974 | Itajubá - MG | | |
FLÁVIO PEREIRA DA Silva | Primo de Quarto Grau | 07/03/1973 | | | |
JULIANA DE CALDAS Rosa | Prima de Terceiro Grau | 29/07/1972 | Itajubá - MG | | |
CARLOS EDUARDO GONÇALVES Prado | Primo de Quarto Grau | 12/10/1971 | | | |
JOSÉ OTÁVIO DE CALDAS Rosa | Primo de Terceiro Grau | 19/07/1971 | Cuiabá - MT | | |
SILVIA HELENA PEREIRA DA Silva | Prima de Quarto Grau | 06/11/1970 | | | |
WILTON SPEZIALI Caldas | Primo de Quinto Grau | 03/03/1969 | Belo Horizonte | | |
Junior ANTONIO FRANCISCO PEREIRA DA Silva Junior | Primo de Quarto Grau | 16/09/1967 | | | |
WILSON SPEZIALI Caldas | Primo de Quinto Grau | 24/05/1967 | Belo Horizonte | | |
WAGNER Caldas | Primo de Quinto Grau | 08/12/1965 | Belo Horizonte | | |
JOSÉ ALVERNE VASCONCELOS Ferreira | Primo de Quarto Grau | 05/07/1965 | | | |
JOSÉ CARLOS CALDAS DE Melo | Primo de Quinto Grau | 25/11/1964 | Belo Horizonte | | |
ANA CLAUDIA VASCONCELOS Ferreira | Prima de Quarto Grau | 20/12/1963 | | | |
CLÁUDIA HENRIQUES Caldas | Prima de Quinto Grau | 08/10/1963 | Belo Horizonte | | |
ROSÂNGELA CALDAS DE Melo | Prima de Quinto Grau | 25/07/1963 | Belo Horizonte | | |
ENEIDA CALDAS DE Melo | Prima de Quinto Grau | 20/12/1960 | Belo Horizonte | | |
LUIZ CLÁUDIO HENRIQUES Caldas | Primo de Quinto Grau | 13/08/1960 | Belo Horizonte | | |
MÁRCIA CALDAS DE Melo | Prima de Quinto Grau | 20/09/1958 | Belo Horizonte | | |
ELMO MENDONÇA Caldas | Primo de Quinto Grau | 15/11/1957 | Belo Horizonte - MG | | |
MARIA DAS GRAÇAS HENRIQUES Caldas | Prima de Quinto Grau | 01/12/1956 | Belo Horizonte | | |
DÉBORA MENDONÇA CALDAS Teixeira | Prima de Quinto Grau | 16/08/1956 | Belo Horizonte - MG | | |
ALEXANDRE CALDAS DE Melo | Primo de Quinto Grau | 13/07/1956 | Belo Horizonte | | |
SÉRGIO HENRIQUES Caldas | Primo de Quinto Grau | 23/09/1955 | Belo Horizonte | | |
MARIA DE FÁTIMA CALDAS DE Melo | Prima de Quinto Grau | 03/05/1955 | Belo Horizonte | | |
GENULPHO MENDONÇA Caldas | Primo de Quinto Grau | 26/12/1953 | Belo Horizonte - MG | | |
MARCOS EUSTÁQUIO HENRIQUES Caldas | Primo de Quinto Grau | 09/05/1952 | Belo Horizonte | 15/08/2004 | Resplendor - MG |
ANDRESSA SILVA Abreu | Prima de Terceiro Grau | | | | |
BEATRIZ | Prima de Quarto Grau | | | | |
CARLOS ALBERTO ABREU Teixeira | Primo de Terceiro Grau | | | | |
CRISTIANE ABREU Duarte | Prima de Terceiro Grau | | | | |
DALÍSIO CESAR ABREU Lourenço | Primo de Terceiro Grau | | | | |
DANIEL ABREU Mendes | Primo de Terceiro Grau | | | | |
DAVI VIEIRA Abreu | Primo de Terceiro Grau | | | | |
DAVID CALDAS Oliveira | Primo de Terceiro Grau | | | | |
DOUGLAS ABREU Lourenço | Primo de Terceiro Grau | | | | |
DRESLEY CESAR ABREU Lourenço | Primo de Terceiro Grau | | | | |
FERNANDA VIEIRA Abreu | Prima de Terceiro Grau | | | | |
GUILHERME CALDAS LOPES Vieira | Primo de Terceiro Grau | | | | |
JOSÉ VICENTE DA SILVA Moraes | Primo de Quarto Grau | | | | |
KÁTIA EMANUELE SILVA Abreu | Prima de Terceiro Grau | | | | |
LUCAS CALDAS Oliveira | Primo de Terceiro Grau | | | | |
LUCIENE ABREU Duarte | Prima de Terceiro Grau | | | | |
LUIZ ANTONIO ABREU Teixeira | Primo de Terceiro Grau | | | | |
MARCELO CALDAS LOPES Vieira | Primo de Terceiro Grau | | | | |
MARIA DE LOURDES LUZ Gusman | Prima de Quinto Grau | | | | |
RENAN DE OLIVEIRA Abreu | Primo de Terceiro Grau | | | | |
SILVANO ABREU Faria | Primo de Terceiro Grau | | | | |
Primos da Primeira Geração |
---|
RAFAEL PIRRI MOREIRA Victor | Primo da Primeira Geração | 27/11/2004 | Belo Horizonte | | |
GABRIELA PIRRI MOREIRA Victor | Prima da Primeira Geração | 09/09/2000 | Belo Horizonte | | |
CARLA CRISTINE Ferreira | Prima da Primeira Geração | 30/12/1988 | Belo Horizonte | | |
Outros Relativos |
---|
GUILHERME DO AMARAL Caldas | Primo de Quinto Grau, da Primeira Geração | 12/12/2003 | Belo Horizonte | | |
LUCAS BRESSANE CÉZAR DE Melo | Primo de Quinto Grau, da Primeira Geração | 22/04/2002 | Belo Horizonte | | |
SAMUEL RIBEIRO CALDAS Lima | Primo de Terceiro Grau, da Primeira Geração | 08/09/1999 | Itajubá - MG | | |
MARCELA DE MELO Nogueira | Prima de Quinto Grau, da Primeira Geração | 30/10/1998 | Belo Horizonte | | |
FÁBIO SILVA Faria | Primo de Terceiro Grau, da Primeira Geração | 21/01/1998 | Itajubá - MG | | |
SAMANTHA RIBEIRO CALDAS Lima | Prima de Terceiro Grau, da Primeira Geração | 04/12/1997 | Itajubá - MG | | |
HENRIQUE DE MELO Prates | Primo de Quinto Grau, da Primeira Geração | 15/02/1997 | | | |
SARAH RIBEIRO CALDAS Lima | Prima de Terceiro Grau, da Primeira Geração | 18/12/1996 | Itajubá - MG | | |
PEDRO DO AMARAL Caldas | Primo de Quinto Grau, da Primeira Geração | 08/11/1996 | | | |
RAFAEL PRATES DE Melo | Primo de Quinto Grau, da Primeira Geração | 07/06/1996 | Belo Horizonte | | |
SAMUEL VILELA DA SILVA Abreu | Quarto Primo da Primeira Geração | 01/03/1994 | | | |
GABRIEL THOMÉ BUONINCONTRO Caldas | Primo de Quinto Grau, da Primeira Geração | 30/10/1993 | | | |
EDUARDO HENRIQUE MACHADO Caldas | Primo de Quinto Grau, da Primeira Geração | 20/08/1993 | Uberlândia - MG | | |
GUILHERME PRATES DE Melo | Primo de Quinto Grau, da Primeira Geração | 26/04/1992 | Belo Horizonte | | |
ÁLISSON ÂNGELO Abreu | Quarto Primo da Primeira Geração | 11/01/1991 | | | |
CÉSAR CALDAS Teixeira | Primo de Quinto Grau, da Primeira Geração | 27/12/1990 | Belo Horizonte | | |
ROSANE ABREU Custódio | Quarta Prima da Primeira Geração | 08/06/1990 | | | |
RENATA DE MELO Pereira | Prima de Quinto Grau, da Primeira Geração | 06/10/1989 | | | |
TACIANA CALDAS Ferreira | Prima de Quinto Grau, da Primeira Geração | 24/12/1988 | Lavras | | |
LUCAS VINÍCIUS BUONICONTRO Caldas | Primo de Quinto Grau, da Primeira Geração | 13/11/1988 | | | |
LUCIANA DE MELO Pereira | Prima de Quinto Grau, da Primeira Geração | 07/07/1988 | | | |
JULIANA PRATES DE Melo | Prima de Quinto Grau, da Primeira Geração | 10/05/1988 | Belo Horizonte | | |
JULIANA VILELA DA SILVA Abreu | Quarta Prima da Primeira Geração | 02/06/1987 | | | |
RENATA VILELA DA SILVA Abreu | Quarta Prima da Primeira Geração | 02/06/1987 | | | |
KARINA DA SILVA Abreu | Quarta Prima da Primeira Geração | 22/05/1987 | | | |
IGOR CALDAS Ferreira | Primo de Quinto Grau, da Primeira Geração | 09/03/1987 | Perdões | | |
DANIELA CALDAS Teixeira | Prima de Quinto Grau, da Primeira Geração | 08/03/1987 | Belo Horizonte | | |
BRUNA MATTOS Caldas | Prima de Quinto Grau, da Primeira Geração | 04/01/1987 | Patos de Minas | | |
BÁRBARA GALVÃO Caldas | Prima de Quinto Grau, da Primeira Geração | 05/08/1986 | Belo Horizonte | | |
KÁTIA DA SILVA Abreu | Quarta Prima da Primeira Geração | 30/11/1985 | | | |
CARLOS ABREU Custódio | Quarto Primo da Primeira Geração | 20/10/1985 | | | |
LUCIANA VILELA DA SILVA Abreu | Quarta Prima da Primeira Geração | 18/10/1985 | | | |
LUIZ HENRIQUE BUONINCONTRO Caldas | Primo de Quinto Grau, da Primeira Geração | 20/03/1985 | | | |
BRUNO ABREU Gomes | Quarto Primo da Primeira Geração | 13/07/1984 | | | |
RAPHAEL ULHOA Caldas | Primo de Quinto Grau, da Primeira Geração | 30/03/1984 | Belo Horizonte | | |
MARCELLA CALDAS E Silva | Prima de Quinto Grau, da Primeira Geração | 19/03/1984 | Belo Horizonte | | |
DIEGO DE OLIVEIRA Abreu | Quarto Primo da Primeira Geração | 29/01/1984 | | | |
RENATA BUONINCONTRO Caldas | Prima de Quinto Grau, da Primeira Geração | 16/03/1983 | | | |
CARLOS HENRIQUE MACHADO Caldas | Primo de Quinto Grau, da Primeira Geração | 09/11/1982 | Belo Horizonte - MG | | |
RAISSA ABREU Gomes | Quarta Prima da Primeira Geração | 22/05/1981 | | | |
BRUNO GALVÃO Caldas | Primo de Quinto Grau, da Primeira Geração | 25/03/1981 | Belo Horizonte | | |
DANIELLE RAIMUNDO FERRAZ Caldas | Prima de Segundo Grau, da Primeira Geração | 09/09/1974 | Caxambu | | |
MARCELO RAIMUNDO Caldas | Primo de Segundo Grau, da Primeira Geração | 03/10/1970 | Caxambu | | |
ANA IZABEL Caldas | Prima de Segundo Grau, da Primeira Geração | 25/07/1969 | Caxambu | | |
LUIS AUGUSTO DE SENA DA Silva | Primo de Terceiro Grau, da Terceira Geração | 08/07/1969 | Aguas da Prata-SP | | |
WILTON SPEZIALI Caldas | Primo de Quarto Grau, da Segunda Geração | 03/03/1969 | Belo Horizonte | | |
WILTON SPEZIALI Caldas | Primo da Primeira Geração | 03/03/1969 | Belo Horizonte | | |
WILTON SPEZIALI Caldas | Quarto Primo da Primeira Geração | 03/03/1969 | Belo Horizonte | | |
RICARDO REZENDE Abreu | Primo de Terceiro Grau, da Segunda Geração | 30/08/1968 | Pedralva | | |
RICARDO REZENDE Abreu | Primo de Segundo Grau, da Primeira Geração | 30/08/1968 | Pedralva | | |
HIRAN RAIMUNDO Caldas | Primo de Segundo Grau, da Primeira Geração | 05/03/1968 | Caxambu | | |
PAULA EDWIGES CALDAS Lima | Prima de Segundo Grau, da Primeira Geração | 21/10/1967 | Caxambu | | |
WILSON SPEZIALI Caldas | Primo de Quarto Grau, da Segunda Geração | 24/05/1967 | Belo Horizonte | | |
WILSON SPEZIALI Caldas | Primo da Primeira Geração | 24/05/1967 | Belo Horizonte | | |
WILSON SPEZIALI Caldas | Quarto Primo da Primeira Geração | 24/05/1967 | Belo Horizonte | | |
TEÓFILO CALDAS Neto | Primo de Segundo Grau, da Primeira Geração | 15/04/1967 | Caxambu | | |
HENRIQUE CORRÊA Mendonça | Primo da Primeira Geração | 14/12/1966 | Belo Horizonte | | |
ANTONIO AUGUSTO DA SILVA Cazarini | Primo de Terceiro Grau, da Terceira Geração | 21/05/1966 | | | |
SILVANA CALDAS Serva | Prima de Segundo Grau, da Primeira Geração | 06/04/1966 | Caxambu | | |
JOSÉ CARLOS DA SILVA Ferreira | Primo de Terceiro Grau, da Terceira Geração | 23/02/1966 | | | |
WAGNER Caldas | Primo de Quarto Grau, da Segunda Geração | 08/12/1965 | Belo Horizonte | | |
WAGNER Caldas | Primo da Primeira Geração | 08/12/1965 | Belo Horizonte | | |
WAGNER Caldas | Quarto Primo da Primeira Geração | 08/12/1965 | Belo Horizonte | | |
MARÍLIA CALDAS Moreira | Prima de Segundo Grau, da Primeira Geração | 20/09/1965 | Caxambu | | |
REGINA CELIA DE SENA DA Silva | Prima de Terceiro Grau, da Terceira Geração | 30/07/1965 | Aguas da Prata SP | | |
Junior FRANCISCO CALDAS DE Abreu Junior | Primo de Terceiro Grau, da Segunda Geração | 05/07/1965 | Pedralva | | |
Junior FRANCISCO CALDAS DE Abreu Junior | Primo de Segundo Grau, da Primeira Geração | 05/07/1965 | Pedralva | | |
ADRIANA CALDAS DE ALMEIDA Serva | Prima de Segundo Grau, da Primeira Geração | 11/02/1965 | Caxambu | | |
JOÃO BATISTA DA SILVA Cazarini | Primo de Terceiro Grau, da Terceira Geração | 13/01/1965 | | | |
JOSÉ CARLOS CALDAS DE Melo | Primo de Quarto Grau, da Segunda Geração | 25/11/1964 | Belo Horizonte | | |
JOSÉ CARLOS CALDAS DE Melo | Primo da Primeira Geração | 25/11/1964 | Belo Horizonte | | |
JOSÉ CARLOS CALDAS DE Melo | Quarto Primo da Primeira Geração | 25/11/1964 | Belo Horizonte | | |
VALÉRIA REZENDE Abreu | Prima de Terceiro Grau, da Segunda Geração | 13/04/1964 | Pedralva | | |
VALÉRIA REZENDE Abreu | Prima de Segundo Grau, da Primeira Geração | 13/04/1964 | Pedralva | | |
RAUL MARQUES Lisboa Filho | Primo da Primeira Geração | 29/03/1964 | | | |
CRISTINA APARECIDA DE SENA DA Silva | Prima de Terceiro Grau, da Terceira Geração | 16/12/1963 | São João da Boa Vista -SP | | |
CLÁUDIA HENRIQUES Caldas | Prima da Primeira Geração | 08/10/1963 | Belo Horizonte | | |
CLÁUDIA HENRIQUES Caldas | Quarta Prima da Primeira Geração | 08/10/1963 | Belo Horizonte | | |
CLÁUDIA HENRIQUES Caldas | Prima de Quarto Grau, da Segunda Geração | 08/10/1963 | Belo Horizonte | | |
PAULO AFONSO DA SILVA Cazarini | Primo de Terceiro Grau, da Terceira Geração | 03/08/1963 | | | |
ROSÂNGELA CALDAS DE Melo | Prima da Primeira Geração | 25/07/1963 | Belo Horizonte | | |
ROSÂNGELA CALDAS DE Melo | Quarta Prima da Primeira Geração | 25/07/1963 | Belo Horizonte | | |
ROSÂNGELA CALDAS DE Melo | Prima de Quarto Grau, da Segunda Geração | 25/07/1963 | Belo Horizonte | | |
LUCIANNE CALDAS Moreira | Prima de Segundo Grau, da Primeira Geração | 12/06/1963 | Caxambu | | |
BENEDITO AFONSO DA SILVA Ferreira | Primo de Terceiro Grau, da Terceira Geração | 31/05/1963 | | | |
JOSÉ OSVALDO CORRÊA FURTADO DE Mendonça | Primo da Primeira Geração | 23/02/1963 | Belo Horizonte | | |
LUIZ REZENDE Abreu | Primo de Terceiro Grau, da Segunda Geração | 05/02/1963 | Pedralva | | |
LUIZ REZENDE Abreu | Primo de Segundo Grau, da Primeira Geração | 05/02/1963 | Pedralva | | |
ROBERTO REZENDE Abreu | Primo de Terceiro Grau, da Segunda Geração | 05/02/1963 | Pedralva | | |
ROBERTO REZENDE Abreu | Primo de Segundo Grau, da Primeira Geração | 05/02/1963 | Pedralva | | |
HELDER ANTONIO DE SENA DA Silva | Primo de Terceiro Grau, da Terceira Geração | 23/09/1962 | Aguas da Prata SP | | |
FREDERICO TADEU CALDAS Lima | Primo de Segundo Grau, da Primeira Geração | 24/05/1962 | Caxambu | | |
DENISE MENDONÇA MARQUES Lisboa | Prima da Primeira Geração | 27/11/1961 | Rio de Janeiro - Guanabara | | |
LUCIANO REZENDE Abreu | Primo de Terceiro Grau, da Segunda Geração | 05/11/1961 | Pedralva | | |
LUCIANO REZENDE Abreu | Primo de Segundo Grau, da Primeira Geração | 05/11/1961 | Pedralva | | |
ENEIDA CALDAS DE Melo | Prima da Primeira Geração | 20/12/1960 | Belo Horizonte | | |
ENEIDA CALDAS DE Melo | Quarta Prima da Primeira Geração | 20/12/1960 | Belo Horizonte | | |
ENEIDA CALDAS DE Melo | Prima de Quarto Grau, da Segunda Geração | 20/12/1960 | Belo Horizonte | | |
LUIS FERNANDO DE SENA DA Silva | Primo de Terceiro Grau, da Terceira Geração | 10/11/1960 | Aguas da Prata SP | | |
EDWIGES BATISTA Caldas | Prima de Segundo Grau, da Primeira Geração | 30/08/1960 | Pedralva | | |
FRANCISCO ENÉAS Caldas | Primo de Segundo Grau, da Primeira Geração | 30/08/1960 | Pedralva | | |
ALMIR MENDONÇA DE Almeida | Primo da Primeira Geração | 21/08/1960 | São João Del Rey | | |
LUIZ CLÁUDIO HENRIQUES Caldas | Primo de Quarto Grau, da Segunda Geração | 13/08/1960 | Belo Horizonte | | |
LUIZ CLÁUDIO HENRIQUES Caldas | Primo da Primeira Geração | 13/08/1960 | Belo Horizonte | | |
LUIZ CLÁUDIO HENRIQUES Caldas | Quarto Primo da Primeira Geração | 13/08/1960 | Belo Horizonte | | |
GLÁUCIA Abreu | Prima de Terceiro Grau, da Segunda Geração | 08/05/1960 | Pedralva | | |
GLÁUCIA Abreu | Prima de Segundo Grau, da Primeira Geração | 08/05/1960 | Pedralva | | |
LUCILA MARIA PEREIRA DA Silva | Prima de Terceiro Grau, da Terceira Geração | 11/04/1960 | | | |
LUIS JOSE DE SENA DA Silva | Primo de Terceiro Grau, da Terceira Geração | 02/05/1959 | Aguas da Prata-SP | | |
MÔNICA MENDONÇA DE Almeida | Prima da Primeira Geração | 16/01/1959 | São João Del Rey | | |
CRISTINA MENDONÇA MARQUES Lisboa | Prima da Primeira Geração | 30/11/1958 | Rio de Janeiro - Guanabara | | |
JOSÉ CARLOS CALDAS Moreira | Primo de Segundo Grau, da Primeira Geração | 23/10/1958 | Caxambu | 08/04/1959 | Caxambu |
MÁRCIA CALDAS DE Melo | Prima da Primeira Geração | 20/09/1958 | Belo Horizonte | | |
MÁRCIA CALDAS DE Melo | Quarta Prima da Primeira Geração | 20/09/1958 | Belo Horizonte | | |
MÁRCIA CALDAS DE Melo | Prima de Quarto Grau, da Segunda Geração | 20/09/1958 | Belo Horizonte | | |
ANA HELOÍSA CALDAS Arnaut | Prima de Segundo Grau, da Primeira Geração | 02/08/1958 | Caxambu | | |
JOSÉ GERALDO DA SILVA Cazarini | Primo de Terceiro Grau, da Terceira Geração | 22/07/1958 | | | |
MARCO ANTONIO REZENDE Abreu | Primo de Terceiro Grau, da Segunda Geração | 11/07/1958 | Pedralva | | |
MARCO ANTONIO REZENDE Abreu | Primo de Segundo Grau, da Primeira Geração | 11/07/1958 | Pedralva | | |
MARIA LUIZA CORRÊA Mendonça | Prima da Primeira Geração | 22/05/1958 | Belo Horizonte | | |
CLEMENTE MARIA DE SENA DA Silva | Primo de Terceiro Grau, da Terceira Geração | 11/01/1958 | Aguas da Prata-SP | | |
ELMO MENDONÇA Caldas | Primo de Quarto Grau, da Segunda Geração | 15/11/1957 | Belo Horizonte - MG | | |
ELMO MENDONÇA Caldas | Quarto Primo da Primeira Geração | 15/11/1957 | Belo Horizonte - MG | | |
ANNA LÚCIA CALDAS Moreira | Prima de Segundo Grau, da Primeira Geração | 20/10/1957 | Caxambu | | |
MIRIAM APARECIDA PEREIRA DA Silva | Prima de Terceiro Grau, da Terceira Geração | 04/08/1957 | | | |
JOSÉ HENRIQUE REZENDE Abreu | Primo de Terceiro Grau, da Segunda Geração | 30/05/1957 | Pedralva | | |
JOSÉ HENRIQUE REZENDE Abreu | Primo de Segundo Grau, da Primeira Geração | 30/05/1957 | Pedralva | | |
MARIA DAS GRAÇAS HENRIQUES Caldas | Prima da Primeira Geração | 01/12/1956 | Belo Horizonte | | |
MARIA DAS GRAÇAS HENRIQUES Caldas | Quarta Prima da Primeira Geração | 01/12/1956 | Belo Horizonte | | |
MARIA DAS GRAÇAS HENRIQUES Caldas | Prima de Quarto Grau, da Segunda Geração | 01/12/1956 | Belo Horizonte | | |
DÉBORA MENDONÇA CALDAS Teixeira | Quarta Prima da Primeira Geração | 16/08/1956 | Belo Horizonte - MG | | |
DÉBORA MENDONÇA CALDAS Teixeira | Prima de Quarto Grau, da Segunda Geração | 16/08/1956 | Belo Horizonte - MG | | |
ALEXANDRE CALDAS DE Melo | Primo de Quarto Grau, da Segunda Geração | 13/07/1956 | Belo Horizonte | | |
ALEXANDRE CALDAS DE Melo | Primo da Primeira Geração | 13/07/1956 | Belo Horizonte | | |
ALEXANDRE CALDAS DE Melo | Quarto Primo da Primeira Geração | 13/07/1956 | Belo Horizonte | | |
MARCELO CORRÊA Mendonça | Primo da Primeira Geração | 29/06/1956 | Belo Horizonte | | |
GERALDO AFONSO DEZENA DA Silva | Primo de Terceiro Grau, da Terceira Geração | 10/06/1956 | Aguas da Prata SP | | |
ELZA MARIA DA SILVA Ferreira | Prima de Terceiro Grau, da Terceira Geração | 31/05/1956 | | | |
CARLOS ROBERTO PEREIRA DA Silva | Primo de Terceiro Grau, da Terceira Geração | 19/11/1955 | | | |
SÉRGIO HENRIQUES Caldas | Primo de Quarto Grau, da Segunda Geração | 23/09/1955 | Belo Horizonte | | |
SÉRGIO HENRIQUES Caldas | Primo da Primeira Geração | 23/09/1955 | Belo Horizonte | | |
SÉRGIO HENRIQUES Caldas | Quarto Primo da Primeira Geração | 23/09/1955 | Belo Horizonte | | |
MARIA DE FÁTIMA CALDAS DE Melo | Prima da Primeira Geração | 03/05/1955 | Belo Horizonte | | |
MARIA DE FÁTIMA CALDAS DE Melo | Quarta Prima da Primeira Geração | 03/05/1955 | Belo Horizonte | | |
MARIA DE FÁTIMA CALDAS DE Melo | Prima de Quarto Grau, da Segunda Geração | 03/05/1955 | Belo Horizonte | | |
MARIA CELINA Abreu | Prima de Terceiro Grau, da Segunda Geração | 04/01/1955 | Pedralva | | |
MARIA CELINA Abreu | Prima de Segundo Grau, da Primeira Geração | 04/01/1955 | Pedralva | | |
ANA MARIA DE SENA DA Silva | Prima de Terceiro Grau, da Terceira Geração | 17/07/1954 | Aguas da Prata-SP | | |
ELIZÉA FRANCISCA Caldas | Prima de Segundo Grau, da Primeira Geração | 14/06/1954 | Pedralva | | |
MARIA AGNES Caldas | Prima de Segundo Grau, da Primeira Geração | 22/04/1954 | Pedralva | | |
TEREZA DE FÁTIMA DA SILVA Ferreira | Prima de Terceiro Grau, da Terceira Geração | 04/04/1954 | | | |
GENULPHO MENDONÇA Caldas | Primo de Quarto Grau, da Segunda Geração | 26/12/1953 | Belo Horizonte - MG | | |
GENULPHO MENDONÇA Caldas | Quarto Primo da Primeira Geração | 26/12/1953 | Belo Horizonte - MG | | |
TARCISIO DE SENA DA Silva | Primo de Terceiro Grau, da Terceira Geração | 16/12/1953 | Aguas da Prata SP | | |
REGINA CÉLIA PEREIRA DA Silva | Prima de Terceiro Grau, da Terceira Geração | 20/11/1953 | | | |
CLAUDIA MARIA CALDAS Brunetti | Prima de Segundo Grau, da Primeira Geração | 04/03/1953 | Caxambu | | |
ENILDA BATISTA Caldas | Prima de Segundo Grau, da Primeira Geração | 14/01/1953 | Pedralva | | |
ANTONIO DANIEL DE SENA DA Silva | Primo de Terceiro Grau, da Terceira Geração | 12/10/1952 | Aguas da Prata SP | 01/05/1991 | São Paulo - SP |
JOÃO BATISTA PEREIRA DA Silva | Primo de Terceiro Grau, da Terceira Geração | 14/07/1952 | | | |
MARCOS EUSTÁQUIO HENRIQUES Caldas | Primo de Quarto Grau, da Segunda Geração | 09/05/1952 | Belo Horizonte | 15/08/2004 | Resplendor - MG |
MARCOS EUSTÁQUIO HENRIQUES Caldas | Primo da Primeira Geração | 09/05/1952 | Belo Horizonte | 15/08/2004 | Resplendor - MG |
MARCOS EUSTÁQUIO HENRIQUES Caldas | Quarto Primo da Primeira Geração | 09/05/1952 | Belo Horizonte | 15/08/2004 | Resplendor - MG |
MARIA CRISTINA CALDAS Brunetti | Prima de Segundo Grau, da Primeira Geração | 21/01/1952 | Caxambu | | |
ANTONIO GABRIEL DA SILVA Ferreira | Primo de Terceiro Grau, da Terceira Geração | 15/07/1951 | | | |
MIGUEL PEREIRA DA Silva | Primo de Terceiro Grau, da Terceira Geração | 24/05/1951 | | | |
ENEIDA Caldas | Prima de Segundo Grau, da Primeira Geração | 25/08/1950 | Pedralva | 13/09/1989 | Pedralva |
FLÁVIO GABRIEL PEREIRA DA Silva | Primo de Terceiro Grau, da Terceira Geração | 29/07/1949 | | | |
MARIA EUNICE Caldas | Prima de Segundo Grau, da Primeira Geração | 01/11/1948 | Pedralva | | |
FRANCISCA MARIA DA SILVA Ferreira | Prima de Terceiro Grau, da Terceira Geração | 31/10/1948 | | | |
RAFAEL PEREIRA DA Silva | Primo de Terceiro Grau, da Terceira Geração | 03/05/1947 | | | |
MARINÊS BATISTA Caldas | Prima de Segundo Grau, da Primeira Geração | 30/11/1946 | Pedralva | | |
JOSÉ EUSTÁQUIO DA SILVA Ferreira | Primo de Terceiro Grau, da Terceira Geração | 03/09/1946 | | | |
MARINÉA Caldas | Prima de Segundo Grau, da Primeira Geração | 11/05/1945 | Pedralva | | |
FERNANDO PEREIRA DA Silva | Primo de Terceiro Grau, da Terceira Geração | 25/10/1944 | | | |
LUCIA MARIA DA SILVA Ferreira | Prima de Terceiro Grau, da Terceira Geração | 29/07/1944 | | | |
CARLOS EDUARDO DA SILVA Ferreira | Primo de Terceiro Grau, da Terceira Geração | 06/02/1943 | | | |
ANTONIO FRANCISCO PEREIRA DA Silva | Primo de Terceiro Grau, da Terceira Geração | 08/03/1942 | | | |
MARIA ALAÍSE Caldas | Prima de Segundo Grau, da Primeira Geração | 18/05/1941 | Pedralva | | |
MARIA ÂNGELA Caldas | Prima de Segundo Grau, da Primeira Geração | 21/02/1941 | Pedralva | | |
MARILENA FERRAZ Caldas | Prima da Segunda Geração | 12/12/1940 | Cristina | | |
MARIA TERESINHA PEREIRA DA SILVA Silva | Prima de Terceiro Grau, da Terceira Geração | 27/09/1939 | | | |
JOSÉ HAMILTON Caldas | Primo de Segundo Grau, da Primeira Geração | 15/03/1937 | Pedralva | | |
JOSÉ VICENTE PEREIRA DA Silva | Primo de Terceiro Grau, da Terceira Geração | 27/01/1937 | | | |
MARÍLIA FERRAZ Caldas | Prima da Segunda Geração | 16/05/1935 | Cristina | | |
MARIA DAS DORES FERRAZ Caldas | Prima da Segunda Geração | 25/05/1933 | Pedralva | | |
JOSÉ FERRAZ Caldas | Primo da Segunda Geração | 23/09/1929 | Pedralva | 02/05/1991 | Caxambu |
BENEDITO NORONHA Caldas | Primo de Terceiro Grau, da Terceira Geração | 28/08/1929 | Pedralva | 10/09/1998 | Belo Horizonte |
BENEDITO NORONHA Caldas | Primo de Terceiro Grau, da Segunda Geração | 28/08/1929 | Pedralva | 10/09/1998 | Belo Horizonte |
BENEDITO NORONHA Caldas | Quarto Primo da Primeira Geração | 28/08/1929 | Pedralva | 10/09/1998 | Belo Horizonte |
FRANCISCO CALDAS DE Abreu | Primo de Segundo Grau, da Terceira Geração | 19/08/1929 | Pedralva | | |
FRANCISCO CALDAS DE Abreu | Primo da Segunda Geração | 19/08/1929 | Pedralva | | |
LUIZ TORRES DA Silva | Primo de Segundo Grau, da Segunda Geração | 22/02/1927 | Andradas (MG) - Brasil | MAY 1992 | São João da Boa Vista-SP |
CARLOS FERRAZ Caldas | Primo da Segunda Geração | 11/09/1926 | Pedralva | 13/07/1946 | Caxambu |
JOAQUIM NORONHA Caldas | Primo de Terceiro Grau, da Terceira Geração | 25/07/1925 | Pedralva | 13/03/1985 | Belo Horizonte |
JOAQUIM NORONHA Caldas | Primo de Terceiro Grau, da Segunda Geração | 25/07/1925 | Pedralva | 13/03/1985 | Belo Horizonte |
JOAQUIM NORONHA Caldas | Quarto Primo da Primeira Geração | 25/07/1925 | Pedralva | 13/03/1985 | Belo Horizonte |
IRIA TORRES DA Silva | Prima de Segundo Grau, da Segunda Geração | 05/05/1925 | | | |
MARIA DE LOURDES FERRAZ Caldas | Prima da Segunda Geração | 16/02/1924 | Pedralva | | |
MERCÊS TORRES DA Silva | Prima de Segundo Grau, da Segunda Geração | 24/09/1923 | | | |
ANA NORONHA CALDAS DE Melo | Prima de Terceiro Grau, da Segunda Geração | 11/08/1923 | Pedralva | | |
ANA NORONHA CALDAS DE Melo | Prima de Terceiro Grau, da Terceira Geração | 11/08/1923 | Pedralva | | |
ANA NORONHA CALDAS DE Melo | Quarta Prima da Primeira Geração | 11/08/1923 | Pedralva | | |
MARIA LUZIA NORONHA Caldas | Prima de Terceiro Grau, da Segunda Geração | 18/05/1922 | Pedralva | 11/03/2003 | Belo Horizonte |
MARIA LUZIA NORONHA Caldas | Prima de Terceiro Grau, da Terceira Geração | 18/05/1922 | Pedralva | 11/03/2003 | Belo Horizonte |
MARIA LUZIA NORONHA Caldas | Quarta Prima da Primeira Geração | 18/05/1922 | Pedralva | 11/03/2003 | Belo Horizonte |
ANA IZABEL CALDAS Arnaut | Prima da Segunda Geração | 01/04/1921 | Pedralva | | |
Dr. GENULPHO NORONHA Caldas | Primo de Terceiro Grau, da Terceira Geração | 23/04/1919 | Pedralva - MG | 29/12/2004 | Belo Horizonte - MG |
Dr. GENULPHO NORONHA Caldas | Primo de Terceiro Grau, da Segunda Geração | 23/04/1919 | Pedralva - MG | 29/12/2004 | Belo Horizonte - MG |
Dr. GENULPHO NORONHA Caldas | Quarto Primo da Primeira Geração | 23/04/1919 | Pedralva - MG | 29/12/2004 | Belo Horizonte - MG |
ENÉIAS DE OLIVEIRA Caldas | Primo da Segunda Geração | 30/01/1918 | Pedralva | | |
MARIA ZILDA Paiva | Prima de Quinto Grau, da Quarta Geração | 25/07/1917 | | 23/03/1998 | |
JOSÉ NORONHA Caldas | Primo de Terceiro Grau, da Terceira Geração | 20/06/1915 | Pedralva | | Belo Horizonte |
JOSÉ NORONHA Caldas | Primo de Terceiro Grau, da Segunda Geração | 20/06/1915 | Pedralva | | Belo Horizonte |
JOSÉ NORONHA Caldas | Quarto Primo da Primeira Geração | 20/06/1915 | Pedralva | | Belo Horizonte |
VICENTE PEREIRA DA Silva | Primo de Segundo Grau, da Segunda Geração | 28/12/1914 | Andradas- MG | 27/07/1983 | |
ANTÔNIO NORONHA Caldas | Primo de Terceiro Grau, da Terceira Geração | 1914 | Pedralva | 1914 | Pedralva |
ANTÔNIO NORONHA Caldas | Primo de Terceiro Grau, da Segunda Geração | 1914 | Pedralva | 1914 | Pedralva |
ANTÔNIO NORONHA Caldas | Quarto Primo da Primeira Geração | 1914 | Pedralva | 1914 | Pedralva |
JOAQUIM SEBASTIÃO Caldas | Primo da Segunda Geração | 15/05/1912 | | | |
GASPAR DE PAIVA Magalhães | Primo da Segunda Geração | 22/11/1911 | Pedralva | 23/11/1986 | Pedralva |
MARIA APARECIDA TORRES DA Silva | Prima de Segundo Grau, da Segunda Geração | 24/04/1911 | Andradas- MG | 04/06/1999 | Mogi das Cruzes - SP |
MARIA JOSÉ Pereira Da Silva | Prima da Terceira Geração | 13/09/1895 | Caldas-mg | | |
AMÁLIA MONTEIRO De Noronha | Prima de Terceiro Grau, da Segunda Geração | 12/03/1891 | Silvestre Ferraz / Carmo de Minas | 01/10/1973 | Belo Horizonte - MG |
AMÁLIA MONTEIRO De Noronha | Prima de Segundo Grau, da Terceira Geração | 12/03/1891 | Silvestre Ferraz / Carmo de Minas | 01/10/1973 | Belo Horizonte - MG |
AMÁLIA MONTEIRO De Noronha | Prima de Segundo Grau, da Quarta Geração | 12/03/1891 | Silvestre Ferraz / Carmo de Minas | 01/10/1973 | Belo Horizonte - MG |
ANTONIO AUGUSTO Pereira Da Silva | Primo da Terceira Geração | 20/01/1880 | Pedralva-MG | 07/01/1933 | Espirito Santo do Pinhal - SP |
EUGÊNIO LUIZ Gonçalves De Noronha | Primo de Segundo Grau, da Terceira Geração | 28/09/1857 | Santa Catarina - Hoje Natércia | 04/01/1921 | |
EUGÊNIO LUIZ Gonçalves De Noronha | Prima de Quinto Grau, da Quarta Geração | 28/09/1857 | Santa Catarina - Hoje Natércia | 04/01/1921 | |
ANNA ISABEL DE Paiva | Prima da Sexta Geração | 1835 | | | |
ADEMAR BRAGA DE Abreu | Primo de Terceiro Grau, da Segunda Geração | | | | |
ADEMAR BRAGA DE Abreu | Primo de Segundo Grau, da Primeira Geração | | | | |
ADEMAR DE PAIVA Caldas | Primo da Segunda Geração | | | | |
ADRELINA TORRES DA Silva | Prima de Segundo Grau, da Segunda Geração | | | | |
AFONSO DA Silva | Primo de Terceiro Grau, da Terceira Geração | | | | |
AIRTON Caldas | Primo da Segunda Geração | | | | |
ALAOR BRAGA DE Abreu | Primo de Terceiro Grau, da Segunda Geração | | | | |
ALAOR BRAGA DE Abreu | Primo de Segundo Grau, da Primeira Geração | | | | |
ALENCAR | Primo de Terceiro Grau, da Segunda Geração | | | | |
ALENCAR | Primo de Segundo Grau, da Terceira Geração | | | | |
ALENCAR | Primo da Terceira Geração | | | | |
ALFREDO | Primo de Segundo Grau, da Quinta Geração | | | | |
ALOÍSIO BRAGA DE Abreu | Primo de Terceiro Grau, da Segunda Geração | | | | |
ALOÍSIO BRAGA DE Abreu | Primo de Segundo Grau, da Primeira Geração | | | | |
AMÉLIA GONÇALVES De Noronha | Prima de Quinto Grau, da Quarta Geração | | | | |
AMÉLIA Noronha | Prima de Quinto Grau, da Terceira Geração | | | | |
AMÉLIA Noronha | Prima de Quinto Grau, da Quarta Geração | | | | |
AMÉRICO OLYNTHO De Noronha Pinto | Primo de Quinto Grau, da Terceira Geração | | Rio Verde - MG | | |
AMÉRICO OLYNTHO De Noronha Pinto | Prima de Quinto Grau, da Quarta Geração | | Rio Verde - MG | | |
ANA BÁRBARA Pereira Da Silva | Prima da Terceira Geração | | | | |
ANA CAROLINA DA Silva | Primo de Terceiro Grau, da Terceira Geração | | | | |
ANA CECÍLIA DA Silva | Prima de Terceiro Grau, da Terceira Geração | | | | |
ANA INÁCIA GONÇALVES Prado | Prima de Terceiro Grau, da Terceira Geração | | | | |
ANA ISABEL Pereira Da Silva | Prima da Terceira Geração | | | | |
ANA IZABEL MAGALHÃES Abreu | Prima de Terceiro Grau, da Segunda Geração | | | | |
ANA IZABEL MAGALHÃES Abreu | Prima de Segundo Grau, da Primeira Geração | | | | |
ANA OLIVA RIBEIRO Bueno | Prima da Sexta Geração | | | | |
ANDRESSA SILVA Abreu | Quarta Prima da Primeira Geração | | | | |
ANGELA MARIA DE LERY GUIMARÃES Baldi | Prima da Segunda Geração | | | | |
ANÍSIO BRAGA DE Abreu | Primo de Terceiro Grau, da Segunda Geração | | | | |
ANÍSIO BRAGA DE Abreu | Primo de Segundo Grau, da Primeira Geração | | | | |
ANNA CÂNDIDA Pereira Da Silva | Prima da Terceira Geração | | | | |
ANNA ENGRACIA De Noronha | Prima de Quinto Grau, da Quarta Geração | | | | |
ANNA Monteiro De Noronha | Prima de Terceiro Grau, da Segunda Geração | | | | |
ANNA Monteiro De Noronha | Prima de Segundo Grau, da Terceira Geração | | | | |
ANNA Monteiro De Noronha | Prima de Segundo Grau, da Quarta Geração | | | | |
ANNA VICTORIA | Prima de Quinto Grau, da Terceira Geração | | Rio Verde - MG | | |
ANNA VICTORIA | Prima de Quinto Grau, da Quarta Geração | | Rio Verde - MG | | |
ANTONIA TORRES DA Silva | Prima de Segundo Grau, da Segunda Geração | | | | |
ANTONIETA Pereira Da Silva | Prima da Terceira Geração | | | | |
ANTONIO BRAGA DE Abreu | Primo de Terceiro Grau, da Segunda Geração | | | | |
ANTONIO BRAGA DE Abreu | Primo de Segundo Grau, da Primeira Geração | | | | |
ANTONIO CLARETE DA Silva | Primo de Terceiro Grau, da Terceira Geração | | | | |
ANTONIO TOMÉ Gonçalves | Primo de Terceiro Grau, da Terceira Geração | | | | |
ANTÔNIO | Primo de Segundo Grau, da Quinta Geração | | | | |
ANTÔNIO CALDAS Abreu | Primo de Segundo Grau, da Terceira Geração | | Pedralva | | |
ANTÔNIO CALDAS Abreu | Primo da Segunda Geração | | Pedralva | | |
ANTÔNIO CARLOS De Noronha | Primo de Quinto Grau, da Terceira Geração | | | | |
ANTÔNIO CARLOS De Noronha | Prima de Quinto Grau, da Quarta Geração | | | | |
ANTÔNIO FLORÊNCIO De Noronha Pinto | Primo de Quinto Grau, da Terceira Geração | | Rio Verde - MG | | |
ANTÔNIO FLORÊNCIO De Noronha Pinto | Prima de Quinto Grau, da Quarta Geração | | Rio Verde - MG | | |
ANTÔNIO LUIZ Monteiro De Noronha | Primo de Quinto Grau, da Terceira Geração | | | | |
ANTÔNIO LUIZ Monteiro De Noronha | Primo de Segundo Grau, da Terceira Geração | | | | |
ANTÔNIO LUIZ Monteiro De Noronha | Prima de Quinto Grau, da Quarta Geração | | | | |
ANTÔNIO LUIZ Pinto De Noronha | Primo de Quinto Grau, da Terceira Geração | | Rio Verde - MG | | |
ANTÔNIO LUIZ Pinto De Noronha | Prima de Quinto Grau, da Quarta Geração | | Rio Verde - MG | | |
ANTÔNIO SANTA LUZIA Caldas | Primo da Segunda Geração | | | | |
ANTÔNIO ZAMIR Paiva | Prima de Quinto Grau, da Quarta Geração | | | | |
ARACI SILVA Caldas | Primo da Segunda Geração | | | | |
ARGENTINO | Primo de Terceiro Grau, da Segunda Geração | | | | |
ARGENTINO | Primo de Segundo Grau, da Terceira Geração | | | | |
ARGENTINO | Primo da Terceira Geração | | | | |
ARILDO Caldas | Primo da Segunda Geração | | | | |
ARTHUR De Oliveira Noronha | Primo de Segundo Grau, da Terceira Geração | | | | |
ARTHUR De Oliveira Noronha | Prima de Quinto Grau, da Quarta Geração | | | | |
ÁGUEDA BRAGA DE Abreu | Prima de Terceiro Grau, da Segunda Geração | | | | |
ÁGUEDA BRAGA DE Abreu | Prima de Segundo Grau, da Primeira Geração | | | | |
BERNADETE PEREIRA DA Silva | Prima de Terceiro Grau, da Terceira Geração | | | | |
CARLOS ALBERTO ABREU Teixeira | Quarto Primo da Primeira Geração | | | | |
CARLOS ALBERTO MAGALHÃES Abreu | Primo de Terceiro Grau, da Segunda Geração | | | | |
CARLOS ALBERTO MAGALHÃES Abreu | Primo de Segundo Grau, da Primeira Geração | | | | |
CARLOS DA Silva | Primo de Terceiro Grau, da Terceira Geração | | | | |
CÂNDIDO LUIZ De Noronha | Prima de Quinto Grau, da Quarta Geração | | | | |
CECÍLIA TORRES DA Silva | Prima de Segundo Grau, da Segunda Geração | | | | |
CELINA TORRES DA Silva | Prima de Terceiro Grau, da Terceira Geração | | | | |
CLAUDETE TORRES DA Silva | Prima de Terceiro Grau, da Terceira Geração | | | | |
CRISTIANE ABREU Duarte | Quarta Prima da Primeira Geração | | | | |
D. FRANCISCA De Noronha | Prima de Quinto Grau, da Terceira Geração | | Rio Verde - MG | | |
D. FRANCISCA De Noronha | Prima de Quinto Grau, da Quarta Geração | | Rio Verde - MG | | |
D. MARIA FLORENTINA De Noronha | Prima de Quinto Grau, da Quarta Geração | | | | |
D. MARIA LUIZA | Prima de Quinto Grau, da Terceira Geração | | Rio Verde - MG | | |
D. MARIA LUIZA | Prima de Quinto Grau, da Quarta Geração | | Rio Verde - MG | | |
DALÍSIO CESAR ABREU Lourenço | Quarto Primo da Primeira Geração | | | | |
DANIEL ABREU Mendes | Quarto Primo da Primeira Geração | | | | |
DANIEL PETRONILHO Caldas | Primo da Segunda Geração | | | | |
DAVI VIEIRA Abreu | Quarto Primo da Primeira Geração | | | | |
DEOLINDA De Noronha | Prima de Segundo Grau, da Terceira Geração | | | | |
DEOLINDA De Noronha | Prima de Quinto Grau, da Quarta Geração | | | | |
DINIZ TORRES DA Silva | Primo de Terceiro Grau, da Terceira Geração | | | | |
DOMICIANO Gonçalves De Noronha | Prima de Quinto Grau, da Quarta Geração | | | | |
DOMICIANO JOSÉ Noronha | Primo de Quinto Grau, da Terceira Geração | | | | |
DOMICIANO JOSÉ Noronha | Prima de Quinto Grau, da Quarta Geração | | | | |
DOMICIANO MONTEIRO De Noronha Pinto | Primo de Quinto Grau, da Terceira Geração | | Rio Verde - MG | | |
DOMICIANO MONTEIRO De Noronha Pinto | Prima de Quinto Grau, da Quarta Geração | | Rio Verde - MG | | |
DOROTÉIA Caldas | Prima da Segunda Geração | | | | |
DOUGLAS ABREU Lourenço | Quarto Primo da Primeira Geração | | | | |
DRESLEY CESAR ABREU Lourenço | Quarto Primo da Primeira Geração | | | | |
Dom MARCOS ANTÔNIO Noronha | Primo de Terceiro Grau, da Terceira Geração | | | | |
Dom MARCOS ANTÔNIO Noronha | Primo de Terceiro Grau, da Segunda Geração | | | | |
Dom MARCOS ANTÔNIO Noronha | Quarto Primo da Primeira Geração | | | | |
Dom MARCOS ANTÔNIO Noronha | Primo da Segunda Geração | | | | |
EDEL CALDAS DE Abreu | Primo de Segundo Grau, da Terceira Geração | | Pedralva | | |
EDEL CALDAS DE Abreu | Primo da Segunda Geração | | Pedralva | | |
EDMÉA MAGALHÃES Abreu | Prima de Terceiro Grau, da Segunda Geração | | | | |
EDMÉA MAGALHÃES Abreu | Prima de Segundo Grau, da Primeira Geração | | | | |
EDNA LUZIA Abreu | Prima de Terceiro Grau, da Segunda Geração | | | | |
EDNA LUZIA Abreu | Prima de Segundo Grau, da Primeira Geração | | | | |
EDSON MAGALHÃES Abreu | Primo de Terceiro Grau, da Segunda Geração | | | | |
EDSON MAGALHÃES Abreu | Primo de Segundo Grau, da Primeira Geração | | | | |
ELIANA ORDÁLIA MAGALHÃES Abreu | Prima de Terceiro Grau, da Segunda Geração | | | | |
ELIANA ORDÁLIA MAGALHÃES Abreu | Prima de Segundo Grau, da Primeira Geração | | | | |
ELISA | Prima de Segundo Grau, da Terceira Geração | | | | |
ELISA | Prima de Quinto Grau, da Quarta Geração | | | | |
ELIZABETE PEREIRA DA Silva | Prima de Terceiro Grau, da Terceira Geração | | | | |
EMILIANA DE PAIVA Magalhães | Prima da Segunda Geração | | | | |
ENIDE Pereira Da Silva | Prima de Segundo Grau, da Segunda Geração | | | | |
ESTEFÂNIA DE PAIVA Magalhães | Prima da Segunda Geração | | | | |
ESTEFÂNIA PETRONILHO Caldas | Prima da Segunda Geração | | | | |
ESTELLITA | Prima de Terceiro Grau, da Segunda Geração | | | | |
ESTELLITA | Prima de Segundo Grau, da Terceira Geração | | | | |
ESTELLITA | Prima da Terceira Geração | | | | |
ÉLCIO MAGALHÃES Abreu | Primo de Terceiro Grau, da Segunda Geração | | | | |
ÉLCIO MAGALHÃES Abreu | Primo de Segundo Grau, da Primeira Geração | | | | |
FAUSTINO DE PAIVA Pereira Da Silva | Primo da Terceira Geração | | | | |
FAUSTINO Pereira Da Silva Junior | Primo da Terceira Geração | | | | |
FELICIDADE De Oliveira Noronha | Prima de Segundo Grau, da Terceira Geração | | | | |
FELICIDADE De Oliveira Noronha | Prima de Quinto Grau, da Quarta Geração | | | | |
FERNANDA VIEIRA Abreu | Quarta Prima da Primeira Geração | | | | |
FERNANDO Bueno De Paiva | Prima da Sexta Geração | | | 06/04/1934 | |
FERNANDO PETRONILHO Caldas | Primo da Segunda Geração | | | | |
FLÁVIO DA Silva | Primo de Terceiro Grau, da Terceira Geração | | | | |
FLÁVIO TORRES DA Silva | Primo de Terceiro Grau, da Terceira Geração | | | | |
FLORA GONÇALVES De Noronha | Prima de Quinto Grau, da Quarta Geração | | | | |
FLORA Noronha | Prima de Quinto Grau, da Terceira Geração | | | | |
FLORA Noronha | Prima de Quinto Grau, da Quarta Geração | | | | |
FLORENTINA GONÇALVES De Noronha | Prima de Quinto Grau, da Quarta Geração | | | | |
FRANCISCO DE ASSIS BRAGA DE Abreu | Primo de Terceiro Grau, da Segunda Geração | | | | |
FRANCISCO DE ASSIS BRAGA DE Abreu | Primo de Segundo Grau, da Primeira Geração | | | | |
FRANCISCO DE PAIVA Caldas | Primo da Segunda Geração | | | | |
FRANCISCO LUIS Gonçalves | Prima de Quinto Grau, da Quarta Geração | | | | |
FRANCISCO Pereira Da Silva | Primo da Terceira Geração | | | | |
Filho JOÃO LUIS De Noronha Filho | Primo de Segundo Grau, da Terceira Geração | | | | |
Filho JOÃO LUIS De Noronha Filho | Prima de Quinto Grau, da Quarta Geração | | | | |
GABRIEL | Primo de Terceiro Grau, da Segunda Geração | | | | |
GABRIEL | Primo de Segundo Grau, da Terceira Geração | | | | |
GABRIEL | Primo da Terceira Geração | | | | |
GASPAR ADEMIR BRAGA DE Abreu | Primo de Terceiro Grau, da Segunda Geração | | | | |
GASPAR ADEMIR BRAGA DE Abreu | Primo de Segundo Grau, da Primeira Geração | | | | |
GASPAR CALDAS Abreu | Primo de Segundo Grau, da Terceira Geração | | Pedralva | | |
GASPAR CALDAS Abreu | Primo da Segunda Geração | | Pedralva | | |
GASPAR DE PAIVA Pereira Da Silva | Primo da Terceira Geração | | | | |
GASPAR Pereira Da Silva | Primo da Terceira Geração | | | | |
GERALDO PAULO Noronha | Primo de Terceiro Grau, da Terceira Geração | | | | |
GERALDO PAULO Noronha | Primo de Terceiro Grau, da Segunda Geração | | | | |
GERALDO PAULO Noronha | Quarto Primo da Primeira Geração | | | | |
GERALDO PAULO Noronha | Primo da Segunda Geração | | | | |
GERALDO PEREIRA DA Silva | Primo de Terceiro Grau, da Terceira Geração | | | | |
GILBERTO JUNQUEIRA Caldas | Primo da Segunda Geração | | | | |
HEITOR AUGUSTO LERY Guimarães | Primo da Segunda Geração | | | 20/07/2002 | Maceió |
HELENA | Prima da Segunda Geração | | | | |
HELOISA PEREIRA DA Silva | Prima de Terceiro Grau, da Terceira Geração | | | | |
HÉLIO JUNQUEIRA Caldas | Primo da Segunda Geração | | | | |
HORTINHA | Prima de Terceiro Grau, da Segunda Geração | | | | |
HORTINHA | Prima de Terceiro Grau, da Terceira Geração | | | | |
HORTINHA | Quarta Prima da Primeira Geração | | | | |
HORTINHA | Prima da Segunda Geração | | | | |
HOSANA TORRES DA Silva | Prima de Terceiro Grau, da Terceira Geração | | | | |
IGNACIA PAIVA Souza Maia | Prima de Quinto Grau, da Quarta Geração | | | | |
INÊS TORRES DA Silva | Prima de Segundo Grau, da Segunda Geração | | | | |
INOCÊNCIO CALDAS Abreu | Primo de Segundo Grau, da Terceira Geração | | Pedralva | | |
INOCÊNCIO CALDAS Abreu | Primo da Segunda Geração | | Pedralva | | |
IRENE Pereira Da Silva | Prima da Terceira Geração | | | | |
JOANA | Prima de Terceiro Grau, da Terceira Geração | | | | |
JOAQUIM ADILSON BRAGA DE Abreu | Primo de Terceiro Grau, da Segunda Geração | | | | |
JOAQUIM ADILSON BRAGA DE Abreu | Primo de Segundo Grau, da Primeira Geração | | | | |
JOAQUIM BENTO Ribeiro Da Luz | Primo de Terceiro Grau, da Terceira Geração | | | | |
JOAQUIM BENTO Ribeiro Da Luz | Primo de Terceiro Grau, da Segunda Geração | | | | |
JOAQUIM CALDAS Abreu | Primo de Segundo Grau, da Terceira Geração | | | | |
JOAQUIM CALDAS Abreu | Primo da Segunda Geração | | | | |
JOAQUIM HAMILTON Caldas | Primo da Segunda Geração | | | | |
JOAQUIM Monteiro De Noronha | Primo de Terceiro Grau, da Segunda Geração | | | | |
JOAQUIM Monteiro De Noronha | Primo de Segundo Grau, da Terceira Geração | | | | |
JOAQUIM Monteiro De Noronha | Primo de Segundo Grau, da Quarta Geração | | | | |
JOAQUIM PETRONILHO Caldas | Primo da Segunda Geração | | | | |
JOAQUIM Pinto De Noronha | Primo de Quinto Grau, da Terceira Geração | | Rio Verde - MG | | |
JOAQUIM Pinto De Noronha | Prima de Quinto Grau, da Quarta Geração | | Rio Verde - MG | | |
JOÃO ANTONIO De Oliveira | Primo de Segundo Grau, da Terceira Geração | | | | |
JOÃO ANTONIO De Oliveira | Prima de Quinto Grau, da Quarta Geração | | | | |
JOÃO AUGUSTO BRAGA DE Abreu | Primo de Terceiro Grau, da Segunda Geração | | | | |
JOÃO AUGUSTO BRAGA DE Abreu | Primo de Segundo Grau, da Primeira Geração | | | | |
JOÃO BATISTA Pinto | Primo de Quinto Grau, da Terceira Geração | | Rio Verde - MG | | |
JOÃO BATISTA Pinto | Prima de Quinto Grau, da Quarta Geração | | Rio Verde - MG | | |
JOÃO DAILTON Caldas | Primo da Segunda Geração | | | | |
JOÃO FAUSTINO Pereira Da Silva | Primo da Terceira Geração | | | | |
JOÃO LUIZ | Primo de Terceiro Grau, da Segunda Geração | | | | |
JOÃO LUIZ | Primo de Segundo Grau, da Terceira Geração | | | | |
JOÃO LUIZ | Primo da Terceira Geração | | | | |
JOÃO LUIZ Gonçalves De Noronha | Prima de Quinto Grau, da Quarta Geração | | | | |
JOÃO LUIZ Monteiro De Noronha | Primo de Terceiro Grau, da Segunda Geração | | | | |
JOÃO LUIZ Monteiro De Noronha | Primo de Segundo Grau, da Terceira Geração | | | | |
JOÃO LUIZ Monteiro De Noronha | Primo de Segundo Grau, da Quarta Geração | | | | |
JOÃO Noronha | Primo de Quinto Grau, da Terceira Geração | | | | |
JOÃO Noronha | Prima de Quinto Grau, da Quarta Geração | | | | |
JOÃO PEDRO Gonçalves | Primo de Terceiro Grau, da Terceira Geração | | | | |
JOSÉ ALTAIR BRAGA Abreu | Primo de Terceiro Grau, da Segunda Geração | | | | |
JOSÉ ALTAIR BRAGA Abreu | Primo de Segundo Grau, da Primeira Geração | | | | |
JOSÉ ANTÔNIO De Oliveira Noronha | Primo de Segundo Grau, da Terceira Geração | | | | |
JOSÉ ANTÔNIO De Oliveira Noronha | Prima de Quinto Grau, da Quarta Geração | | | | |
JOSÉ CALDAS Abreu | Primo de Segundo Grau, da Terceira Geração | | Pedralva | | |
JOSÉ CALDAS Abreu | Primo da Segunda Geração | | Pedralva | | |
JOSÉ CARLOS DE LERY Guimarães | Primo da Segunda Geração | | | | |
JOSÉ CARLOS Noronha | Primo de Quinto Grau, da Terceira Geração | | | | |
JOSÉ CARLOS Noronha | Prima de Quinto Grau, da Quarta Geração | | | | |
JOSÉ CELSO Furtado De Mendonça | Primo da Segunda Geração | | | | |
JOSÉ DE PAIVA Magalhães | Primo da Segunda Geração | | | | |
JOSÉ EDILBERTO MAGALHÃES Abreu | Primo de Terceiro Grau, da Segunda Geração | | | | |
JOSÉ EDILBERTO MAGALHÃES Abreu | Primo de Segundo Grau, da Primeira Geração | | | | |
JOSÉ EMIR LOBO Abreu | Primo de Terceiro Grau, da Segunda Geração | | | | |
JOSÉ EMIR LOBO Abreu | Primo de Segundo Grau, da Primeira Geração | | | | |
JOSÉ Furtado De Mendonça | Primo da Terceira Geração | | | | |
JOSÉ GONÇALVES DE Noronha | Primo de Terceiro Grau, da Segunda Geração | | | | |
JOSÉ GONÇALVES DE Noronha | Primo de Segundo Grau, da Terceira Geração | | | | |
JOSÉ GONÇALVES DE Noronha | Primo de Segundo Grau, da Quarta Geração | | | | |
JOSÉ Gonçalves De Noronha | Primo de Segundo Grau, da Terceira Geração | | | | |
JOSÉ Gonçalves De Noronha | Prima de Quinto Grau, da Quarta Geração | | | | |
JOSÉ HILTON Caldas | Primo da Segunda Geração | | | | |
JOSÉ LUIZ | Primo de Terceiro Grau, da Segunda Geração | | | | |
JOSÉ LUIZ | Primo de Segundo Grau, da Terceira Geração | | | | |
JOSÉ LUIZ | Primo da Terceira Geração | | | | |
JOSÉ LUIZ Gonçalves De Noronha | Primo de Segundo Grau, da Terceira Geração | | | 24/05/1866 | |
JOSÉ LUIZ Gonçalves De Noronha | Prima de Quinto Grau, da Quarta Geração | | | 24/05/1866 | |
JOSÉ LUIZ Gonçalves De Noronha | Prima de Quinto Grau, da Quarta Geração | | | | |
JOSÉ LUIZ Monteiro De Noronha | Primo de Terceiro Grau, da Segunda Geração | | | | |
JOSÉ LUIZ Monteiro De Noronha | Primo de Segundo Grau, da Terceira Geração | | | | |
JOSÉ LUIZ Monteiro De Noronha | Primo de Segundo Grau, da Quarta Geração | | | | |
JOSÉ MACHADO DE Abreu | Prima de Quinto Grau, da Quarta Geração | | Pedralva | | |
JOSÉ MARCOS Gonçalves | Primo de Terceiro Grau, da Terceira Geração | | | | |
JULIO Bueno De Paiva | Prima da Sexta Geração | | | | |
KÁTIA EMANUELE SILVA Abreu | Quarta Prima da Primeira Geração | | | | |
LAUDICÉLIA SILVA Caldas | Prima da Segunda Geração | | | | |
LAURO Furtado De Mendonça | Primo da Segunda Geração | | | | |
LENISE | Prima de Terceiro Grau, da Terceira Geração | | | | |
LEVINDO Pereira Da Silva | Primo da Terceira Geração | | | | |
LÉO PETRONILHO Caldas | Primo da Segunda Geração | | | | |
LOURENÇO TORRES DA Silva | Primo de Segundo Grau, da Segunda Geração | | Andradas- MG | | |
LUCIENE ABREU Duarte | Quarta Prima da Primeira Geração | | | | |
LUISA CÂNDIDA Gonçalves De Noronha | Prima de Quinto Grau, da Quarta Geração | | | | |
LUIZ ANTONIO ABREU Teixeira | Quarto Primo da Primeira Geração | | | | |
LUIZ ANTONIO MAGALHÃES Abreu | Primo de Terceiro Grau, da Segunda Geração | | | | |
LUIZ ANTONIO MAGALHÃES Abreu | Primo de Segundo Grau, da Primeira Geração | | | | |
LUIZ ANTÔNIO Pinto De Noronha | Primo de Quinto Grau, da Terceira Geração | | Rio Verde - MG | | |
LUIZ ANTÔNIO Pinto De Noronha | Prima de Quinto Grau, da Quarta Geração | | Rio Verde - MG | | |
LUIZ Monteiro De Noronha | Primo de Terceiro Grau, da Segunda Geração | | | | |
LUIZ Monteiro De Noronha | Primo de Segundo Grau, da Terceira Geração | | | | |
LUIZ Monteiro De Noronha | Primo de Segundo Grau, da Quarta Geração | | | | |
LUZIA TORRES DA Silva | Prima de Segundo Grau, da Segunda Geração | | Andradas- MG | | |
MANOEL Noronha | Primo de Quinto Grau, da Terceira Geração | | | | |
MANOEL Noronha | Prima de Quinto Grau, da Quarta Geração | | | | |
MARGARETE PEREIRA DA Silva | Prima de Terceiro Grau, da Terceira Geração | | | | |
MARIA | Prima de Segundo Grau, da Terceira Geração | | | | |
MARIA | Prima de Quinto Grau, da Quarta Geração | | | | |
MARIA ALICE MAGALHÃES Abreu | Prima de Terceiro Grau, da Segunda Geração | | | | |
MARIA ALICE MAGALHÃES Abreu | Prima de Segundo Grau, da Primeira Geração | | | | |
MARIA AMÉLIA BRAGA DE Abreu | Prima de Terceiro Grau, da Segunda Geração | | | | |
MARIA AMÉLIA BRAGA DE Abreu | Prima de Segundo Grau, da Primeira Geração | | | | |
MARIA AMÉLIA GONÇALVES De Noronha | Prima de Segundo Grau, da Terceira Geração | | | | |
MARIA AMÉLIA GONÇALVES De Noronha | Prima de Quinto Grau, da Quarta Geração | | | | |
MARIA APARECIDA DE Paiva Magalhães | Prima de Quinto Grau, da Quarta Geração | | | | |
MARIA CÂNDIDA Pereira Da Silva | Prima da Terceira Geração | | | | |
MARIA DAS DORES Monteiro De Noronha | Prima de Terceiro Grau, da Segunda Geração | | | | |
MARIA DAS DORES Monteiro De Noronha | Prima de Segundo Grau, da Terceira Geração | | | | |
MARIA DAS DORES Monteiro De Noronha | Prima de Segundo Grau, da Quarta Geração | | | | |
MARIA DE JESUS FERRAZ Ribeiro Da Luz | Quarta Prima da Primeira Geração | | | | |
MARIA DE JESUS FERRAZ Ribeiro Da Luz | Prima de Quarto Grau, da Segunda Geração | | | | |
MARIA DE LOURDES LUZ Gusman | Prima de Quinto Grau, da Primeira Geração | | | | |
MARIA DO CARMO | Prima de Terceiro Grau, da Segunda Geração | | | | |
MARIA DO CARMO | Prima de Terceiro Grau, da Terceira Geração | | | | |
MARIA DO CARMO | Quarta Prima da Primeira Geração | | | | |
MARIA DO CARMO | Prima da Segunda Geração | | | | |
MARIA ECILA Abreu | Prima de Terceiro Grau, da Segunda Geração | | | | |
MARIA ECILA Abreu | Prima de Segundo Grau, da Primeira Geração | | | | |
MARIA ESTEFÂNIA Caldas | Prima da Segunda Geração | | | | |
MARIA Furtado De Mendonça | Prima da Terceira Geração | | | | |
MARIA GENEROSA DO Carmo | Prima de Quinto Grau, da Terceira Geração | | Rio Verde - MG | | |
MARIA GENEROSA DO Carmo | Prima de Quinto Grau, da Quarta Geração | | Rio Verde - MG | | |
MARIA JOSÉ GUIMARÃES MONTEIRO Dângelo | Prima da Segunda Geração | | | | |
MARIA JOSÉ MACEDO DE ALMEIDA Paiva | Prima de Quinto Grau, da Quarta Geração | | | | |
MARIA JOSÉ Monteiro De Noronha | Prima de Terceiro Grau, da Segunda Geração | | | | |
MARIA JOSÉ Monteiro De Noronha | Prima de Segundo Grau, da Terceira Geração | | | | |
MARIA JOSÉ Monteiro De Noronha | Prima de Segundo Grau, da Quarta Geração | | | | |
MARIA JOSÉ RIBEIRO Bueno | Prima da Sexta Geração | | | | |
MARIA LUISA GONÇALVES De Noronha | Prima de Quinto Grau, da Quarta Geração | | | | |
MARIA ROSA PEREIRA DA Silva | Prima de Terceiro Grau, da Terceira Geração | | | | |
MARIA TEREZINHA DA Silva | Prima de Terceiro Grau, da Terceira Geração | | | | |
MARIA TORRES DA Silva | Prima de Segundo Grau, da Segunda Geração | | | | |
MARIA UMBELINA CARNEIRO Santiago | Prima de Segundo Grau, da Terceira Geração | | | | |
MARIA UMBELINA CARNEIRO Santiago | Prima de Segundo Grau, da Quarta Geração | | | | |
MARIANA ERNESTINA De Noronha | Prima de Segundo Grau, da Terceira Geração | | | | |
MARIANA ERNESTINA De Noronha | Prima de Quinto Grau, da Quarta Geração | | | | |
MARIANA FLORENTINA De Noronha | Prima de Quinto Grau, da Quarta Geração | | | | |
MARIANA Monteiro De Noronha | Prima de Terceiro Grau, da Segunda Geração | | | | |
MARIANA Monteiro De Noronha | Prima de Segundo Grau, da Terceira Geração | | | | |
MARIANA Monteiro De Noronha | Prima de Segundo Grau, da Quarta Geração | | | | |
MARIANA Noronha | Prima de Quinto Grau, da Terceira Geração | | | | |
MARIANA Noronha | Prima de Quinto Grau, da Quarta Geração | | | | |
MARIANNA | Prima de Segundo Grau, da Terceira Geração | | | | |
MARIANNA | Prima de Quinto Grau, da Quarta Geração | | | | |
MARINA MENDONÇA Monteiro De Barros | Prima da Segunda Geração | | | | |
MAURO DA Silva | Primo de Terceiro Grau, da Terceira Geração | | | | |
MÁRCIA LOBO Abreu | Prima de Terceiro Grau, da Segunda Geração | | | | |
MÁRCIA LOBO Abreu | Prima de Segundo Grau, da Primeira Geração | | | | |
MOISES | Primo de Terceiro Grau, da Terceira Geração | | | | |
NANCY LOBO Abreu | Prima de Terceiro Grau, da Segunda Geração | | | | |
NANCY LOBO Abreu | Prima de Segundo Grau, da Primeira Geração | | | | |
NECÉSIO PAIVA Caldas | Primo da Segunda Geração | | | | |
NILSE DA Silva | Prima de Terceiro Grau, da Terceira Geração | | | | |
NILVEA TORRES DA Silva | Prima de Terceiro Grau, da Terceira Geração | | | | |
NÍZIA SÃO GERALDO Caldas | Prima da Segunda Geração | | | | |
NOÊMIA Caldas | Prima da Segunda Geração | | | | |
OLYMPIO De Oliveira Noronha | Primo de Segundo Grau, da Terceira Geração | | | | |
OLYMPIO De Oliveira Noronha | Prima de Quinto Grau, da Quarta Geração | | | | |
OLYMPIO Gonçalves De Noronha | Primo de Segundo Grau, da Terceira Geração | | | | |
OLYMPIO Gonçalves De Noronha | Prima de Quinto Grau, da Quarta Geração | | | | |
ORIENTAL GONÇALVES De Noronha | Primo de Terceiro Grau, da Segunda Geração | | | | |
ORIENTAL GONÇALVES De Noronha | Primo de Segundo Grau, da Terceira Geração | | | | |
ORIENTAL GONÇALVES De Noronha | Primo da Terceira Geração | | | | |
OTÁVIO | Primo de Segundo Grau, da Quinta Geração | | | | |
PAULO SILAS Gonçalves | Primo de Terceiro Grau, da Terceira Geração | | | | |
PAULO TORRES DA Silva | Primo de Terceiro Grau, da Terceira Geração | | | | |
PEDRO ANTONIO DA Silva | Primo de Terceiro Grau, da Terceira Geração | | | | |
PEDRO PEREIRA DA Silva | Primo de Terceiro Grau, da Terceira Geração | | | | |
PLACIDINA ERNESTINA De Noronha | Prima de Quinto Grau, da Quarta Geração | | | | |
RAFAEL PEREIRA DA Silva | Primo de Terceiro Grau, da Terceira Geração | | | | |
RENAN DE OLIVEIRA Abreu | Quarto Primo da Primeira Geração | | | | |
RISOLETA | Prima de Terceiro Grau, da Segunda Geração | | | | |
RISOLETA | Prima de Segundo Grau, da Terceira Geração | | | | |
RISOLETA | Prima da Terceira Geração | | | | |
RITA DE CASSIA Gonçalves De Noronha | Prima de Quinto Grau, da Quarta Geração | | | | |
RITA De Noronha | Prima de Quinto Grau, da Terceira Geração | | Rio Verde - MG | | |
RITA De Noronha | Prima de Quinto Grau, da Quarta Geração | | Rio Verde - MG | | |
SEBASTIÃO ALENCAR BRAGA DE Abreu | Primo de Terceiro Grau, da Segunda Geração | | | | |
SEBASTIÃO ALENCAR BRAGA DE Abreu | Primo de Segundo Grau, da Primeira Geração | | | | |
SEBASTIÃO CALDAS DE Abreu | Primo de Segundo Grau, da Terceira Geração | | Pedralva | | |
SEBASTIÃO CALDAS DE Abreu | Primo da Segunda Geração | | Pedralva | | |
SILVANO ABREU Faria | Quarto Primo da Primeira Geração | | | | |
SILVINA | Prima de Segundo Grau, da Terceira Geração | | | | |
SILVINA | Prima de Quinto Grau, da Quarta Geração | | | | |
SÔNIA MARIA Abreu | Prima de Terceiro Grau, da Segunda Geração | | | | |
SÔNIA MARIA Abreu | Prima de Segundo Grau, da Primeira Geração | | | | |
SYLVIO Furtado De Mendonça | Primo da Segunda Geração | | | | |
TADEU DA Silva | Primo de Terceiro Grau, da Terceira Geração | | | | |
TEREZINHA REJANE LOBO Abreu | Prima de Terceiro Grau, da Segunda Geração | | | | |
TEREZINHA REJANE LOBO Abreu | Prima de Segundo Grau, da Primeira Geração | | | | |
THERESA | Prima de Terceiro Grau, da Segunda Geração | | | | |
THERESA | Prima de Segundo Grau, da Terceira Geração | | | | |
THERESA | Prima da Terceira Geração | | | | |
URBANO LUIS De Noronha | Prima de Quinto Grau, da Quarta Geração | | | | |
URBANO Noronha | Primo de Quinto Grau, da Terceira Geração | | | | |
URBANO Noronha | Prima de Quinto Grau, da Quarta Geração | | | | |
VALENTINA | Prima de Segundo Grau, da Quinta Geração | | | | |
VERA Caldas | Prima da Segunda Geração | | | | |
VIRGÍLIO GONÇALVES De Noronha | Primo de Terceiro Grau, da Segunda Geração | | | | |
VIRGÍLIO GONÇALVES De Noronha | Primo de Segundo Grau, da Terceira Geração | | | | |
VIRGÍLIO GONÇALVES De Noronha | Primo da Terceira Geração | | | | |
ZADIR Paiva | Prima de Quinto Grau, da Quarta Geração | | | | |
ZALUAR Paiva | Prima de Quinto Grau, da Quarta Geração | | | | |
ZÉLIA Paiva | Prima de Quinto Grau, da Quarta Geração | | | | |